Воин в Legion  
Автор Сообщение

0
Сообщение Воин в Legion

такую ересь сказал



01 апр 2016, 12:12
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

в чем ересь то дк реально всегда по кд офенсивно жмут зеленку альоу. да и айсбаунд давно стал 2й тринкой а не деф кулдауном.



01 апр 2016, 12:31
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

ересь в том, что ты предлагаешь не исправлять это, а и вару так же сделать



01 апр 2016, 12:56
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

а ну эт да. пофейсролить я люблю не отрицаю.



01 апр 2016, 13:57
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Сусл за какую расу лица ломаешь на официалочке?



01 апр 2016, 14:09
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

 

пылится на полке

в  этом месяце думаю сконцентрироваться на хс с целью апа леги ну или хотя бы попытки ее апа.



01 апр 2016, 15:18
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Координально не правильные расы пфф



01 апр 2016, 15:30
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

для фарма катарейдов андеды топ хилка прокает на 70-80к



01 апр 2016, 15:40
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

А где в ката рейде можно склеиться?



01 апр 2016, 19:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Воин в Legion

Когда не одет еще то на драконах в СБ, на 1м боссе там же, на хребте пожалуй, демон перед мостом в ОП тоже может убить теоретически. А так вообще варом в норм гире можно умереть только на гидре в ТКТ, на бесе с котлом там же и на наге в ОП когда пес станит. Но это обычно происходит изза нехватки дпс, в фури такого не бывает  почти уже начиная с синего гира, а в армсе пару раз умирал даже в фулл 710. Понятно что на этих босах расовая не поможет, но все равно хилка по  70к довольно приятна плюс она же еще и дамажит.



01 апр 2016, 19:49
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Воин в Legion

Все пишут что игра с каждым аддоном упрощается. Наверное, но пойди поробуй разберись во всех изменениях в Легоне. 

- Таланты в ПВЕ

- Таланты в ПВП

- Таланты на Оружее

- Пля, талантов Коню ток не хватает, типо + % к дамагу от удара копытом. 

Достал этот ипаный бред. Не читаю уже давно и не смотрю на все эти изменения, я запутался. 

Кто следит за ситуацией в Легионе, опишите пару словами , Вар то ок или нет.

Буду благодарен. 



02 апр 2016, 14:26
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1684
2х2: 1415
3х3: 2418
0
Сообщение Воин в Legion

Да чё ты паришься раньше времени , выйдет Легион да разберёшься за недельку , сколько уже этих редизайнов было.



02 апр 2016, 23:56
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

В первых билдах легиона армc был вообще конфетка, даже перебор был.

Потом все хуже и хуже

Крутые бурстовые таланты артифакта порезали в 1.5 раза, забрали некоторые и вместо них дали какую-то хрень пве-ориентированную, к примеру: +15 урона вирлвинда, вместо понижения стоимости ярости всех способностей под реталой на 100%

Засунули в 1 ветку талантов станы и дабл чарж

 

 



03 апр 2016, 01:18
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Объясните, чтобы ходить на арену теперь придется артефакт фармить? Или достаточно просто одется?



03 апр 2016, 11:33
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

он сразу дается, а прокачать его можно на бг вроде, так что можно не вылезать с арен/бг)



03 апр 2016, 12:27
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Я прокачку и имел ввиду, ну ясно, похоже что фармить можно на арене. Сойдет.



04 апр 2016, 08:24
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Воин в Legion

Да скорее всего Арены вообще отпадут в Легионе. Если ток седло очередное пофармить. Они этим фармом рангов видимо хотят возродить старое доброе БГ и масс замесы вроде Ашрана. Я кстати только ЗА!!! 

Посмотрел все таки таланты, правдо ПВЕшные, до ПВП еще не дошел, хотя я думаю они мне не оч то и пригодятся, так как буду их скидывать получая какой то там ранг. Вырисовывается интересная ситуация, ни станов, не дефок, но зато дамаг вроде неплохой и овер впехнули в первый тир :) 

Убрать бы еще Артефакт и таланты к нему так вообще все гуд вырисовывается )))



04 апр 2016, 12:31
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
1
Сообщение Воин в Legion

Эти ранги,как хонор на старте патча будет цениться пока как раньше в фуль синь не оденешься или 50лвл не апнешь. Дальше он наф не сдался. Апатся будет в спорт режиме за недельку, а потом ещё этот кач всех заебет. Особенно если качать армс варом,который в замесе без хила первый падает.

Бг это мертвое болото,в 3х3 хотябы шансы есть и в Даларане постоять красивым.



04 апр 2016, 15:16
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Сержео писал(а):

Это слишком ОП. Дауны будут вписывать рефлект в фулы.

какбы пока горит рефлект можно другие вещи делать, например хилить. тем более всего 3 сек. сделано спецом чтобы инстантом от рандом доты рефлект не спадал, а то щас же как: фейкнули на рефлект, сбили фейри фаером и тут же заклонили - бред.



06 апр 2016, 04:00
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Воин в Legion

Не знаю про какой рефлект вы говорите, только сегодня заходил на альфу и видел рефлект только в прот спеке.



06 апр 2016, 22:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru