Воин в Legion  
Автор Сообщение



<Свет Элуны>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2285
3х3: 2339
0
Сообщение Воин в Legion

Сержео писал(а):

shyless писал(а):

вар сейчас насасывает практически любому дд в 2с, в3 вар играбелен( изза энха   )

Ты выводы такие по себе делаешь?

Армс в 2ке проигрывает толька хант+рдру и то шансы есть,ну и скриптованным фералам с энхами на автокике с авторотациями которые в основном абузят русские мрази типа мяукэтов.

ты только что назвал 90% игроков в 2с

ах да,еще холипалфростмаг ,или фростдк который ваншотит на похуй не попадая киками



29 ноя 2015, 20:56
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Xerox писал(а):

ggbb писал(а):

уж лучше чем вод в любом случае, но меня беспокоит снова выбор талантов в пвп. ренд либо бс? аватара либо овер? чето както не очень очевидно.

Так не в этом ли весь каиф ? особенно если все таланты будут сильные, ситуативные, способные хоть как то поменять плей-стайл. Очевидность - это когда все как под копирку ? Пардон, но нахрен так жить ? хД)

кайф в балансе и переигрывании врага, а не в кликах по талантам до арены. таланты которые есть и всегда будут - лишь видимость выбора. по факту придётся почти всегда брать одно и тоже (против рог например овер, против магов всегда бс и тд и тп)



29 ноя 2015, 22:59
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Воин в Legion

[/quote]

кайф в балансе и переигрывании врага, а не в кликах по талантам до арены. таланты которые есть и всегда будут - лишь видимость выбора. по факту придётся почти всегда брать одно и тоже (против рог например овер, против магов всегда бс и тд и тп)

[/quote]

чето ты как то узко мыслышь, вопрос в выборе талантов может зависеть и от стиля игры твоего противника, кто то аоешиться на изи, кто то в сингл играется, все от ситуации



30 ноя 2015, 12:09
Профиль



<Кик в каст Подруга даст>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2032
0
Сообщение Воин в Legion

shyless писал(а):

Сержео писал(а):

shyless писал(а):

вар сейчас насасывает практически любому дд в 2с, в3 вар играбелен( изза энха   )

Ты выводы такие по себе делаешь?

Армс в 2ке проигрывает толька хант+рдру и то шансы есть,ну и скриптованным фералам с энхами на автокике с авторотациями которые в основном абузят русские мрази типа мяукэтов.

ты только что назвал 90% игроков в 2с

ах да,еще холипалфростмаг ,или фростдк который ваншотит на похуй не попадая киками

т.е. ты хочешь, чтобы вар убивал другие классы, даже если со скриптами? по-моему любой класс со скриптом > вар, так должно быть, а не так как ты хочешь : вар > любой класс, и пофиг со скриптом или нет   



30 ноя 2015, 12:31
Профиль Skype

-1
Сообщение Воин в Legion

Gequrda писал(а):

 

 

чето ты как то узко мыслышь, вопрос в выборе талантов может зависеть и от стиля игры твоего противника, кто то аоешиться на изи, кто то в сингл играется, все от ситуации

с твоей точки зрения возможно, на высоких рейтингах ты либо берешь нужный талант и имеешь шанс выиграть, либо проигрываешь со своим вариантом в подавляющем большинстве случаев против равной команды.



01 дек 2015, 00:43
Профиль

-2
Сообщение Воин в Legion



04 дек 2015, 13:41
Профиль Skype

0
Сообщение Воин в Legion

Смотрю таланты армс вара в легионе, да там не густо, ну хотя бы не две дамажущих кнопки и то радует, кстати там на Удар колосса 45 секунд кд, ну и мастери с ним связано, так же он дает бонус к урону, кроме того что режет броню, скорее всего, теперь, воины будут въежать под каждый колосс, просто жать 100 процентный крит и давать туда комбу, а еще у фури воина нету стоек и у армса всего одна дефенсивная, боевой нету  



09 дек 2015, 08:26
Профиль Skype

0
Сообщение Воин в Legion

Disarkarma писал(а):

Смотрю таланты армс вара в легионе, да там не густо, ну хотя бы не две дамажущих кнопки и то радует, кстати там на Удар колосса 45 секунд кд, ну и мастери с ним связано, так же он дает бонус к урону, кроме того что режет броню, скорее всего, теперь, воины будут въежать под каждый колосс, просто жать 100 процентный крит и давать туда комбу, а еще у фури воина нету стоек и у армса всего одна дефенсивная, боевой нету  

Хочу вас обрадовать - вары, походу дела, единственные, кто сохранили экзегут удар - казнь, у всех остальных классов эту аналогичную абилку выпилили без всякой компенсации (килшоты у хантов, молотки у палов).



09 дек 2015, 12:37
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Воин в Legion

Fornax писал(а):

Disarkarma писал(а):

Смотрю таланты армс вара в легионе, да там не густо, ну хотя бы не две дамажущих кнопки и то радует, кстати там на Удар колосса 45 секунд кд, ну и мастери с ним связано, так же он дает бонус к урону, кроме того что режет броню, скорее всего, теперь, воины будут въежать под каждый колосс, просто жать 100 процентный крит и давать туда комбу, а еще у фури воина нету стоек и у армса всего одна дефенсивная, боевой нету  

Хочу вас обрадовать - вары, походу дела, единственные, кто сохранили экзегут удар - казнь, у всех остальных классов эту аналогичную абилку выпилили без всякой компенсации (килшоты у хантов, молотки у палов).

Хантов жаль, вроде у них с нами экзекут был всегда (хотя могу и ошибаться) , а по остальным - все верно сделали что убрали. Минус Хил бы еще от Мортала бафнули и гуд. 



09 дек 2015, 14:09
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Kaptoxa писал(а):

Да забейте хер, вар всегда был про: "иди сюда гавно, сейчас я тебя догоню, ПЫЩЬ!!! , ПЫЩЬ нахер!, додж врубил паскуда тварь, ОВЕР!!!!" еще больше критов, огромные желтые цифры, прок сворд спеки когда ты наконец дошел до таргета. Вот и таланты были, моя в стане, моя злись, моя выйди из стана тебе мандец букашка. Дуэль была против роги какая? Ты ждешь терпишь, тебя станят, тычат каким то гавном, пускают пыль в глаза, потом ты ловишь этого сраного танцора и пихаешь ему его же хер ему в рот. И у всех был разный хп пул, если ты сраный маг, умник-ботаник, так изволь получить звездюлей от штангиста в мили. 

Рад что есть люди которые также видят концепцию данного класса как и я.



09 дек 2015, 14:34
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Воин в Legion

Narter писал(а):

Fornax писал(а):

Disarkarma писал(а):

Смотрю таланты армс вара в легионе, да там не густо, ну хотя бы не две дамажущих кнопки и то радует, кстати там на Удар колосса 45 секунд кд, ну и мастери с ним связано, так же он дает бонус к урону, кроме того что режет броню, скорее всего, теперь, воины будут въежать под каждый колосс, просто жать 100 процентный крит и давать туда комбу, а еще у фури воина нету стоек и у армса всего одна дефенсивная, боевой нету  

Хочу вас обрадовать - вары, походу дела, единственные, кто сохранили экзегут удар - казнь, у всех остальных классов эту аналогичную абилку выпилили без всякой компенсации (килшоты у хантов, молотки у палов).

Хантов жаль, вроде у них с нами экзекут был всегда (хотя могу и ошибаться) , а по остальным - все верно сделали что убрали. Минус Хил бы еще от Мортала бафнули и гуд. 

Блин его и так бафнули,просто сделали его ситуативным.



09 дек 2015, 14:39
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
-1
Сообщение Воин в Legion

У хантов не было экзекута до вотлк



09 дек 2015, 17:03
Профиль Skype

0
Сообщение Воин в Legion

что за ньюфаг  



09 дек 2015, 17:19
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
-1
Сообщение Воин в Legion

Почитай значение слова "ньюфаг"  

Играю с БК и что-то уже не помню у них килл шотов до ВОТЛК



09 дек 2015, 21:05
Профиль Skype

0
Сообщение Воин в Legion

Опять ты херню несешь? Убери эту мразоту с аватарки.



10 дек 2015, 00:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Воин в Legion

был у них киллшот,шо за бред



10 дек 2015, 00:59
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Kaptoxa писал(а):

Опять ты херню несешь? Убери эту мразоту с аватарки.

Плюсую 


Narter писал(а):

Fornax писал(а):

Disarkarma писал(а):

Смотрю таланты армс вара в легионе, да там не густо, ну хотя бы не две дамажущих кнопки и то радует, кстати там на Удар колосса 45 секунд кд, ну и мастери с ним связано, так же он дает бонус к урону, кроме того что режет броню, скорее всего, теперь, воины будут въежать под каждый колосс, просто жать 100 процентный крит и давать туда комбу, а еще у фури воина нету стоек и у армса всего одна дефенсивная, боевой нету  

Хочу вас обрадовать - вары, походу дела, единственные, кто сохранили экзегут удар - казнь, у всех остальных классов эту аналогичную абилку выпилили без всякой компенсации (килшоты у хантов, молотки у палов).

Хантов жаль, вроде у них с нами экзекут был всегда (хотя могу и ошибаться) , а по остальным - все верно сделали что убрали. Минус Хил бы еще от Мортала бафнули и гуд. 

если минус хил у мортала бафнут, это будет жопа, сам не рад станешь когда против воина выйдешь.



10 дек 2015, 03:54
Профиль Skype






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Воин в Legion

Не нашёл рефлекта у армса и фури. Интервейна нету вообще. 

Всё таки пик возможностей вара остался в пандарии  



12 дек 2015, 00:59
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Пик был в лк, не по количеству кнопок мб, а по ширине их применения, даешь овер +100 рейта, героик жмешь +100, кливаешь вовремя, еще плюс, умеешь шилдбашить еще плюс, овер да еще и в каст, ваще пацан, уже дуэлист. Ката была проще, пандария, даже не знаю, фишек то и не было, вот хоть одну бы вспомнить.



12 дек 2015, 01:27
Профиль ICQ






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Воин в Legion

2 стана,2 чардж стана,2 кика,2 рефлекта, интервейны в знамя. В Легионе же похоже останеться чардж,авторотация,автокик победа.



12 дек 2015, 01:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru