Воин в Legion  
Автор Сообщение



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Воин в Legion

Сержео писал(а):

Да ладно в аутдоре ты можешь шотнуть пацана из-за стака исскусности и ФР по 30%.  

ФР не приемлю, из за него и ПВЕшить не получается, ну не нравится мне такая ротация и все тут(((

Кстати, мб у вас макрос на него есть куда встроить можно было бы. Просто куда не пробовал не получается, только отдельно выносить (((

Про Реклу и ФР не пишите )))



17 янв 2017, 16:40
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Воин в Legion

Варчик играется только с друзяшками, остальным в команду такое гавно не нужно, я так и не понял работает дуэль или чо?. Заточка клинка выглядит дюже жирно нерфанут паходу и можно смело забивать на это однобокое говнопвпв и игру в целом. Как играть когда у кого-то есть все(дамаг.контроль.эскейпы.сейвы) а кто-то ебная калека 



18 янв 2017, 11:08
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Воин в Legion

Narter писал(а):

ФР не приемлю, из за него и ПВЕшить не получается, ну не нравится мне такая ротация и все тут(((

 

Бред какойто. У вара последние два аддона именно такая схема: накопить стаки, повесить колус, разрядить. Что изменилось с панд?



18 янв 2017, 11:45
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

 Warrior

  • Disarm's duration has been reduced to 6 seconds, down from 8.
  • Arms
    • Sharpen Blade reduces healing taken by 50%, down from 70%.
    • Fixed an issue where the damage reduction of Duel was not applying to targets correctly.
  • Fury
    • Death Wish now stacks up to 10 times, down from 15
  • Protection
    • Protection Warriors' PvP template Strength has been reduced to 95% (was 100%).

Ну вот блеать сука дождались, кому нахуй кому в голову пришлось нерфать вара сука который и так выглядел как боксерская груша для избиения на арене, и занерфили именно то чем армс мог в теории быть полезен, это просто пизда ну где сука логика, вара апать нужно было а не нерфить  

Это просто финиш сука теперь вар ничем сука ничем уникальным не обладает, хуле толку от этого мортала 50% когда у мутика он блять 30% перманентно, толку от ебучего дизарма когда сова блять которая напихивает больше вара и актуальна в любом сетапе на арене тоже дизармит поболе чем вар  



18 янв 2017, 15:40
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Воин в Legion

бле. как в воду глядел, что шарпенблейд понерфят. warrior to the ground agen



18 янв 2017, 19:27
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Воин в Legion

Что до 7.1.5 что после. Заточка теперь снова бесполезна. С -50% хила кд должно быть секунд 10-15.



19 янв 2017, 00:58
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Воин в Legion

Выпилить бесполезное говно из тира  поменять на что-то более адекватное. А мс -50 пассивно сделать. Уникально? Да. Вары сразу всем нужны  



19 янв 2017, 13:17
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Воин в Legion

Сержео писал(а):

Да ладно в аутдоре ты можешь шотнуть пацана из-за стака исскусности и ФР по 30%.  

Только обратил внимание на твой комент ))

Как ты стукнешь то его? Статы в мгновение под ПВП перестраиваются и опять сосо  (((



19 янв 2017, 15:23
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Воин в Legion

В аутдоре статы твои, а не шаблонные.



19 янв 2017, 15:27
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Воин в Legion

Сержео писал(а):

В аутдоре статы твои, а не шаблонные.

до первого удара по противнику))

 



19 янв 2017, 15:46
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Narter писал(а):

Сержео писал(а):

В аутдоре статы твои, а не шаблонные.

до первого удара по противнику))

 

 

нет



19 янв 2017, 16:06
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Воин в Legion

Speedq писал(а):

Narter писал(а):

Сержео писал(а):

В аутдоре статы твои, а не шаблонные.

до первого удара по противнику))

 

 

нет

Ок, видимо поэтому танки меня насилуют ))) Надо проверить статы, утверждать не буду.



19 янв 2017, 16:08
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Зато теперь колос перманентен на цели. В целом дамаг неплохой, проблема больше в выживаемости, вар - вата. Будем надеятся, что к концу аддона варов доведут до ума.

П.С Вспомните 5 сезон.



19 янв 2017, 21:26
Профиль Skype

1
Сообщение Воин в Legion

я перед дренором вара вкачал

и каждый аддон надеялся, что вара до ума доведут и будет интеренсно им играть, весело, интересная ротация, штуки всякие на команду.

в итоге вар с еще тупее чем был.



19 янв 2017, 22:22
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Воин в Legion

Eclipseer писал(а):

Зато теперь колос перманентен на цели. В целом дамаг неплохой, проблема больше в выживаемости, вар - вата. Будем надеятся, что к концу аддона варов доведут до ума.

П.С Вспомните 5 сезон.

Колос и так постоянно висит.  Отдавать Смертельное спрокойствие , ну хз...



19 янв 2017, 22:31
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Воин в Legion

Eclipseer писал(а):

Зато теперь колос перманентен на цели. В целом дамаг неплохой, проблема больше в выживаемости, вар - вата. Будем надеятся, что к концу аддона варов доведут до ума.

П.С Вспомните 5 сезон.

Да пофигу на эту выживаемость когда ты уменьшаешь выживаемость противника своим дамагом. Ты своей выживаемостью снимешь както рогу с хила? я думаю нет.



20 янв 2017, 01:27
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Сержео писал(а):

Eclipseer писал(а):

Зато теперь колос перманентен на цели. В целом дамаг неплохой, проблема больше в выживаемости, вар - вата. Будем надеятся, что к концу аддона варов доведут до ума.

П.С Вспомните 5 сезон.

Да пофигу на эту выживаемость когда ты уменьшаешь выживаемость противника своим дамагом. Ты своей выживаемостью снимешь както рогу с хила? я думаю нет.

 

Не все в арену упирается(меня больше бесит, что меня в оутдоре и на БГ убивают бичи), но и на арене выживаемость не будет лишней. А в плане дамага, он вроде и есть но чего-то нехватает, надеюсь близард решит этот вопрос(сарказм).



20 янв 2017, 12:50
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
3
Сообщение Воин в Legion

нету знаешь чего? апитайма на цели .  любой абсолютно любой класс и спек может кайтить.контролить  вара,  а если не может, то танчит его дамаг спиной  наяривая калдауны в твоего тимейта, это оху..ный уникальный геймплей за вара. Дамага кстате тоже нет ну ваще.  когда  ебная сова  дамажит как 3 вара это не айс. ладдер тройки без варов, а холинкасынсобаки  даже не шевелится 



20 янв 2017, 17:20
Профиль

0
Сообщение Воин в Legion

Очень печально за вара, класс который всегда был основой в тиме с ним, выступал как мейн дамагер, создавал прессинг стал просто грушей боксерской без дамага, без выживаемости, вернуть надо эхо слем, причем старый который был 10%, запилить 2 чаржа и стан в разные тиры талантов, убрать всякое не нужное говно из тиров талантов, дать ренд в книгу и прот стойку, а то повыносили всё что было всегда у вара в книге в таланты, и попробует пусть кто то сыграть без той же прот стойки арену, если вар может хоть чуть чуть пожить, то без стойки его просто заваншотают с коня и не заметят на арене, опять же аптайм ужасный, апнутый ренд нихуя по сути не создает пресинга, из пвп талантов убрать всякие дуэли и вертушки с морталом, дать тупо сейвы какие нибудь самому вару, отхил.

Никогда вар не был настолько убог как в легионе  



20 янв 2017, 21:15
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Воин в Legion

Слэм 50к, мортал 100к. Нахуй нужен такой вар...



20 янв 2017, 22:10
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru