Волькенштейн В.С. Физика(задачник)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Волькенштейн В.С. Физика(задачник)
Имеется задачник по физике Волькенштейна В.С. "сборник задач по общему курсу физики" издание 2007г.
Нужен решебник, где взять?
В гугл не посылать, уже пошарил и нашел только решебник 1999г. Изергина Е.Н., но он не подходит.


07 сен 2011, 15:08
Профиль

0
Сообщение Волькенштейн В.С. Физика(задачник)
Видимо сюда никто ниче не пишет, потому что боится признаться что он школота=)) :D


07 сен 2011, 15:49
Профиль

0
Сообщение Волькенштейн В.С. Физика(задачник)
http://exir.ru/other/volkenshtein.htm

Добавлено спустя 32 секунды:
Ramik писал(а):

Видимо сюда никто ниче не пишет, потому что боится признаться что он школота=)) :D

Это вроде как ВУЗовский задачник
P.s. Блин, жто Изергин, но уже 1999


07 сен 2011, 15:58
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Волькенштейн В.С. Физика(задачник)
да мне пофиг школота, не школота, просто физика самый *опный предмет сейчас, ибо сдают 2-3 человека из группы с 1го раза у моего препода в лучшем случае, зачастую 1. Да и дело не в том, что мне задачку не решить по физике, а просто времени нет... надо и работать и курсачи писать и другие предметы, и еще успевать по 10+ задач по физике решать в пол недели не считая лаб...

Earl писал(а):

http://exir.ru/other/volkenshtein.htm
P.s. Блин, жто Изергин, но уже 1999


Так в том то и дело, что это 1999г., он и не подходит


07 сен 2011, 16:03
Профиль

0
Сообщение Волькенштейн В.С. Физика(задачник)
chikky писал(а):

Имеется задачник по физике Волькенштейна В.С. "сборник задач по общему курсу физики" издание 2007г.
Нужен решебник, где взять?
В гугл не посылать, уже пошарил и нашел только решебник 1999г. Изергина Е.Н., но он не подходит.

у старших курсов спросить не судьба?


07 сен 2011, 17:32
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение Волькенштейн В.С. Физика(задачник)
Я еще по старому учился...а что, новый переиначили сильно? Мб просто номера не совпадают?


07 сен 2011, 17:37
Профиль

0
Сообщение Волькенштейн В.С. Физика(задачник)
Муу писал(а):

у старших курсов спросить не судьба?

в процессе
Ierahmeil писал(а):

Я еще по старому учился...а что, новый переиначили сильно? Мб просто номера не совпадают?

ну я пересмотрел задачник к.т. имеется и решебник 1999г., не отрицаю того, что бегло смотрел, но именно формулировки заданий и самих переменных одинаковых не было =\, конечно мб в 10ке задач из "много" мб и есть, но это не выход.
Ну и разумеется можно найти задачи похожие по условию и решить, но опять же поиски займут больше времени, ежели само решение


07 сен 2011, 18:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru