Вопрос дня)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вопрос дня)
Всем привет с выходом катаклизма нам добавили очень вкусный спел http://ru.wowhead.com/spell=77606#comments и вот так как на арене он будет очень полезен по фокусу у магов пизд*ть овцы и ещё много очень полезных контроль абилок, вот и я столкнулся с проблемой так как я привык играть макросам типо-
#showtooltip Удушение
/cast [modifier:shift, target=focus] Удушение
/cast [nomodifier:shift] Удушение
тоесть зажав шифт в фокус без шифта в таргет для меня очень удобно)).
но сделав такой макрос
#showtooltip Темный симулякр
/cast [modifier:shift, target=focus] Темный симулякр
/cast [nomodifier:shift] Темный симулякр
я кидаю дебаф после которого должено произойти копирование он кидаеться но копирование не происходит что в фокус что в таргет,может кто-нибуть обьяснит в чём проблема может я написал каряво макрос но какбы на остальные спелы пашет отлично)
P.s Я в макросах ваще можно сказать не шарю думаю кто нибудь мне поможет решить это проблему)


16 дек 2010, 15:46
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос дня)
на аж как вариант нашли выход из ситуации - прописать все более менее значимые спеллы, которые ты собираешься скопировать


16 дек 2010, 15:51
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru