Вопрос к бетатестерам  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вопрос к бетатестерам
Вар пал все еще тащят нет? Лутший хил по вашему для 2йки к армсу? В 3х3 думаю сетапов поприбавится.


30 ноя 2010, 10:07
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос к бетатестерам
MikelT85 писал(а):

Вар пал все еще тащят нет? Лутший хил по вашему для 2йки к армсу? В 3х3 думаю сетапов поприбавится.

:cry


30 ноя 2010, 10:08
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос к бетатестерам
Молодец :clap


30 ноя 2010, 10:17
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос к бетатестерам
и, что самое главное, таких нельзя послать


30 ноя 2010, 10:23
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос к бетатестерам
Pachinko на что ты намекаешь? Типо с умничал? Тема актуальная многим будет интересно почитать ответы опытных игроков, многие собираются играть варом в кате. А вы тут строите из себя не пойми что.


30 ноя 2010, 10:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Вопрос к бетатестерам
Sega+ писал(а):

MikelT85 писал(а):

Вар пал все еще тащят, нет? Лутший хил, по-вашему, для 2йки к армсу? В 3х3, думаю, сетапов поприбавится.

:cry

Если взялся выполнять работу преподавателя по русскому языку - делай её как следует, а то похоже на хилую 4ку (:
pachinko писал(а):

и, что самое главное, таких нельзя послать
Мы поступим по-другому.
MikelT85 писал(а):

Pachinko на что ты намекаешь? Типо с умничал? Тема актуальная многим будет интересно почитать ответы опытных игроков, многие собираются играть варом в кате. А вы тут строите из себя не пойми что.

Итак, пока первый пост темы и другие не будут отредактированы по правилам русского языка, хотя бы так, чтобы их можно было читать (->Word), я закрываю эту тему. Исправишь - напиши любому из супермодераторов.

И таки да, такого пункта нет в правилах. Но если мне не настучат по башке, это будет большой шаг вперёд. Поехали!


30 ноя 2010, 10:27
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос к бетатестерам
MikelT85 писал(а):

Pachinko на что ты намекаешь? Типо с умничал? Тема актуальная многим будет интересно почитать ответы опытных игроков, многие собираются играть варом в кате. А вы тут строите из себя не пойми что.


"типо"
1. бета закрыта
2. уже обмусолилось в нескольких ветках, что актуальные хиллеры - паладины и шаманы.
3.
MikelT85 писал(а):

В 3х3 думаю сетапов поприбавится.

вот это вообще нахрен написано?

так что да, я умен, а ты нет.


30 ноя 2010, 10:29
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru