вопрос к тем у кого евро акки  
Автор Сообщение

0
Сообщение вопрос к тем у кого евро акки
вам отвечают гмы на тикеты? вот прямо нормально в личку? мне прост остопиздело что на все тикеты в ответ получаю шаблонные письма типа "лалал мы уже уведомлены об этой проблеме но спасибо вам за всё. с любовью, близзард" причём лол, иногда письма ваще не в тему приходят. недавно встретили ханта со спидхаком на арене, написали каждый по тикету. в итоге с моим напарником гм общался уже через 10 минут а я как обычно получил письмо -_- так вот .. это фишка рурилмов что те у кого не рус акки с гмами никогда не пообщаются иличо?


25 июн 2009, 21:32
Профиль

0
Сообщение Re: вопрос к тем у кого евро акки
Да, отвечают в личку, обычно в течении 10-15 минут после написания тикета.
зы: у меня евро акк.


25 июн 2009, 22:06
Профиль

Сообщение Re: вопрос к тем у кого евро акки
Тоже евро акк.
Обычно указываю удобное для меня время и мне звонят на мобильный.
С ру акка тикеты висят иногда сутками :(


25 июн 2009, 22:32
Профиль

0
Сообщение Re: вопрос к тем у кого евро акки
+1 про мобильный, иногда кофе за компьютер таскают еще, если вежливо попросить конечно. :smile


25 июн 2009, 23:00

Сообщение Re: вопрос к тем у кого евро акки
DarkneZZ писал(а):

+1 про мобильный, иногда кофе за компьютер таскают еще, если вежливо попросить конечно. :smile

Не знал, что так можно.
Спасибо.


25 июн 2009, 23:07
Профиль

0
Сообщение Re: вопрос к тем у кого евро акки
в течении 5-10 мин отвечают но всегда невовремя то на арене то когда босса пинаешь...


25 июн 2009, 23:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: вопрос к тем у кого евро акки
Да, они уже знают мой номер, и если я занят (Арена, убийство босса) то делают Матч в нашу пользу, либо тутже убивает босса и помогает с проблемой.


25 июн 2009, 23:22
Профиль

0
Сообщение Re: вопрос к тем у кого евро акки
Ыхыхы. Хыхы.

У меня на их макро-ответы имеется свой макроответ! Следующего содержания:

"Вы предпримите все необходимые меры, за что вам спасибо. Нет, вы не можете мне оказать помощь по другим проблемам, потому что у меня их нет. Спасибо за всё, kkthxbb. И да пребудет с вами Элюна (Тралл, Вринн), подставить нужное".

Отаке.

Гмство окуевает.


26 июн 2009, 23:06
Профиль

0
Сообщение Re: вопрос к тем у кого евро акки
да отвечают через 4 часа как напишу тикет.


26 июн 2009, 23:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru