Вопрос, который меня мучает.  
Автор Сообщение



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Вопрос, который меня мучает.
Для большего профита решил создать тему тут, не думаю, что тут она будет лишней :) В общем перейдём к сути.
Боги прислушались к моим молитвам и я нашел тиму хантом, а именно пхдк. Наша основная проблема (насколько видится нам) это то, что в примерно 90% игр я передамаживают дк на 40к+. Обычно это 100к+ (смотря кто и сколько на мне сидит). Я частенько передамаживаю и противников, но в силу рейта, на котором мы застряли (а это омг 1700!1111) по этому параметру судить смысла не много. В общем сам вопрос: нормально ли то, что я передамаживаю дк?
Бтв некротики он спамит не по кд, а юзает другие абилки.


17 янв 2011, 12:31
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос, который меня мучает.
Ответ-нет.Потому что все норм тими будут играть в ханта,а не в дк.Походу ето дк криворукий.


17 янв 2011, 12:43
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос, который меня мучает.
Вообще в сетапе пхд основной дымаг наносит хант, дк ему асистит, тоесть даёт ему возможность влить дымаг. Но довольно странно, что ты передымаживаешь дк с нынешним (низким) дымагом ханта. На мой взгляд это было бы нормально в 7_8 сезоне, но не щас. ;)


17 янв 2011, 12:44
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос, который меня мучает.
ну.ты навреное крутой :dirol
а на самом деле..я думаю вряд ли хант передамажит кого нибудь на арене. ну, конечно такие случаи бывали.но не часто :sad


17 янв 2011, 12:47
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: Вопрос, который меня мучает.
Хер его знает, что там не так, но вчера на аркавоне vol.2 хант средней одетости выдавал 18.5 к дпс, при моих 13 :crazy


17 янв 2011, 12:49
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос, который меня мучает.
Если на ДК сидят 2ое тогда нормально, если нет, то он должен щемить как бог, раза в 2 больше тебя.


17 янв 2011, 13:01
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос, который меня мучает.
ппш писал(а):

Хер его знает, что там не так, но вчера на аркавоне vol.2 хант средней одетости выдавал 18.5 к дпс, при моих 13 :crazy



в пве ханты ок


17 янв 2011, 13:13
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: Вопрос, который меня мучает.
Ну следовательно, проблема кроется не в самом дмг, а в том что его сложно выдать и требует, либо асиста, либо вмешивания билзард :smile


17 янв 2011, 13:17
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос, который меня мучает.
Играл такой сетап, у тебя дк не ок 100%.
Хант передемагивал дк только в самом начале сезона
Дальше же было так
#196

или так
#196

Вначале же сезона было точно также только в сторону ханта, когда реса у всех было копейки.


17 янв 2011, 13:27
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос, который меня мучает.
в 5х5 давным давно играли, там хант передамажил всех

мб потому что мы его ваще не трогали :D


17 янв 2011, 13:29
Профиль ICQ WWW



<Рыцарь чести>


Сервер: Термоштепсель
0
Сообщение Re: Вопрос, который меня мучает.
Netz_ писал(а):

ну.ты навреное крутой :dirol
а на самом деле..я думаю вряд ли хант передамажит кого нибудь на арене. ну, конечно такие случаи бывали.но не часто :sad

А ну ка приведи пример когда ты передамаживал хД


17 янв 2011, 13:30
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Вопрос, который меня мучает.
Вчера меня тунелили опасные парни из тсг с 1700+. Я передамажил их дк (не помню на сколько, он умер 1й) и нашего дк (на 40к, он не умирал). Вар из их тимы (умер последний) передамажил меня примерно на 150к и соотв. нашего дк на 200.
Ингейм мнения разделились (спрашивал у знакомых), хотя тут вроде все солидарны.


17 янв 2011, 13:34
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос, который меня мучает.
Arfesti писал(а):

Netz_ писал(а):

ну.ты навреное крутой :dirol
а на самом деле..я думаю вряд ли хант передамажит кого нибудь на арене. ну, конечно такие случаи бывали.но не часто :sad


А ну ка приведи пример когда ты передамаживал хД


это я не про себя лол)))
такого не было со мной


17 янв 2011, 13:36
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Вопрос, который меня мучает.
Если сегодня выйдет собраться (ко всем бедам у нас ещё слакер пал, который любит играть 70 игр за 3 недели), то поскриню игры, чтоб было видно дамаг.
Кстати! Пал фрапсит и залил на ютуб 1у аренку с лёгким эдитом. Мб там что-то можно будет увидеть =\
з.ы: на 2:35 я делаю божественное сальто :D

Добавлено спустя 31 секунду:
Собственно сам линк: http://www.youtube.com/watch?v=2U5N4JVcUqM

Добавлено спустя 55 секунд:
з.ы.ы: в той игре я передамажил дк на ~100k


17 янв 2011, 13:42
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос, который меня мучает.
не знаю, дк всегда АОЕшил, поэтому у него норм дамаг в итоге этой ссаной таблицы

по одиночной цели, особенно до нерфа некротика, у дк был поменьше многих дамаг (из-за спама некротика, который 5к дамажит критом :D). У пета конечно же чудовищный дамаг, он ещё и АОЕшит

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
пал всегда на центре бегает )? :D я конечно понимаю что миликлив похер, стой @ отхиливай


17 янв 2011, 13:44
Профиль ICQ WWW



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Вопрос, который меня мучает.
Пал норм играет. Конечно есть фэйлы, но они у всех есть. Да и в топ ТРа вроде не рвёмся, нам бы с 1700 вырваться :D


17 янв 2011, 14:20
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос, который меня мучает.
Ну во первых, дюже долго вы играли против них... У пала есть стан для контроля, который он юзал крайне редко. Вы оч затягиваете игры, мы играли максиму 3мин. Либо вин, либо луз. Если делать все скоординированы, ваше игры будут идти быстрее. И да спам некротиков все равно тащит, только когда их хил в контроле, чтобы после прошествия оного, вытащить напарника было не реально.


17 янв 2011, 14:38
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос, который меня мучает.
Пал помоему ни одного халявного экзорцизма не слил, хотя были пустые простои + бегает на открытой площадке, любой спел клив будет рад такому палу, также с манаменеджментом не очень, слился по мане через чур быстро.


17 янв 2011, 14:40
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос, который меня мучает.
еще бы ты дк не передамажил, весь бой суют дке, стоишь пве цикл прожимаешь)) ну я думаю что дк должен передамаживать, я например лока передамаживаю своего обычн, не на много, но все же.


17 янв 2011, 14:50
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru