Вопросы начинающих магов к более опытным  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вопросы начинающих магов к более опытным

Текст с картинками будет приятнее (как у Тесселя).

P.S. гц с бетой)



20 апр 2012, 17:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Вопросы начинающих магов к более опытным

Хотелось бы полного отчета в виде видео на ютубе или записи стрима в хорошем качестве.
Если описать ВООБЩЕ все новое (спелы, таланты, символы) было бы просто отлично, хоть и минут на 15-20.
Будем ждать :siski  



20 апр 2012, 17:52
Профиль

0
Сообщение Вопросы начинающих магов к более опытным

Всё новое - это на час. Я бы посмотрел/почитал как именно работает Temporal Shield. Насколько я понял - сколько бы дамага не вошло за 4 секунды - за следующие 6 он весь отхилиться. Да еще и кд всего 25 секунд.  Невериться что то  :nea

Еще интересно как работает РоФ теперь. Оно теперь сразу замораживает как только скастовано или также формируется еще 3 секунды?

Всё новое - это на час минимум.

Я бы посмотрел/почитал бы как работает Temporal Shield. Насколько я понимаю, сколько бы дамага не вошло за 4 секунды - весь он отхилиться в течении следующих 6ти секунд. Что то не вериться. Да еще и кд всего 25 секунд.

Еще интересно как работает РоФ. Начинает замораживать сразу после каста или, как и сейчас, еще формируется 3 секунды.

Все это, я думаю, просто стоит отписать в топике "Маг в 5.0"



20 апр 2012, 18:40
Профиль

0
Сообщение Вопросы начинающих магов к более опытным

Ну ты же не при нас все это проверять будешь а чисто расскажешь/покажешь итоге, мин 20 максимум будет с полным описанием всего)



20 апр 2012, 19:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Вопросы начинающих магов к более опытным

Анимацию флеймстрайка!

 

Они поменяли иконку PoMа :( Ну ладно, было понятно, что ничего святого нет после того, как их с AP развели на 15с кулдаун, но иконку-то зачем :cry

 

Присоединясь к вопросу про РоФ и темпорал шилд, также хочется увидеть Фростжо. Неистово реквестую подробнейший отчёт об Альтер тайм, если он доступен на бете.



21 апр 2012, 11:21
Профиль

0
Сообщение Вопросы начинающих магов к более опытным

Кап, насколько знаю, сейчас 86, а Альтер тайм толи на 87, толи на 88.



21 апр 2012, 11:40
Профиль Skype

0
Сообщение Вопросы начинающих магов к более опытным

Кто отыграет , всё глянет. Сделайте потом обзор красивый, с картинками.

Мне будет крайне лень, да и потом это уже не моё дело. Давайте тоже начинайте  делать что-то полезное.



21 апр 2012, 12:57
Профиль ICQ



<Русичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1316
2х2: 1701
3х3: 1946
0
Сообщение Вопросы начинающих магов к более опытным

Alaron писал(а):

Анимацию флеймстрайка!

 

Они поменяли иконку PoMа :( Ну ладно, было понятно, что ничего святого нет после того, как их с AP развели на 15с кулдаун, но иконку-то зачем :cry

 

Присоединясь к вопросу про РоФ и темпорал шилд, также хочется увидеть Фростжо. Неистово реквестую подробнейший отчёт об Альтер тайм, если он доступен на бете.

Фростязь и только фростязь!


Ну тут собсна я нихера не понял почти.

 



21 апр 2012, 13:17
Профиль

0
Сообщение Вопросы начинающих магов к более опытным

что-то я так и не понял что делает темпорал шилд



22 апр 2012, 01:26
Профиль

0
Сообщение Вопросы начинающих магов к более опытным

GenriX писал(а):

Еще интересно как работает РоФ. Начинает замораживать сразу после каста или, как и сейчас, еще формируется 3 секунды.

сразу после каста в томбы ставит

Daniel писал(а):

Кап, насколько знаю, сейчас 86, а Альтер тайм толи на 87, толи на 88.

87 кап



24 апр 2012, 08:59
Профиль

1
Сообщение Вопросы начинающих магов к более опытным

Dragonsfreezy писал(а):

что-то я так и не понял что делает темпорал шилд

Ровно то, что написано - регенит весь урон полученный за 4 секунды в течении следующих 6ти секунд.



24 апр 2012, 10:30
Профиль

0
Сообщение Вопросы начинающих магов к более опытным

Daniel писал(а):

Пацаны, полутал бету от знакомого. Жду пока скопируются чары, отчет нужен? И в каком виде? Стрим, видео на ютубчике или текст с картинками?

Две новости: первая - я таки сделал мага, вторая - бета крашится каждые 5 минут, играть и что-то делать, а уж тем более снимать невозможно.



25 апр 2012, 18:06
Профиль Skype

0
Сообщение Вопросы начинающих магов к более опытным

Daniel писал(а):

бета крашится каждые 5 минут, играть и что-то делать, а уж тем более снимать невозможно.

 

поменяй язык клиента на английский

 

а еще, после сегодняшнего патча, всех крашит чаще обычного



25 апр 2012, 18:49
Профиль

0
Сообщение Вопросы начинающих магов к более опытным

Hellbound писал(а):

поменяй язык клиента на английский

А есть существа которые играют на русском? Погуглил - переключение на дх9 должно помочь.



25 апр 2012, 19:16
Профиль Skype

0
Сообщение Вопросы начинающих магов к более опытным

Lelik писал(а):
выбил себе Вихрь смещения душ =) прям мммм как круто ) бегаешь такой, фигней страдаешь, главное тринкет из хила выбить, все идет мирно, спокойно, своим чередом) и вдруг внезапно повер аурас показывает, что есть прок ииииии ДЕРЖИТЕМЕНЯБЛИАТЬСЕМЕРОВСЕХНАХУЙПОРЕШАЮЛАНСПЫЩЬПЫЩЬОЛОЛО! Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд: кста, посоны, очень советую. по манекену с орковской рассовой на проке в дф фб дает от 70к, ланс от 50. по ресу где-то по 40 и 30 соотвественно, иногда больше Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

есть еще идея когда выбивают тринкет, выходить из комбата и на минутку одевать  Желание в бутылке, юзаешь ее, а потом обратно пвп тринк, там как раз секунд 30 кд остается вроде. или не? не катит?

можешь дать ссылку на армори с магом и этой триней?) 

 

вообще есть маги с http://ru.wowhead.com/item=77990 ? желательно с ссылками в армори 



02 май 2012, 22:02
Профиль



<Русичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1316
2х2: 1701
3х3: 1946
0
Сообщение Вопросы начинающих магов к более опытным

У соулшифтера кд кстати 90 сек.



02 май 2012, 22:13
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Вопросы начинающих магов к более опытным

вчера упала

отдали танку  ;D



03 май 2012, 09:22
Профиль

0
Сообщение Вопросы начинающих магов к более опытным

ребят подскажите пожалайста как сделать анимацию прока пальцев над чаром более прозрачной и уменьшить в размере, на примере мувика джокера Djokerx-a.k.a-fakeyou(arena 3x3 RMP_Cata) благодарю за ответ.



04 май 2012, 22:47
Профиль

0
Сообщение Вопросы начинающих магов к более опытным

интерфейс>бой>Сообщения о заклинаниях(видимость)



04 май 2012, 23:04
Профиль

0
Сообщение Вопросы начинающих магов к более опытным

Сенсешечка писал(а):

интерфейс>бой>Сообщения о заклинаниях(видимость)

спасиба милый человек. с прозрачностью определились.

А как приблизить их к чару то есть сделать меньше в размере? 



05 май 2012, 06:37
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru