вопрос по механике  
Автор Сообщение

0
Сообщение вопрос по механике
У меня вопрос по поводу телепорта локовского - то что он не снимает новы и корни это баг какойто или так и должно быть? На личе он тоже не снимал их?
Так же вопрос по соблазну - его можно поставить на автокаст, но все равно при атаке сукка второй раз соблазнять не хочет(демон в пасиве постоянно - может это влияет?).
Заранее спасибо.


10 янв 2011, 10:53
Профиль

0
Сообщение Re: вопрос по механике
ну сам подумай по поводу суккубы - с чего бы ей седуктить кого-то, енсли она в пассиве? тоже самое, что если ты запускаешь программу калькулятор, пишешь на бумаге цифры, а он тебе не считает ничего.
насчет портала - попроси какого-нибудь друида скастить корни и портнись, проблем проверить нету. Я лично всегда снимаю замедление Escape Artist'ом, благо его бафают. Порт только для сейвов юзаю.


10 янв 2011, 11:03
Профиль






Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: вопрос по механике
Teleports you to your Demonic Circle and removes all snare effects.
Новы и корни это root effects


10 янв 2011, 11:23
Профиль

0
Сообщение Re: вопрос по механике
^this


10 янв 2011, 11:55
Профиль

0
Сообщение Re: вопрос по механике
то есть чтобы сукка сама соблазняла после команды, надо писать макрос атака+агресив мод? ТОже самое и на диспелл собаки?


10 янв 2011, 12:45
Профиль

0
Сообщение Re: вопрос по механике
для диспела просто делаешь макрос с модификаторами по себе\тиммейт1\тиммейт2.
а если пет всегда будет в агрессиве\дефенсе это грозит сбитием контроля. естественно, когда нужно держать цель в комбате весь бой, то ставишь дефенс и все ок


10 янв 2011, 12:57
Профиль

0
Сообщение Re: вопрос по механике
Lasek писал(а):

для диспела просто делаешь макрос с модификаторами по себе\тиммейт1\тиммейт2.
а если пет всегда будет в агрессиве\дефенсе это грозит сбитием контроля. естественно, когда нужно держать цель в комбате весь бой, то ставишь дефенс и все ок


деф диспел у собаки забрали (потеря потерь).
в пасиве собака не диспелит с противника сама, токо при нажатии - это естественно не ок.
Подскажите плиз прошареные локи как вы диспелите таргет, какие макро для этого нужно.


10 янв 2011, 13:09
Профиль

0
Сообщение Re: вопрос по механике
если я правильно помню, цели на арене можно писать в макрос как arena1,2,3


10 янв 2011, 13:18
Профиль

0
Сообщение Re: вопрос по механике
диспелит собака автоматом, если поставить на автокаст просто ее абилку и прописать макросом /petattack


10 янв 2011, 13:21
Профиль

0
Сообщение Re: вопрос по механике
зачем пет на пассиве лол


16 янв 2011, 20:05
Профиль

0
Сообщение Re: вопрос по механике
чтобы КСить вовремя лол. Убежит куда нибудь на край арены и хер достанешь вовремя салом.
лично я юзаю 2 кнопки на мыши чтобы
1) отдавать КС
2) /petattack

удобно, потому что вовремя и мгновенно могу свичнуть собаку, а во-вторых, отправить ее чтоб она в контроль не попала


16 янв 2011, 20:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru