Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
Цитата:

Спирит должен быть на всех шмотках, если на шмотке нет спирита значит рефоржим крит в спирит, но все камни желательно на инту

А как насчёт таких камней http://ru.wowhead.com/item=40133 ?


24 окт 2010, 22:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
Лалка писал(а):

Цитата:

Спирит должен быть на всех шмотках, если на шмотке нет спирита значит рефоржим крит в спирит, но все камни желательно на инту

А как насчёт таких камней http://ru.wowhead.com/item=40133 ?



+20 к инте лучше если слот не синий)


24 окт 2010, 22:37
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
Действительно ли собираются бафать печать до 15% регена базовой маны или оставят этот бафф только для джаджмента? Насколько эффективным будет стоять в мили и ковырять босса(то есть по сути при улучшении шмота будет ли техника хила становиться все более "фейсрольной", как это было со спамом холилайтов в ЛК)?


27 окт 2010, 01:27
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
gendos писал(а):

Действительно ли собираются бафать печать до 15% регена базовой маны или оставят этот бафф только для джаджмента? Насколько эффективным будет стоять в мили и ковырять босса(то есть по сути при улучшении шмота будет ли техника хила становиться все более "фейсрольной", как это было со спамом холилайтов в ЛК)?


В бете печать уже бафнули, а 15 % от базовой маны это не так уж и много как кажется на первый взгляд


27 окт 2010, 15:57
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
ну 15% это половина флешки, вроде и не много, но и не так уж мало


27 окт 2010, 16:41
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
Я немного ошибся, в бете с джажмента регенится 3350 маны а с мили удара 950.
Если всетаки и мили удары так бафнут то это будет оп.
А вот и блюпосты подоспели:

  • Holy Radiance's effectiveness now diminish on targets farther than x yards away.
  • Divine Light base healing has been increased by 30%. From 8538-9512 to 11100-12366
  • Holy Wrath now scales from 61% of SpellPower, up from 30%. Base damage reduced by 22%, from 3122 to 2435.
  • Exorcism now scales from 34.4% of SpellPower or AP, up from 15%. Base damage increased by 15% from 2343 to 2741.
  • Flash of Light base healing has been increased by 30%. From 5313-5961 to 6907-7750.
  • Lay on Hands no longer restores mana.
  • Holy Light base healing has been increased by 30%. From 3202-3567 to 4162-4637.
  • Beacon of Light now lasts 5 min, up from 1 min.
  • Mastery: Illuminated Healing now absorbs 10% of the amount healed, up from 8%. Now lasts 8 sec, up from 6 sec. Each point of mastery increases the absorb amount by an additional 1.25%, up from 1%.
  • Holy Shock base healing has been increased by 30%. From 3033-3285 to 3943-4271.


Бафают мастери, но она настолько убога что даже этот бафф ей не поможет, возможно поможет только фишка с настакиванием до определенного количества как в валанире.

В целом очень круто то что нам бафают директы, холи радианс всетаки слишком оп. Впрочем все узнаем после тестов.


27 окт 2010, 23:34
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
Самое вкусное это шок флешка бекон и экзорцизм. Просто рай.
блин это пве.
Ну ваще ок баффы)


28 окт 2010, 00:11
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
Металлайн я посмотрел видео с катаклизма-беты. Так вот можеш сказать какими аддонами ты пользовался, например где скилы загараються по мери отлипания кд и тд, буду благодарен!


02 ноя 2010, 15:07
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
Я использую не так уж и много аддонов. Костяком моего интерфейса является - TukUI, который можно найти на tukui.org.
Основные аддоны - Grid(c различными модификациями вроде - gridclicksets, gridsideicons и тп), экшен бары под гридом - аддон Tellmewhen, помогает четко видеть кулдауны основных абилок. Power auras - аддон показывающий различного рода дебаффы и баффы, в принципе с tellmewhen они похожи и могут заменить друг друга, я использую оба, потому что у каждого есть свои достоинства. Например у павер аурас есть звуковое сопровождение, а теллмивэн достаточно легок в настройке.
Ну и несколько доп аддонов, которые просто делают мой уи чуть информативнее - Recount(dpsmeter), parrot(scrollingcombattext), quartz(castbar). Все эти аддоны, а так же их последние вресии с легкостью можно найти на wowace.com и curseforge.com.


02 ноя 2010, 22:54
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
Вопрос относительно 80-го уровня.

Что лучше - вещь с хастом и критом, перекованным в спирит или вещь с спиритом и критом, перекованным в хаст, если у них одинаковый ilvl?

Стоит ли жертвовать спиритом, чтобы держать хаст на уровне чуть больше 1000 (гцд 1 секунда) или забить на него?

Пока делаю упор на максимальный реген, хаст снизился до 800, спирит немного больше 1000, но не уверен, что это правильный подход.


04 ноя 2010, 11:04
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
Ethly писал(а):

Вопрос относительно 80-го уровня.

Что лучше - вещь с хастом и критом, перекованным в спирит или вещь с спиритом и критом, перекованным в хаст, если у них одинаковый ilvl?

Стоит ли жертвовать спиритом, чтобы держать хаст на уровне чуть больше 1000 (гцд 1 секунда) или забить на него?

Пока делаю упор на максимальный реген, хаст снизился до 800, спирит немного больше 1000, но не уверен, что это правильный подход.




1) Лучше вещь с хастом и критом, перекованными в хаст, так как особых проблем с маной на 80м уровне я не вижу, при правильной "ротации", а именно использование холишока и ворд оф глори "по кд", слиться достаточно сложно.
2) Да стоит.
3) Лучше сделать упор на хаст.


04 ноя 2010, 14:56
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
Tellmewhen даный аддон существует на русском ? если да то сылочку если нет , то можно кратко расказать как его настроить я чет невкурил =(


05 ноя 2010, 00:42
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
Я не уверен что он есть на русском, но с русскими абилками работает идеально.


05 ноя 2010, 04:15
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
Недокументированные изменения на бете для холи паладинов:
1) Глиф на Light of Dawn помимо добавления одной лечащей цели так же снижает хилинг заклинания на 20%, в описании глифа такого нет, возможно это баг тултипа, а возможно самого глифа, надеюсь что второе.
2) Beacon of Light так же передает половину хила от Protector of the Innocent, возможно это баг, но я очень надеюсь что нет.
3) Холишок понерфлен на 30%, возможно это баг таланта Crusade, который перестал работать. Очень надеюсь что это баг, так как холишок в текущем состоянии унылое говно, хилящее в фулл эпик гире на 7000 и критом на 11000.


16 ноя 2010, 21:35
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
Цитата:

будет ли техника хила становиться все более "фейсрольной"

Свой фейс ролльни
З.Ы. хпалы, гемящиеся на инту в лк - уг ИМХО


23 ноя 2010, 23:22
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
SkillPacan писал(а):

Цитата:

будет ли техника хила становиться все более "фейсрольной"

Свой фейс ролльни
З.Ы. хпалы, гемящиеся на инту в лк - уг ИМХО


Это к чему?)


24 ноя 2010, 14:05
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
Паладин
- «Glyph of Light of Dawn» больше не понижает некорректно лечение «Light of Dawn».


Теперь, титул The Light of Dawn для холи паладинов будет отображать еще и их стиль игры:)


24 ноя 2010, 16:43
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
Металлайн, ты в своем билде на 85 лвл кинул 1 пункт в Блессед лайф.

Как я понимаю в пве урон по хилу проходит от войд зон, "тикающих аур", аое способностей боссов - это все тригерит этот талант?


25 ноя 2010, 16:44
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
arxy писал(а):

Металлайн, ты в своем билде на 85 лвл кинул 1 пункт в Блессед лайф.

Как я понимаю в пве урон по хилу проходит от войд зон, "тикающих аур", аое способностей боссов - это все тригерит этот талант?


Один пункт обязательно кидаю.
Непосредственно в бою сложно за этим уследить, такое ощущение что какието абилки боссов тригерят, а какието нет. Аое или сингл дамаг босса точно тригерит, а вот тикающая аура и войдзоны похоже что нет.


25 ноя 2010, 16:52
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
В рейдах будет по 1 хули-паладину, шамы и друльки также зарулят.


25 ноя 2010, 22:04
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru