Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
1)Спамить дл нужно с умом тобиш никакого оверхила) На таком боссе как халфус очень полезно использовать прекасты дла, особенно с инфьюженом + желательно манатайд в твоей группе. Плею я редко использую, обычно 1 раз за файт, исключение наверное только чогал героик. Чаще всего во время плеи прошу подстраховать, так как юзаю ее с потом на востановление 22к маны за 10сек.
2) Даже после нерфа лод остается очень хорошим спелом так как в сумме по 6 таргетам и частице хилит примерно в 2 раза больше вога если не уходит в оверхил. Чаще всего лод юзают при массовом аое и после прока етернал глори, потому что 3 раза подряд этот талант прокнуть не может.
На том же чимероне гораздо выгодней хилить группу вогом, так как расстановка людей твоей группы не всегда идеальна. а по людям с низким % жизни вог критует очень часто и для отхила порой хватает одного стака холи павер. Ну а при сбегании естественно в ход идет лод.


29 янв 2011, 15:41
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
Цитата:

1)Спамить дл нужно с умом тобиш никакого оверхила) На таком боссе как халфус очень полезно использовать прекасты дла, особенно с инфьюженом.

Ну прекаст может перейти в фейк каст если дамаг все еще не вошел под последние 0,5с каста. Но тем не менее стиль хила зависит от сетапа, а вопрос про спек пристов ты проигнорил(не увидел).
Цитата:

Чаще всего лод юзают при массовом аое и после прока етернал глори, потому что 3 раза подряд этот талант прокнуть не может.


ну это частный случай
Цитата:

На том же чимероне гораздо выгодней хилить группу вогом, так как расстановка людей твоей группы не всегда идеальна. а по людям с низким % жизни вог критует очень часто и для отхила порой хватает одного стака холи павер. Ну а при сбегании естественно в ход идет лод.


Дык зачем мне вливать в человека критовый вог на 3ех стаках хп если мне надо его отхилить на 10к? Это конечно не оверхил но нечно к нему очень близкое по сути. Криты же с 1-им стаком хп помогают, не спорю.
НО вопрос то был не про чимерона, а про аоешки магмаря или элетрон+магматрон. Там дамаг идет не равномерный. Т.е. к примеру аоешка магматрона лучше отхиливается радиенсом+лодом. А вот чайники электрона вогом. А вместе фигня получается. Вруд как ты знаешь что вот он чайник щас будет, а вруди как и надо группу поднимать чтоб этим чайником никого не убило.


29 янв 2011, 17:35
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
metalline писал(а):

1) Советуют хилить холилайтом как раз в те моменты, когда по танкам бьют не сильно,
Цитата:

Может советуют хилить Лайтом, потому что есть талант, который с вероятностью 20% прокнет инстант холи шок?

Не говорите глупослей - талант дейбрейк так же распространяется на дивайн лайт и на флешку.



я как бы и имел ввиду ситуацию, когда в танка бьют не сильно ;)


29 янв 2011, 17:45
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
FreeLight писал(а):

Цитата:

1)Спамить дл нужно с умом тобиш никакого оверхила) На таком боссе как халфус очень полезно использовать прекасты дла, особенно с инфьюженом.

Ну прекаст может перейти в фейк каст если дамаг все еще не вошел под последние 0,5с каста. Но тем не менее стиль хила зависит от сетапа, а вопрос про спек пристов ты проигнорил(не увидел).
Цитата:

Чаще всего лод юзают при массовом аое и после прока етернал глори, потому что 3 раза подряд этот талант прокнуть не может.


ну это частный случай
Цитата:

На том же чимероне гораздо выгодней хилить группу вогом, так как расстановка людей твоей группы не всегда идеальна. а по людям с низким % жизни вог критует очень часто и для отхила порой хватает одного стака холи павер. Ну а при сбегании естественно в ход идет лод.


Дык зачем мне вливать в человека критовый вог на 3ех стаках хп если мне надо его отхилить на 10к? Это конечно не оверхил но нечно к нему очень близкое по сути. Криты же с 1-им стаком хп помогают, не спорю.
НО вопрос то был не про чимерона, а про аоешки магмаря или элетрон+магматрон. Там дамаг идет не равномерный. Т.е. к примеру аоешка магматрона лучше отхиливается радиенсом+лодом. А вот чайники электрона вогом. А вместе фигня получается. Вруд как ты знаешь что вот он чайник щас будет, а вруди как и надо группу поднимать чтоб этим чайником никого не убило.



1) Мы не используем дициплин пристов на халфусе.
2) По этому и надо вливать вог на 1-2х стаках на чимареоне)
3) а если это идет вместе то обычно юзают транквил или гимн:) Чайники электрона так же хорошо отхиливаются лодом так как бьет он не по одному таргету а по 5, тоже самое с магмавом, на большой аоешке мы юзаем радианс на плевках лод.
PS. Я надеюсь мы сейчас говорим о 25 пипл версии боссов. Потому что в 10 тактика хила несколько иная, так как в 10 пипл аое спелы паладина практически не юзабельны.


31 янв 2011, 12:18
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
последнее время задумался а нужно ли +1 магический эфект к очищению


20 фев 2011, 05:08
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
Крайне желательно, но строгого обязательства нет.


21 фев 2011, 01:44
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
вот я алхимик и инженер, нашу алхимический камень а втораю триньку что лутче карта цунами или с Чогала?


21 фев 2011, 03:49
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
Карта цунами лучше


21 фев 2011, 11:15
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
Мет вот смотрю твою армори а почему ты носиш шею за репу а не с халфия ? =) секрет тех ?


04 мар 2011, 22:29
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
Микоэль писал(а):

Мет вот смотрю твою армори а почему ты носиш шею за репу а не с халфия ? =) секрет тех ?



Да вроди в армори шея с халфия)


05 мар 2011, 02:26
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
хм было вроде за репу =)


05 мар 2011, 03:25
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
есть какие либо предположения зачем нам в 4.1 дают 15сек шилда вместо 8?


10 мар 2011, 16:47
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
Это одному крабу известно... толку от мастери все равно мало будет.


10 мар 2011, 20:13
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
Если не трудно не могли бы вы взглянуть на логи и сказать пару слов что бросается в глаза, как импрувнуть хил или как его сделать более гибким. Каких-либо проблем вроде не испытываю, но в тоже время хотелось услышать совет и возможно что-то поменять чтобы было лучше.
логи: http://www.worldoflogs.com/guilds/98646/
Там в воскресенье траи чогала неудачные, потом его убили без меня т.к. нужно было уходить, если я там лажал с хилом то тоже хотелось бы послушать.
моё армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%A2%D1%83%D0%B3/advanced


20 мар 2011, 17:56
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
Очень сложно по логам что то сказать, в принципе они такие какими примерно и должны быть в плане хила, единственно вы постоянно умираете от порчи которая должна быть сдиспелена как можно быстрее, так что разберитесь с диспелом). По билду глифам и рефоржу(разве что не забудьте рефоржнуть нек) вопросов нет, единственно, так как вы проходите десятку, в этом случае я бы меньше использовал свет зари и соответственно вынул бы глиф на нее и воткнул бы глиф на шв либо на лох.
Удачи.


20 мар 2011, 19:06
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
metalline писал(а):

Очень сложно по логам что то сказать, в принципе они такие какими примерно и должны быть в плане хила, единственно вы постоянно умираете от порчи которая должна быть сдиспелена как можно быстрее, так что разберитесь с диспелом). По билду глифам и рефоржу(разве что не забудьте рефоржнуть нек) вопросов нет, единственно, так как вы проходите десятку, в этом случае я бы меньше использовал свет зари и соответственно вынул бы глиф на нее и воткнул бы глиф на шв либо на лох.
Удачи.

Спасибо!


20 мар 2011, 20:30
Профиль

0
Сообщение Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
А с чем связан переход из Метода в Карфаген ?


05 май 2011, 13:30
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
Как вижу ты носишь оффсет. Вот я тоже собрал его и теперь чувствую огромные проблемы с маной по сравнению с сетом. Я что-то делаю не так или у тебя есть "прирученная" сова?)


01 июн 2011, 22:36
Профиль

0
Сообщение Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
В катаклизме всегда есть проблемы с маной, что бы ты не носил. Вероятнее всего ты что-то делаешь не так.


01 июн 2011, 23:44
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
Если я кину логи сможешь подсказать, что именно не так?


02 июн 2011, 00:22
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru