Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
я не смогу сказать точно, может тенденцию какуюто и можно будет проследить


02 июн 2011, 00:50
Профиль

0
Сообщение Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
Добрый день!
Хотелось бы немного подробнее узнать, как эффективнее всего хилить на Халфии ХМ (10). На ком лучше держать, частицу, что делать с танком, который под стаками и т.д..
Заранее спс!


08 июн 2011, 10:43
Профиль

0
Сообщение Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
Частицу лучше всего держать на танке на котором нет стаков, а хилить того кто со стаками. Если стаки накладываются слишком быстро то можно дать боп этому танку при условии что он быстро его скинет. На этом боссе лучше всего не хилить рейд вообще, другие хилы сделают это лучше.


09 июн 2011, 09:33
Профиль

Сообщение Re: Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
К какому оптимальному значению хасты и мп5 стоит стремиться хпалу?


17 июн 2011, 01:25
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
Спирита нужно как можно больше - это второй по необходимости стат для холипала, по этому для него, как такового, капа просто не существует, ману можно в любое время слить в 0, если захотеть.
Кап хасты 3489, стремится надо именно к нему, но в текущем гире это сделать невозможно и я сомневаюсь, что будет возможно в фаерлендс.
Оптимального значения этих статов не существует, их нужно как можно больше.


17 июн 2011, 10:55
Профиль

0
Сообщение Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
Каковы впечатления от бафа искусстности и торжества? на мой взгляд держать настаканную искусстность даже на самых уязвимых целях рейда особого смысла нету так как огроменный слив по мане; судя по вчерашнем рейду, механика отхила остается такой же как в в 4.1, за исключением того что трожество будет примется гораздо чаще.


30 июн 2011, 09:39
Профиль

0
Сообщение Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
Искустность бафнули так, что теперь хаст начал иметь еще немного большее значение чем раньше, да и искусность можно настакать только перед пулом, после это сделать просто невозможно. А торжество наконец сделали юзабельным спелом который реально вытягивает с того света. В целом близам можно поставить твердую 4 за этот патч.


30 июн 2011, 14:18
Профиль

0
Сообщение Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
Назрел у меня один вопрос: Я хилю танков и по мане не проседаю и танки живут достаточно хорошо ,я хотел сроить есть ли смысл смотреть на ХПС ибо по сравнению с другими хилами обычно отстаю на 1-3к хпс, суть вопроса в том что нормальный ли ХПС по отношению шмота к логам и если нет то как исправить ?вообще стоит ли замарачиваться на ХПС, я хилю по приоритетам и танки не падают от моего выбора

-http://www.worldoflogs.com/reports/rt-66xnho7swzv2ut6v/sum/healingDone/?s=3525&e=3902

-http://eu.battle.net/wow/ru/character/галакронд/Евилкреам/advanced


03 июл 2011, 23:15
Профиль

0
Сообщение Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
Есть 3 тактики хила -
1) накручивание хпс, тоесть в основном ффа хилинг по рейду с использованием лода и холиадианса по максимуму(обычно с использованием крусадерстрайка в ротации) (ротация- дивайнлайт-> шок-> кс-> лод)
2) Игра на выживаемость танков, когда ты хилишь только те таргеты которые тебе назначил рл не отвлекаясь на остальных. В основном это спам директов по танкам.
3) совмещение п1 и п2, то есть приоритет на танках + поомощь остальным хилерам в критических ситуациях с аое хилом и директами.

в 1 и 3 случае хпс будет достаточно высок в отличие от п2, но действительно полезными тактиками являются 2 и 3. П1 является развлечением на фарме, чтобы ворваться в топы для демонстрации своего огромного причинного органа.

Как хилить решай сам, но если ты выполняешь свою задачу в рейде, то волноваться не стоит, хпс не всегда является показателем омг скила.


04 июл 2011, 14:21
Профиль

0
Сообщение Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
хм ну одно радует всегда хилил 2-3 :D ,спасибо засоветы


04 июл 2011, 15:46
Профиль

0
Сообщение Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
А как вам крит у хпала?


12 июл 2011, 11:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
Такой же как у всех


12 июл 2011, 22:59
Профиль

0
Сообщение Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
Имел ввиду будут ли актуальны например гемы 20инты20криты вместо 20инты20хасты, ибо капа хасты всё равно в нынешнем гире не набрать..


13 июл 2011, 15:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
Нет не будут


16 июл 2011, 15:57
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
metalline, приветствую!
Первая просьба, глянь моего паладина и скажи где и что нужно выбить для начала:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D1%81/%D0%9B%D1%8E%D1%82%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80/advanced
я купил хороших БоЕ-вещей себе, и заметно поднял илвл.
но у меня до сих пор синяя голова :) и 353 плечи. я нашел отличную голову дух+хаст с советахм, но говорят это один из сложнейших хмов. Так вот что лучше, голова 359дух+хаст ли 372 дух+крит(т11) перекованный к хасте?

Какие бонусы т11-12 стоит собирать обязательно?
2т12 делает почти бесплатный шок, да он и так маны не тратил особо, не очень бонус. 4т11 был лучше +500духа стабильно, но 4т11 уже не модно будет :)
4т12 напоминает глиф в личкинге на холилайт, только на одну цель. И этот хил копируется беконом? Приятно, но не существенно. Считаю лучше взять не сетовые 372 шмотки из ОП на дух+хаст. Прав ли?
2т11 приятные 5%крита на долгий дешевый хил, но не существенно, как только, так сразу сменю

Что думаешь о бонусах сам?

Какая тринька лучше - флаконьчик(который у меня 359) или 359 за очки справедливости с интой+юз на дух?
Заранее спасибо!


21 июл 2011, 13:52
Профиль

0
Сообщение Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
1)372 духкрит лучше 359духхаст
2) Стоит собирать 2т12(желательно штаны и голову, так как они с хастой) остальное нонсет с хастой, кроме плечей, так как их с хастой попросту нет.
3) Тринька лучше за очки так как нам необходим интеллект, вообще бис тринкеты сейчас - с синестры и мажордомо.


26 июл 2011, 11:25
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.
стоит менять 378шмотки духкрит, на 372 духхаст?

брать перчи т12(критхаст) и рефоржнуть крит в дух?
или лучше выбить дух+крит(но будет без хасты) или я пропустил и есть перчи духхаст?


26 июл 2011, 22:26
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.

lщас джага регенит ману? или нужно с руки бить?



02 мар 2012, 17:11
Профиль

0
Сообщение Вопросы по ПВЕ холи паладину в Катаклизме.

Avalonspb писал(а):

lщас джага регенит ману? или нужно с руки бить?

 

Джага щас только для поддержки бафа  Безупречное правосудие

А в мили по 1к маны регенит где то от удара пухой. 



06 мар 2012, 03:44
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru