Вопрос по РЛШ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вопрос по РЛШ
Всем доброго времени суток,(всех с праздником xD )Тут возник у меня такой очень важный для меня вопрос!играем :разбойник: :чернокнижник: :шаман: и нас мучает одна глобальная проблема,что нашего шамана сбривают еплокрошерские сетапы, типо дк/вара/ фералы/хант/ретро ,проблема мб в том что мы не умеем с рогой сейвить ? ( я лок) подскажите как правильно сейвить против них , заранее спасибо .


01 сен 2011, 20:30
Профиль

0
Сообщение Вопрос по РЛШ
Чередуйте по ним станлоки дизармы гаужи, и фиры, Если ретрикдк то сапните дк, начните станлок по ретрику, по дк фир - зеленка или нежить, свич по нему с шд и станлоком дизармом, дальше идет выбивание кулдаунов, рано или поздно ктото отдаст тринкет, и там запиливайте блайнд ресап, а так долбитесь в дк когда нет зелени, и в ретрика если есь контроль по дк ( примитивное описание )


01 сен 2011, 20:42
Профиль

0
Сообщение Вопрос по РЛШ
В большинстве случаев хватает крипплинг пойзона на обоих милишниках , гауджей то в одного, то в другого. К тому же, шаман должен кайтить умело в волке вокруг колонн, в общем проблем особых не должно быть. У всех есть свои слабые стороны - ферал легко фиряется(а вот рога его застопать не в состоянии в принципе), дк без зеленки и тринкета - умирает в тучке, исходите из этого. Не забывайте что крипплинг пойзон(калечащий яд) - по сути самое сильное замедление в игре.


01 сен 2011, 22:29
Профиль

0
Сообщение Вопрос по РЛШ
Shmu писал(а):

В большинстве случаев хватает крипплинг пойзона на обоих милишниках , гауджей то в одного, то в другого. К тому же, шаман должен кайтить умело в волке вокруг колонн, в общем проблем особых не должно быть. У всех есть свои слабые стороны - ферал легко фиряется(а вот рога его застопать не в состоянии в принципе), дк без зеленки и тринкета - умирает в тучке, исходите из этого. Не забывайте что крипплинг пойзон(калечащий яд) - по сути самое сильное замедление в игре.

Чушь


01 сен 2011, 23:02
Профиль

0
Сообщение Вопрос по РЛШ
ну что значит как сейвить, стан в одного, фир в другого, когда он врубает антифир даеш ему дизарм и можно фирнуть первого если на нем тоже нет антифира, + есть дезкойл, если у них там у обоих одновременно антистан+антифир+антидизарм то опять же ставиш тотем и живеш


01 сен 2011, 23:46
Профиль

0
Сообщение Вопрос по РЛШ
еблокроши они такие, это да, я обычно выживал в тучке от нашего роги


02 сен 2011, 00:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Вопрос по РЛШ
Сама компа лок шам шас окей, проблем не должно быть больших


02 сен 2011, 00:24
Профиль

0
Сообщение Вопрос по РЛШ
Yusif писал(а):

Сама компа лок шам шас окей, проблем не должно быть больших

пацаны с раёна сказали так?


02 сен 2011, 01:02
Профиль

0
Сообщение Вопрос по РЛШ
Teq писал(а):

Yusif писал(а):

Сама компа лок шам шас окей, проблем не должно быть больших

пацаны с раёна сказали так?

В начале сезона фо фан пошел рлш поиграть чтоб плечики поркасить, 2.2 прокнули за 25 игр.. Потом пошел рмп играть


02 сен 2011, 14:50
Профиль

0
Сообщение Вопрос по РЛШ
Lalyla писал(а):

Всем доброго времени суток,(всех с праздником xD )Тут возник у меня такой очень важный для меня вопрос!играем :разбойник: :чернокнижник: :шаман: и нас мучает одна глобальная проблема,что нашего шамана сбривают еплокрошерские сетапы, типо дк/вара/ фералы/хант/ретро ,проблема мб в том что мы не умеем с рогой сейвить ? ( я лок) подскажите как правильно сейвить против них , заранее спасибо .

:разбойник: дизарм станы блаинды :чернокнижник: отдаёшь кс фиры коилы :шаман: не старается получать в каст бегает кайтит юзает свои кд по мере того как вы сэйвите шамана


13 окт 2011, 10:36
Профиль Skype

0
Сообщение Вопрос по РЛШ
Yusif писал(а):

Shmu писал(а):

В большинстве случаев хватает крипплинг пойзона на обоих милишниках , гауджей то в одного, то в другого. К тому же, шаман должен кайтить умело в волке вокруг колонн, в общем проблем особых не должно быть. У всех есть свои слабые стороны - ферал легко фиряется(а вот рога его застопать не в состоянии в принципе), дк без зеленки и тринкета - умирает в тучке, исходите из этого. Не забывайте что крипплинг пойзон(калечащий яд) - по сути самое сильное замедление в игре.

Чушь

:lol расскажи это 2м фридомам!

По сабжу, длительные станлоки от роги это лучший сейф, если нет тринкетов у бабуино то достаточно станлок по дк и фир по ретрику с бланкетом по холику что бы убежать, самое главное это именно лоснуть этих ребят а не стоять в этот промежуток времени нахиливаться, т.к. то что вы нахилили уйдет очень быстро. а вообще в РЛШ мало испытывали проблем с миликливами, в основном это задача роги, слить тринкеты и потом задавать игру, как правило бабуины прожимают все кд что бы быстренько забрать если получают станлок то как правило сразу же тринкуют, по этому за след. стан+туча обычно едут. А вообще ваш шаман должен знать кого ему легче танчить, как по мне против :паладин: :паладин: :рыцарь смерти: лучше играть агрессивно именно по дк, т.к. некротики дают о себе знать, а оттанчить дамаг ретрика не стоставляет особого труда. Вообщем самым профитным против таких ребят это будет под конроль по ним просто убегать разрывая дистанцию и уходя из поля ихнего зрения, а потом уже хилиться. Собственно как и со всеми мили.


26 окт 2011, 12:25
Профиль

0
Сообщение Вопрос по РЛШ
А если ретрика 2?
#187


26 окт 2011, 12:45
Профиль

0
Сообщение Вопрос по РЛШ
тут не написали главного- помимо всех сейвов и прочего от вас должен идти реальный прессинг дамагом. если этого нет, то как вы сейвить ни будете, бабуины в итоге закатают.


26 окт 2011, 13:00
Профиль WWW



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Вопрос по РЛШ
strongman писал(а):

тут не написали главного- помимо всех сейвов и прочего от вас должен идти реальный прессинг дамагом. если этого нет, то как вы сейвить ни будете, бабуины в итоге закатают.


Ты в новом образе кэпа? кому не нужен прессинг ....


26 окт 2011, 13:11
Профиль

0
Сообщение Вопрос по РЛШ
О боже, тайна арен раскрыта, оказываться самое главное это дамажить, а я то думал просто бегать и сейвиться. Спасибо! Ты незаменимый советник, очень точное замечание по данному сетапу. Не забудь во всех отписаться, я думаю ты и там нужен!


26 окт 2011, 13:27
Профиль

0
Сообщение Вопрос по РЛШ
Jam писал(а):

О боже, тайна арен раскрыта, оказываться самое главное это дамажить, а я то думал просто бегать и сейвиться. Спасибо! Ты незаменимый советник, очень точное замечание по данному сетапу. Не забудь во всех отписаться, я думаю ты и там нужен!

Ватерфолл Сумеречная
<Заткнись и успокойся>

Последуй своему лозунгу. Очень часто дело действительно в дамаге. Еще тут не написали, что в начале боя было бы реально круто дать хексу, пока на шамана не сели и не вдавили по самое немогу. далее опять же не написали, но ретри и дк не могут кикать в гароте, то есть под шд вполне реально там на 2 посанов повесить гароту (если они оба не в фирах)- фрикаст шамана.


26 окт 2011, 13:49
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru