вопросы по ШП  
Автор Сообщение

0
Сообщение вопросы по ШП
нашёл свой старый забытый акк с пристом.....поиграв чутка в дисце понял что хочу играть только ШП :) вот собственно по нему много вопросов:
1) Количество реса.....надо брать 1к+ в фул пвп шмоте или 700-800 хватит?
2) стоит ли разбавлять пвп шмот пвешным...например плечи т9 и т.п. ?:)
3) как раскидать таланты? билд нужен для 3х3
4) играбелен ли сетап ШП+рог(вар)+рШаман? и есть ли шансы у ШП в 5х5?:)
вроде всё:) заранее спс за ответы:)


28 авг 2009, 01:39
Профиль



<КрутиПедалиПокаНеДали>


Сервер: Ясеневый лес
Рейтинг поля боя: 1810
2х2: 288
3х3: 1527
0
Сообщение Re: вопросы по ШП
"например плечи т9 и т.п. ?:)"
плечи ОБЯЗАТЕЛЬНО надевать пвешные.
противники иногда еще думают: шп бить или нет :lol а так сразу им будет понятно


28 авг 2009, 01:49
Профиль

0
Сообщение Re: вопросы по ШП
1 800+, но не стит на ресе зацикливаться
2 нет
4 в 5х5 есть шансы даже у бумкинов. для шп вполне подойдёт любой кастерзерг сетап, например рестор [шаман] +фрост- [маг] +мути [разбойник] + дестро [чернокнижник]. если команда умеет елементарно свитчица, и распределять худо бедно контроль то 2200+ возьмёте


28 авг 2009, 01:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: вопросы по ШП
faiwer писал(а):

1 800+, но не стит на ресе зацикливаться
2 нет
4 в 5х5 есть шансы даже у бумкинов. для шп вполне подойдёт любой кастерзерг сетап, например рестор [шаман] +фрост- [маг] +мути [разбойник] + дестро [чернокнижник]. если команда умеет елементарно свитчица, и распределять худо бедно контроль то 2200+ возьмёте


спс огромное:) буду пробовать:)
а вот билд какой юзать лучше? а то много разных видел...в дисц ветку кто 5кидает кто 16......


28 авг 2009, 14:11
Профиль

0
Сообщение Re: вопросы по ШП
Fullhatesan, хороший билд чисто субъективное понятие. я пока не видел какого либо одного устоявшегося билда, особенно после патча. Умня аккаунт не проплачен, поетому новые плюшки оценить не могу. Посмотри билд Киллуминату, Бигминстра и Даерниссии и выбери какой тебе по душе )
+ многое зависит от сетапа


28 авг 2009, 14:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: вопросы по ШП
faiwer писал(а):

Fullhatesan, хороший билд чисто субъективное понятие. я пока не видел какого либо одного устоявшегося билда, особенно после патча. Умня аккаунт не проплачен, поетому новые плюшки оценить не могу. Посмотри билд Киллуминату, Бигминстра и Даерниссии и выбери какой тебе по душе )
+ многое зависит от сетапа

ты ети три ника дал как они на инглише?:) просто русских таких в армори нету:)


28 авг 2009, 17:38
Профиль

0
Сообщение Re: вопросы по ШП
Киллуминати
Бигминстр
Даерниссия
Соол
хм... чот корявые тут какие то теги... :crazy


28 авг 2009, 17:44
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru