Вопрос по выживаемости приста  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вопрос по выживаемости приста
Добрый день. У меня такой вопрос - как выжить под рогой? Когда на меня садится рога особенно сначала - ничего не помогает, подавление боли, что юзаешь, что не юзаешь как разницы никакой, полный столб сливает в секунды. Помогает только бок паловский или ещё какие нить плюхи и то на время. Когда дуэлился с напарником (палом) всё нормально даже вижу по сколько он мне отнимает, а как рога садится просто влёт бах и столба нет, хоть начинай паниковать и лупить ладонями по клаве авось пропрёт:) Ни с одним классом таких проблем нет только с рогой. Играю в 3на3 [паладин] [жрец] [воин]. Посоветуйте пожалуйста.
PS: прошу сильно не пинать - за приста играю недавно


29 сен 2009, 10:56
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос по выживаемости приста
У тебя гир не торт)


29 сен 2009, 11:00
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос по выживаемости приста
Попробуй хилить себя :dunno:

Рейта у тебя хватает чтобы дофармить почти фулл неумолимый оффсет+фулл дедли =/


29 сен 2009, 11:05
Профиль

Сообщение Re: Вопрос по выживаемости приста
Сетап странный у тебя.
Меняй [воин] на [разбойник] и вперед.


29 сен 2009, 11:29
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос по выживаемости приста
Спасибо большое всем, кто ответил) Про гир я догадывался. Просто думал мож какие ещё хитрости есть.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Смотрел как присты одеваются и созрел вопрос - в 3на3 лучше на рес стаму камни чанты делать?


29 сен 2009, 11:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Вопрос по выживаемости приста
кстати, что бы реально научится выживать под рогой, нужно много дуэлится с ними.
когда я первый раз дуэлился с рогой он меня порвал ну просто в щепки. потом я поставил интераптбар, немного поднаравился, и стало намного легче. роги в фул ПВП отдыхали.


29 сен 2009, 11:52
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Вопрос по выживаемости приста
Одно дело дуэль, где рога без подхила и диспела, а другое дело на арене, где ему мало, что помешаеть сидеть на присте при асисте напарников.


29 сен 2009, 11:59
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос по выживаемости приста
SeanWTF писал(а):

Одно дело дуэль, где рога без подхила и диспела, а другое дело на арене, где ему мало, что помешаеть сидеть на присте при асисте напарников.

Да, ведь на арену прист тоже всегда ходит один


29 сен 2009, 12:05
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос по выживаемости приста
а что за интерраптбар?


29 сен 2009, 13:24
Профиль

Сообщение Re: Вопрос по выживаемости приста
Показывает кд на интеррапты (кик, майнд фриз, кс, спелл лок, ферал чардж и т.д.).


29 сен 2009, 13:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Вопрос по выживаемости приста
SeanWTF писал(а):

Одно дело дуэль, где рога без подхила и диспела, а другое дело на арене, где ему мало, что помешаеть сидеть на присте при асисте напарников.

именно в дуэли ты тренеруешь скил фейкаста, кайта, и в правильной последовательности юзать свои КД,


29 сен 2009, 13:36
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Вопрос по выживаемости приста
В дуели против роги можно и без фейк кастов прожить, пуская лишь 1 тик пенанса, все остальное по кд. Если взят рефлект шилд, рога через какоето время убьется об него и без финда


29 сен 2009, 14:28
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос по выживаемости приста
Тебя бьет рога , а тем временем твой пал+вар чем заняты ?


29 сен 2009, 15:59
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос по выживаемости приста
Iknowkungfu писал(а):

Тебя бьет рога , а тем временем твой пал+вар чем заняты ?

Да нет, пал с варом работают нормально. Проблема в том, что я через чу( подозрительно) быстро умираю под рогой даже с подавлением боли.
PS: раз тут присты собрались хотел поинтересоваться - ест ьмысл брать http://ru.wowhead.com/?item=37835" onclick="window.open(this.href);return false; Колокол Дже'Тце ?

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
В дуэлях я пробовал - там всё неплохо обстоит, но вот на арене меня убивают в 90% случаев. Например сто за столбом рог открывается, если я не выйду в зону видимости напарника или они не успеют до меня доползти я труп за 5 секунд.


29 сен 2009, 16:27
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос по выживаемости приста
а вар пробовал хармстрить рогу,а пал кидать тебе фридом в стан?


29 сен 2009, 16:42
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос по выживаемости приста
Naice писал(а):

а вар пробовал хармстрить рогу,а пал кидать тебе фридом в стан?

Да нет:) Дело не в этом, я этими людьми как раз и игра из-за того, что они умеют играть и делают это хорошо. Я создал этот топик из за того, что я недавно начал качать приста и подумал может я что-то делаю неправильно. Я раньше играл за война, потом надоело решил приста качнуть, когда играл за вара прист казался таким прочным классом с теоретически бесконечной маной аки шама, а оказалось не совсем так, но класс очень понравился.


29 сен 2009, 17:15
Профиль

Сообщение Re: Вопрос по выживаемости приста
Холи новами их, холи новами!


29 сен 2009, 18:06
Профиль ICQ



<КрутиПедалиПокаНеДали>


Сервер: Ясеневый лес
Рейтинг поля боя: 1810
2х2: 288
3х3: 1527
0
Сообщение Re: Вопрос по выживаемости приста
Диском под рогой еще можно пожить, а вот как шп под рогой выжить? :D


29 сен 2009, 20:00
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос по выживаемости приста
Отвечаю на вопрос - чем заняты вар и пал, юзаю сакру + масс сакру + боп на приста, прикол в том, что в сетапе рог-дисц+рандом зергуют диисца*нашего* под все херней он не виживает, либо грамотный дисц в ВС тиме , который диспелит все, либо очумелый зерг.


30 сен 2009, 00:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопрос по выживаемости приста
Uns писал(а):

Отвечаю на вопрос - чем заняты вар и пал, юзаю сакру + масс сакру + боп на приста, прикол в том, что в сетапе рог-дисц+рандом зергуют диисца*нашего* под все херней он не виживает, либо грамотный дисц в ВС тиме , который диспелит все, либо очумелый зерг.

Оффтоп: ты случаем не брат Hydra'ы? :lol


30 сен 2009, 01:52
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru