Вопрос про пинг  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вопрос про пинг
Решил прокачать твинка :воин: , хочу задать такой вопрос - насколько вар вообще зависим от пинга, и какой пинг для него является играбельным? Я с ДВ, пинг у меня в районе 200-250(редко опускается до 180, выше 250 тоже поднимается редко). Есть ли у меня шансы нормально поиграть арену этим классом или задержки будут сильно мешать?


13 сен 2011, 12:45
Профиль

0
Сообщение Вопрос про пинг
да можно, но без слэма


13 сен 2011, 12:45
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1520
3х3: 2522
5х5: 864
0
Сообщение Вопрос про пинг
незнаю как другими милишниками, но варом лаги лично мне очень мешают, не думаю что сможешь нормально поиграть с таким пингом.


13 сен 2011, 12:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Вопрос про пинг
имхо из милишников пинг больше всего мешает рогам :vava
а по поводу варов

Цитата:

да можно, но без слэма


13 сен 2011, 12:53
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Вопрос про пинг
ничего подобного , мили дд класс , очень решает пинг, я хоть не с ДВ , но пинг такой же как у тя
(пров гавно),изменения в задержке уже чувствую неслабо , так как изучил КУЧУ всего что можно только (практически все прокси), прокси для спутников, проги , тех средства. Но самое печальное что я сам инженер электросвязи, и не могу обеспечить себе норм интернет с низкой задержкой.Это отступление, банальный интеррапт ,спелл рефлект (у которого кд 20+ и просрать)сделать не так просто будет. С рогами ,фералами ,варами с пингом ниже чем у тебя играющие с заходом за спину , все это будет очень интересно наблюдать. Да и слэм только в лежачую или застопаную цель, тогда как его необходимо стараться включать в ротацию.
Интересно что спрашивая в игре у некоторых топовых игроков за вара, у них пинг за 130-150, но 200+ это считаю хреново очень для вара.


13 сен 2011, 19:35
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вопрос про пинг
В последнее время до 12 часов пинг 200-500, это как будто антиногкд, вместо 3х гкд успеваешь прожать только два :bo


13 сен 2011, 20:13
Профиль

0
Сообщение Вопрос про пинг
Вообще за вара лучше не играй
Тем более с таким пингом
И да, только конченный мудак мог придумать сделать актуальной для варов абилку с касттаймом


13 сен 2011, 20:35
Профиль

0
Сообщение Вопрос про пинг
Играй в героик спеке, с таким пингом.
Поставь leatrix latency fix, должно помочь.


16 сен 2011, 07:03






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Вопрос про пинг
Тассилон писал(а):

Решил прокачать твинка :воин: , хочу задать такой вопрос - насколько вар вообще зависим от пинга, и какой пинг для него является играбельным? Я с ДВ, пинг у меня в районе 200-250(редко опускается до 180, выше 250 тоже поднимается редко). Есть ли у меня шансы нормально поиграть арену этим классом или задержки будут сильно мешать?

2700 в тройке варом я взял с пингом 200. Делай выводы. И да , я тоже с ДВ.


16 сен 2011, 10:14
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru