Вопрос топовым дестрактам  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вопрос топовым дестрактам
Допустим, ситуация (2600+):
3на3, у моего ДД напарника 70%, на хилере нет диминишинга на фир.

Лок кастует фир - его сбивать паммелом\шилд башем? Или оставлять интеррапт исключительно на фаер школу? Что вас больше бесит: невозможность дать КК (фир) или невозможность вдажамить (фаер)?

Спасибо.


02 июл 2009, 12:14
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос топовым дестрактам
Учитывая твое 3х3 с шамой, имхо - бей файр.


02 июл 2009, 13:06
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос топовым дестрактам
не будет фаира будет шадоуболт имо :dirol


02 июл 2009, 14:57
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос топовым дестрактам
Прив. :)
Если твой напарник - энх. шаман, то офкоз файр без вариантов. Я это говорю как хилер, играющий 3х3 с дестро локом. Уж лучше побегать в фире 2-3 секунды, чем поймать от лока в фэйс полную файр-разрядку.


02 июл 2009, 16:12
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос топовым дестрактам
Сбивать фир. Дальше паладин просто диспеллит иммолейт пока варлок заряжает комбу хб + конфла. Т.е у него есть 1.5 секунды после иммолейта, этого обычно достаточно.

Если собьёшь фаер - то ломается тремор спамом и пал бегает достаточно долго в фире всё же, за это время лок что-нибудь наверняка вольёт :)

В принципе у вас есть куча вариантов для интерапта дамага дестро лока, шоки шамана, твой пуммел, граундинг под хб+конфлу, диспелл иммолейта с таргета.


03 июл 2009, 12:39
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос топовым дестрактам
Zir писал(а):

Прив. :)
Если твой напарник - энх. шаман, то офкоз файр без вариантов. Я это говорю как хилер, играющий 3х3 с дестро локом. Уж лучше побегать в фире 2-3 секунды, чем поймать от лока в фэйс полную файр-разрядку.

+1


03 июл 2009, 14:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru