Вопрос к экспертам. Гороскоп time  
Автор Сообщение



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Вопрос к экспертам. Гороскоп time

Эксперты, возник вопрос.

Я не верю во всякую мистику, магию чисел, гадание, гороскоп итд итп. Но за жизнь  у меня сформировалась четкая мысль:

- Рожденные в период 1 августа - 30 сентября, абсолютно не адекватные люди! Истерички, %:;?;%;ый стервы, не умеющие себя контролировать, не умеющие уважать окружающих. М или Ж не важно, хотя Ж более агрессивны чем М.

Поделитесь своими наблюдениями.



09 июл 2014, 09:55
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
4
Сообщение Вопрос к экспертам. Гороскоп time

Нет.



09 июл 2014, 09:59
Профиль Skype

0
Сообщение Вопрос к экспертам. Гороскоп time

О, я родился позже, значит я норм



09 июл 2014, 10:20
Профиль

0
Сообщение Вопрос к экспертам. Гороскоп time

Я норм.



09 июл 2014, 10:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Вопрос к экспертам. Гороскоп time

^ он норм



09 июл 2014, 10:26
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Вопрос к экспертам. Гороскоп time

Коллеги, девушка брата, мой батя и еще куча народу родились в этот период. И они ваще неадекватные.



09 июл 2014, 12:01
Профиль

0
Сообщение Вопрос к экспертам. Гороскоп time

А в чем их неадекватность проявляется? Примеры есть?

Щимят на карманные деньги? Раздают подсрачники и подзатыльники? Не дают трогать сиськи?



09 июл 2014, 14:29
Профиль

0
Сообщение Вопрос к экспертам. Гороскоп time

Причём здесь гороскопы вообще?

Берёте 100 самых известных учёных или там музыкантов и смотрите когда они родились. Уже давно замечена общая закономерность.

К примеру. Битлз - 50% состава летом 50% осенью. Квин - 75% летом 25% осенью. И ни одного из 8 человек не родилось весной или зимой.

Учёные вроде преимущественно зимой рождаются. Хотя инфа не точная.

А гороскопы антинаучная херня.



10 июл 2014, 02:09
Профиль

0
Сообщение Вопрос к экспертам. Гороскоп time

AronshineTree писал(а):

Причём здесь гороскопы вообще?

Берёте 100 самых известных учёных или там музыкантов и смотрите когда они родились. Уже давно замечена общая закономерность.

К примеру. Битлз - 50% состава летом 50% осенью. Квин - 75% летом 25% осенью. И ни одного из 8 человек не родилось весной или зимой.

Учёные вроде преимущественно зимой рождаются. Хотя инфа не точная.

А гороскопы антинаучная херня.

Очень интересно

 



10 июл 2014, 07:57
Профиль

0
Сообщение Вопрос к экспертам. Гороскоп time

Не надо лезть туда, чего не понимаешь, не можешь понять и ......... простить   



10 июл 2014, 09:08
Профиль ICQ



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение Вопрос к экспертам. Гороскоп time

Вообще некий бред.Я думаю чувак это просто жёсткое совпадение.Мать и отец родились в начале августа и оба являются замечательными людьми  



10 июл 2014, 14:29
Профиль

0
Сообщение Вопрос к экспертам. Гороскоп time

Ну, гороскопы не совсем хуйня

т.к. всё-таки влияние природы (времени года, количества солнечного света, витаминов, сезонного состава атмосферы, количества микроорганизмов итд) на формирование эмбриона и первое время развития ребенка, которые очень важны. Природные факторы, в свою очередь, зависимы от регионов и рассовых отличий.

Пример првиеду легко: в холодных странах, в которых зимы холодные, дети рожденные в конец осени-зиму получают мало витамина D3 (из-за недосттака солнечного света т.к. они в любом случае тепло одеты или укутаны при прогулке), который нужен для усвоения кальция. В следсивии чего повышается веротяность рахита, кости у таких детей чуть более тонкие даже относительно их генетической предрасположенности. Всё это може поправится в солнечное время, если случайно выпадет неравномерный усиленный период роста.

Если зачатие происходило в конце весны - нервная система обычно легко возбудимая но более слабая, ну тоесть весенние знаки и водолеи например зачастую растут неспокойными детьми, когда летние и осенние просто импульсивно реагируют на сильный раздражитель, но менее раздражительные вцелом.

Так или иначе регионально и рассово многие психологи пользуются психологическими матрицами связанными со знаками зодиака.

Если твои контакты - славяне, рожденные в России, то скорее всего:

1 августа - 30 сетнября это Львы и Девы. Люди настойчивые, реалисты и прагматики. Люди, которые держат себя определенное время а потом срываются. Уважают они силу и дело, а не слова и мнение. Сами этого не признают, но себя ставят на 1 место в 80% ситуаций.

А ты скорее всего какой-нибудь знак зимний или весенний. Если зимний - то у тебя гибкий креативный и ветренный характер ты медленный человек и не любишь резкости, тебя вечно доебывают тем что ты распиздяй и тормоз, когда ты начинаешь с ними спорить - ты пытаешься давить их логикой и выводить на чистую воду их эгоизм и чрезмерное упрощение. Не давая тебе этого сделать они срываются на скандал.
Если весенний - то ты спокойный интеллектуал-похуист, ты считаешь тебя не должны ебать чужие проблемы, тебе чуждо требовательное отношение таких людей к жизни и безобразие с которым такие "типа прагматики" её строят.
Ссоры возникают из-за того, что они пытаются тебя контролировть и влиять на тебя.



10 июл 2014, 15:40
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Вопрос к экспертам. Гороскоп time

DrDamageAgain писал(а):

Сами этого не признают, но себя ставят на 1 место в 80% ситуаций.

Вот точно, не возможно жить. В доме таких 70%. Львы и девы. Все только ради их интересов, если не так то:

DrDamageAgain писал(а):

 Не давая тебе этого сделать они срываются на скандал.

 

Я зимой родился. Не могу жить в таком аду.  



11 июл 2014, 08:15
Профиль

2
Сообщение Вопрос к экспертам. Гороскоп time

Не знаю почему, но я всегда люто проигрываю от разговоров в таком стиле.

"Даааа, скорпионы это полный пипееец!"

Я могу с каменным ебалом написать "ахахах" на любую хуйню, но с этих гороскопоебов просто в голос всегда.



11 июл 2014, 10:42
Профиль

0
Сообщение Вопрос к экспертам. Гороскоп time

Zeus писал(а):

Не знаю почему, но я всегда люто проигрываю от разговоров в таком стиле.

"Даааа, скорпионы это полный пипееец!"

Я могу с каменным ебалом написать "ахахах" на любую хуйню, но с этих гороскопоебов просто в голос всегда.

С черных магов и бабок ведуний я раньше прогорал по полной. Пока не завели дело на одного такого "убивателя по фотографии", по факту смерти и признанию в заказе от заказчика. С этого я и мой родственник следователь прогорали целый месяц. А потом оказалось, что этот кент приносил жертве типа пробники с шампунем, отравленные тяжелыми металлами, что и привело к отеку мозга. А доказывал сидел с каменным ебалом, что у него контракс с сотоной.

Гороскопоёбы действительно гороскопоёбы, потому, что я пока не представляю как с научной точки зрения долгосрочно прогнозировать воздействие природы на организм, когда мы не можем погоду на неделю угадать.

А так то разница в формировании организма на ранних стадиях развития при разных погодных условиях научный факт. Такой же как и молодоя хорошая кожа лица китаянок - просто влажный климат со стабильной температурой и малое содержание холестерина в пище. Когда в 55 лет наступает климакс регуляция гормонами плюс и регенерация эпителия совсем становица херовая и погода и витамины не помогают - они все превращаюца за 1 год в старых бабок на вид.

 

Но ты не пользуйся достижениями науки, историческими фактами и статистическим анализом. Имей своё охуенное узкое мнение и всем об этом рассказывай.



11 июл 2014, 11:33
Профиль

0
Сообщение Вопрос к экспертам. Гороскоп time

DrDamageAgain писал(а):

Zeus писал(а):

Не знаю почему, но я всегда люто проигрываю от разговоров в таком стиле.

"Даааа, скорпионы это полный пипееец!"

Я могу с каменным ебалом написать "ахахах" на любую хуйню, но с этих гороскопоебов просто в голос всегда.

С черных магов и бабок ведуний я раньше прогорал по полной. Пока не завели дело на одного такого "убивателя по фотографии", по факту смерти и признанию в заказе от заказчика. С этого я и мой родственник следователь прогорали целый месяц. А потом оказалось, что этот кент приносил жертве типа пробники с шампунем, отравленные тяжелыми металлами, что и привело к отеку мозга. А доказывал сидел с каменным ебалом, что у него контракс с сотоной.

Гороскопоёбы действительно гороскопоёбы, потому, что я пока не представляю как с научной точки зрения долгосрочно прогнозировать воздействие природы на организм, когда мы не можем погоду на неделю угадать.

А так то разница в формировании организма на ранних стадиях развития при разных погодных условиях научный факт. Такой же как и молодоя хорошая кожа лица китаянок - просто влажный климат со стабильной температурой и малое содержание холестерина в пище. Когда в 55 лет наступает климакс регуляция гормонами плюс и регенерация эпителия совсем становица херовая и погода и витамины не помогают - они все превращаюца за 1 год в старых бабок на вид.

 

Но ты не пользуйся достижениями науки, историческими фактами и статистическим анализом. Имей своё охуенное узкое мнение и всем об этом рассказывай.

У тебя словесный понос. Такого обилия несвязанных между собой фактов и слов я давно не видел, особенно учитывая что ничего конкретного, на что можно было бы опираться при составлении своего высера, я тебе не сказал   



11 июл 2014, 11:42
Профиль

0
Сообщение Вопрос к экспертам. Гороскоп time

Вы чего тут менжуетесь?



11 июл 2014, 12:02
Профиль

0
Сообщение Вопрос к экспертам. Гороскоп time

у них договор с сотоной )



11 июл 2014, 13:28
Профиль

0
Сообщение Вопрос к экспертам. Гороскоп time

Zeus писал(а):

ничего конкретного, на что можно было бы опираться при составлении своего высера, я тебе не сказал   

Зачем мне знать на что ты мог бы опираться при составлении своего высера?

У меня в рамках основной темы топика есть небольшой жизненный опыт, подтвержденный простыми медицинскими фактами. У тебя нет никакого опыта, потому, что, как я понял тебе похуй.

Задумайся, кому в этом мире может быть интересно "насколько тебе похуй", прикинь ценность твоих слов. Тебе совсем нечем заняться походу.



11 июл 2014, 13:32
Профиль

0
Сообщение Вопрос к экспертам. Гороскоп time

DrDamageAgain писал(а):

Zeus писал(а):

ничего конкретного, на что можно было бы опираться при составлении своего высера, я тебе не сказал   

Зачем мне знать на что ты мог бы опираться при составлении своего высера?

 

DrDamageAgain писал(а):
У меня в рамках основной темы топика есть небольшой жизненный опыт, подтвержденный простыми медицинскими фактами. У тебя нет никакого опыта, потому, что, как я понял тебе похуй.



DrDamageAgain писал(а):
Задумайся, кому в этом мире может быть интересно "насколько тебе похуй", прикинь ценность твоих слов. Тебе совсем нечем заняться походу.

Думаю это интересно как минимум тебе раз ты как заядлый сектант несешь свою ахинею, которая даже к текущей ебанутой теме имеет слабое отношение. Какие китаянки, какие младенцы, ебанутый что ли вообще?



11 июл 2014, 14:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru