Вопрос к грамотным фералам  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вопрос к грамотным фералам
Fritterus писал(а):

этого даже не видел никогда.

Он с США.


22 авг 2011, 22:41
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Вопрос к грамотным фералам
imor писал(а):

Fritterus, откровенно говоря, из топовых фералов знаю только твой ник, до этого, когда одевался смотрел на твои камни и чары, не мог бы ты дать какую - нибудь контактную информацию, твой гайд читал, хотелось бы поговорить с тобой в скайпе или ICQ... Буду очень благодарен..

http://www.youtube.com/user/fritterus

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Саламин писал(а):

Fritterus писал(а):

этого даже не видел никогда.

Он с США.

Тогда ясно, но глянув видео на ютубе(сейчас за 5 минут не нашёл чёто).
Короче они играют первую игру против ретри+дк+прист, и там за 1 минуту боя около 15 манглов.
Выключил почти сразу после такого.


22 авг 2011, 22:42
Профиль

0
Сообщение Вопрос к грамотным фералам
К стати, вот ещё 1 вопрос, после первого завершающего какими ударами лучше набивать на второй?
Краб, клац, клац)))
^^


22 авг 2011, 22:47
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вопрос к грамотным фералам
Шредами. Очевидно же


22 авг 2011, 22:48
Профиль Skype

0
Сообщение Вопрос к грамотным фералам
imor писал(а):

К стати, вот ещё 1 вопрос, после первого завершающего какими ударами лучше набивать на второй?
Краб, клац, клац)))
^^

Если на цели есть "Увечье" и "Глубокая рана", то используй "Полоснуть". Если нет "Увечья" или "Глубокой раны", сначала обнови их.


22 авг 2011, 22:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Вопрос к грамотным фералам
Ну это понятно, увечье и глубокая рана есть, полоснуть стоит 40, всего 100, как набить 5 кп, просто бежать за ним и бить ток когда накопится достаточно?


22 авг 2011, 22:51
Профиль

0
Сообщение Вопрос к грамотным фералам
Ну энергия ведь восстанавливается быстро, это не мана, со 100 энергии ты сможешь 3 раза "Полоснуть" цель (20 отрегенятся за 2 ГКД). Плюс, есть такая способность как "Тигриное неистовство", позволяющая отрегенить сразу 60 энергии.


22 авг 2011, 22:54
Профиль ICQ






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вопрос к грамотным фералам
Только не играй как в пве в пределах 0-40 энергии


22 авг 2011, 22:55
Профиль Skype

0
Сообщение Вопрос к грамотным фералам
Ну неистовство я использую чуть пораньше, ещё на открытии, оно ещё не откатывается к этому времени, тем более там по - моему не 100 энергии, а поменьше, ну я попробую, завтра отпишусь тут, получается так пробить или нет.
К стати, я заметил тут много болтавни о разном, но вот четких ответов, как прожимать хила - не видел (я не имею ввиду ответы на мои вопросы, за это спасибо ^^)

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
TIafidrin4ik
1. в игру играю не так долго, а в пве вообще не пробовался, что ты имел ввиду, не очень понял...
2. Я же просил без английских названий, я учил немецкий, ну) что такое: Шред


22 авг 2011, 22:57
Профиль

0
Сообщение Вопрос к грамотным фералам
TIafidrin4ik писал(а):

Только не играй как в пве в пределах 0-40 энергии

В любом случае, это не PvE, тут постоянные контроли, замедления, самому надо отдавать контроли, лосать, так что такие ситуации не часты.


22 авг 2011, 23:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Вопрос к грамотным фералам
Fritterus, спасибо за ссылку на твои видео, только там очень плохо видно, что ты делаешь, качество не позволяет понять даже сколько хп у тебя и соперника, зато он как то быстро падает...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Саламин, да так то играть я умею, вот с хилами проблема и с магами (фрост), ну маги - это анти класс, я это уже понял, а вот на то, что с хилами поможете, я все ещё надеюсь)


22 авг 2011, 23:04
Профиль

0
Сообщение Вопрос к грамотным фералам
Да ну нафиг, вообще не понимаю, что делать с пристом, щиты - мгновенные, в первое исцеление даю кик, потом он снова может его использовать, а у меня откат 10 сек... это просто нереально.. как их вообще убивтаь? Пол часа бегать, пока мана кончится, по - моему не вариант..


23 авг 2011, 10:08
Профиль

0
Сообщение Вопрос к грамотным фералам
imor писал(а):

Да ну нафиг, вообще не понимаю, что делать с пристом, щиты - мгновенные, в первое исцеление даю кик, потом он снова может его использовать, а у меня откат 10 сек... это просто нереально.. как их вообще убивтаь? Пол часа бегать, пока мана кончится, по - моему не вариант..


лобовую атаку юзай грамотно на 50-60% хп. и под полными блидами даёшь 5 секундный стан, включаешь берсерк, тринкет, если ты троль расовый берсерк тоже и раздираешь пацанчику спинку. Если стан не проходит, можно зайти в мишку и дать ему медвежий баш)

если не хватает добить какие нить 10 тысяч и энергии нихрена нету выгодно в медведя зайти, включить иступление и жахнуть хорошенько) мне очень часто помогало) больше дуэлься и прям серьёзно задроть арену)


23 авг 2011, 10:59
Профиль

0
Сообщение Вопрос к грамотным фералам
imor писал(а):

Ну неистовство я использую чуть пораньше, ещё на открытии, оно ещё не откатывается к этому времени, тем более там по - моему не 100 энергии, а поменьше, ну я попробую, завтра отпишусь тут, получается так пробить или нет.
К стати, я заметил тут много болтавни о разном, но вот четких ответов, как прожимать хила - не видел (я не имею ввиду ответы на мои вопросы, за это спасибо ^^)

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
TIafidrin4ik
1. в игру играю не так долго, а в пве вообще не пробовался, что ты имел ввиду, не очень понял...
2. Я же просил без английских названий, я учил немецкий, ну) что такое: Шред


Тебе уже дважды намекнули, что нужно прочитать гайд Фритта
там в самом начале описаны ВСЕ абилки и их английские эквиваленты


23 авг 2011, 15:22
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вопрос к грамотным фералам
TIafidrin4ik писал(а):

Фрит подтвердит, что с рулит бурст. Как подготовить и использовать бурст гляди в http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=189551

хм чот и не видел такой ролик никогда ))
ололо и не только манглспам, так еще и ревенжи без травмы и мангла просто так отдает, забавный котэ)


24 авг 2011, 21:00
Профиль

0
Сообщение Вопрос к грамотным фералам
Fritterus писал(а):

Тогда ясно, но глянув видео на ютубе(сейчас за 5 минут не нашёл чёто).
Короче они играют первую игру против ретри+дк+прист, и там за 1 минуту боя около 15 манглов.
Выключил почти сразу после такого.

Его канал на ютубе - youtube.com/miir/
Чувак вроде, как глад 8 сезонов уже :)


25 авг 2011, 09:12
Профиль

0
Сообщение Вопрос к грамотным фералам
kocherigka писал(а):

Fritterus писал(а):

Тогда ясно, но глянув видео на ютубе(сейчас за 5 минут не нашёл чёто).
Короче они играют первую игру против ретри+дк+прист, и там за 1 минуту боя около 15 манглов.
Выключил почти сразу после такого.

Его канал на ютубе - youtube.com/miir/
Чувак вроде, как переливала 8 сезонов уже :)

slowfix


26 авг 2011, 19:20
Профиль

0
Сообщение Вопрос к грамотным фералам
Narend писал(а):

ревенжи без травмы и мангла просто так отдает

Объясни, чем лучше отдавать Ravage по цели, на которой есть мангл.

P.S. dartis, зачем ты пишешь что он переливала, если ты не знаешь?


26 авг 2011, 21:22
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru