Вопрос Катаклизма  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Вопрос Катаклизма

Поясните мне вкратце такую вещь: Ката это шлак или, все-таки, торт, но с некоторыми изменениями как, например, ограничение доступа к ПВЕ шмота или другие изменения, которые команда АТ делала на ВОТЛК рилме

Интерисуют, особенно, Воины и варотимы вчастности. Благодарю за отзветы.



27 фев 2013, 01:37
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение Вопрос Катаклизма

#45



27 фев 2013, 06:14
Профиль Skype

Сообщение Вопрос Катаклизма

Aintnopro писал(а):

Поясните мне вкратце такую вещь: Ката это шлак или, все-таки, торт, но с некоторыми изменениями как, например, ограничение доступа к ПВЕ шмота или другие изменения, которые команда АТ делала на ВОТЛК рилме

Интерисуют, особенно, Воины и варотимы вчастности. Благодарю за отзветы.

это троллинг?

 



27 фев 2013, 06:46
Профиль

0
Сообщение Вопрос Катаклизма

10-й сезон самый сок, лучше в вове не было.



27 фев 2013, 07:10
Профиль

0
Сообщение Вопрос Катаклизма

Раздел окончательно превратился в говно.



27 фев 2013, 08:31
Профиль

0
Сообщение Вопрос Катаклизма

Ghard писал(а):

Раздел окончательно превратился в говно.

 

Он изначально был говнорожденным.

 



27 фев 2013, 08:32
Профиль

0
Сообщение Вопрос Катаклизма

Чо вы так на него сагрились, мб он начал в вов играть в пандах, и кату в глаза не видел



28 фев 2013, 07:30
Профиль

0
Сообщение Вопрос Катаклизма

я начал играть в БК, сейчас на ВОТЛК. В кату никогда не играл принципильно из-за слухов что это гумно. Вот теперь, когда вышел АТ серверЪ каты, захотелось уточнить, что же такое Ката



01 мар 2013, 11:02
Профиль

1
Сообщение Вопрос Катаклизма

Aintnopro писал(а):

принципильно из-за слухов 

 

#579

 

 



01 мар 2013, 11:16
Профиль

0
Сообщение Вопрос Катаклизма

рабочая ката мб еще и ок, но на ате ката работать будет не скоро... судя по топикам на форуме о багрепортах...



02 мар 2013, 00:18
Профиль

0
Сообщение Вопрос Катаклизма

ну то что они уничтожать близлайк это уже и так видно, у вара мортал -25% у роги яды тоже. в принципе это хоть что-то чем жалкие 10%, Но не порадовало искутсвенное занижение дамаги у роги, и повышение дамаги у варов на 20%. Говорят сейчас амбуши пускают по 10-12к, хотя в 10 сезоне сам пускал не меньше чем по 22. и до 30 под хорошим бафом.

Плюс к тому,  полагаю, что будут другие билды, раскладки в связи с этим.



09 мар 2013, 12:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Вопрос Катаклизма

NoisBomb писал(а):

ну то что они уничтожать близлайк это уже и так видно, у вара мортал -25% у роги яды тоже. в принципе это хоть что-то чем жалкие 10%, Но не порадовало искутсвенное занижение дамаги у роги, и повышение дамаги у варов на 20%. Говорят сейчас амбуши пускают по 10-12к, хотя в 10 сезоне сам пускал не меньше чем по 22. и до 30 под хорошим бафом.

Плюс к тому,  полагаю, что будут другие билды, раскладки в связи с этим.

Господи, что ты несеш  Fool

1. Патч 4.3.4 - Сезон на кате 11ый 

2. Мортал/яды/стинг у хантов в 11ом сезоне давал -25% чтоб ты знал 

3. Занижение дамаги рогам и повышение варам это очень адекватное решение ( хотя хз где ты прочитал это) 

 Про "другие" билды я просто промолчу.....

 



09 мар 2013, 13:03
Профиль

0
Сообщение Вопрос Катаклизма

GnusDus писал(а):

NoisBomb писал(а):

ну то что они уничтожать близлайк это уже и так видно, у вара мортал -25% у роги яды тоже. в принципе это хоть что-то чем жалкие 10%, Но не порадовало искутсвенное занижение дамаги у роги, и повышение дамаги у варов на 20%. Говорят сейчас амбуши пускают по 10-12к, хотя в 10 сезоне сам пускал не меньше чем по 22. и до 30 под хорошим бафом.

Плюс к тому,  полагаю, что будут другие билды, раскладки в связи с этим.

Господи, что ты несеш  Fool

1. Патч 4.3.4 - Сезон на кате 11ый 

2. Мортал/яды/стинг у хантов в 11ом сезоне давал -25% чтоб ты знал 

3. Занижение дамаги рогам и повышение варам это очень адекватное решение ( хотя хз где ты прочитал это) 

 Про "другие" билды я просто промолчу.....

 

ну, я этого не знал , тут не буду спорить, а дамага у рог занерфленна, зайди проверь если есть желание, а прочитал в релизе. на форуме



09 мар 2013, 16:56
Профиль ICQ

1
Сообщение Вопрос Катаклизма

Никто никого не нерфил, просто пве нету, у рогов демейдж найс.



09 мар 2013, 19:32
Профиль

0
Сообщение Вопрос Катаклизма

Плюсану, дамаг хороший, но нерф я считаю нужен всеравно(сам собираюсь играть за рогу ).


На правах рекламы: ищу 3с на кате пофанить за мага/дц приста, можно написать в личку здесь =)



09 мар 2013, 19:57
Профиль

0
Сообщение Вопрос Катаклизма

думаю администрация будет заниматься балансом и реалм получится отличный



21 июн 2013, 23:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru