Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение
the observer

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Adonis писал(а):

то что чампа давали, знаю, но скина не было.

 

Именно скин и давали.



30 май 2012, 18:46
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

как за ад кери кайтить? видел в стримах некоторые это делают не дергая курсор мышки по все стороны. может есть спец кнопка для атаки ближайшей цели?



30 май 2012, 23:25
Профиль

1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Avalonspb писал(а):

как за ад кери кайтить? видел в стримах некоторые это делают не дергая курсор мышки по все стороны. может есть спец кнопка для атаки ближайшей цели?

Кнопка A + клик левой на земле. Когда ты кайтишь, то нажимаешь правой кнопкой позади героя. Для того, чтобы атаковать ближайшую цель не нужно далеко перемещать курсор, достаточно просто нажать А и кликнуть позади героя или рядом. Так, чередуя эти действия (клик правой и А+клик левой) и происходит кайтинг. 



31 май 2012, 00:35
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

После Гайда фитнеса стал усиленно тренироваться ренектоном, в принципе большую часть игр получается переиграть противника по крипам и загнать под башню не давапотолком фармить. Теперь стою перед делемой, продолжать давить и аутплэить топера или ходить ганкать и давать возможность отфамиться. Часто бывает что выигрываю топ в то время как мид бот уже потеряли вышку и тогда меня начинают ганкать все подряд. С другой стороны хожу ганкать и сам теряю вышку и даю разожраться, если это ирелия или джакс то это в лейтгейме заканчивается очень плачевно



31 май 2012, 17:57
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Impact писал(а):

После Гайда фитнеса стал усиленно тренироваться ренектоном, в принципе большую часть игр получается переиграть противника по крипам и загнать под башню не давапотолком фармить. Теперь стою перед делемой, продолжать давить и аутплэить топера или ходить ганкать и давать возможность отфамиться. Часто бывает что выигрываю топ в то время как мид бот уже потеряли вышку и тогда меня начинают ганкать все подряд. С другой стороны хожу ганкать и сам теряю вышку и даю разожраться, если это ирелия или джакс то это в лейтгейме заканчивается очень плачевно

Я думаю лучше зонить противника под вышкой, а если он бекнул - идти ганкать мид.



31 май 2012, 18:00
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

кого пикать против джакса если вв в бане, кого блин, реально задрало.

если отдаю ему кил олафом, получаю по щщам и стою под вышкой. 



31 май 2012, 19:09
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Mortal писал(а):

кого пикать против джакса если вв в бане, кого блин, реально задрало.

если отдаю ему кил олафом, получаю по щщам и стою под вышкой. 

Против кого он стоит средне, не доминирует , не проигрывает или стоит в зависимости от ганков?

Kennen(ad/ap), Olaf, Singed, Renekton, Irelia, Shyvana, Riven, Udyr, Urgot, Shen.(выдержка из тир листа Фитнеса)



31 май 2012, 19:17
Профиль

Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Impact писал(а):

После Гайда фитнеса стал усиленно тренироваться ренектоном, в принципе большую часть игр получается переиграть противника по крипам и загнать под башню не давапотолком фармить. Теперь стою перед делемой, продолжать давить и аутплэить топера или ходить ганкать и давать возможность отфамиться. Часто бывает что выигрываю топ в то время как мид бот уже потеряли вышку и тогда меня начинают ганкать все подряд. С другой стороны хожу ганкать и сам теряю вышку и даю разожраться, если это ирелия или джакс то это в лейтгейме заканчивается очень плачевно

В этом и вся проблема.

Ты зонишь противника, выигрываешь по крипам, дайвишь его.

1) Твоя тима спокойно фармит\сама выигрывает лайны, дрейк на месте - покупаешь пару вардов, вардишь все вокруг и пушишь второй тавер, продолжая зонить противника.

2) Какой-то лайн втухает постоянно - пробуешь ганкнуть его.

3) Бот, мид и джангл проигран - пушишь лайн, после бека бежишь на дрейка с пинк вардом и потом можно подайвить ботлайн 5в2. Если ты нереально разоржан и убиваешь чужого ад кэрри за прокаст+игнайт - форси тимфайты, пингуй\пиши.

Если играешь за нижнюю тиму - вардишь чужой красный и забираешь его по кд\координируешься с мидером и джанглером - убиваете в троем чужого джанглера.

Если за верхнюю - тоже самое с синим баффом.

Как-то так, но имхо топ сейчас - лайн для "брейн-афк", другие лайны влияют на игру гораздо больше.

Хотя конечно можно сделать 200кс за джакса\ирку\влада за 20 мин, выйти и убить чужую тиму соло, но такое бывает крайне редко.



31 май 2012, 19:27
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Kosmos писал(а):

Против кого он стоит средне, не доминирует , не проигрывает или стоит в зависимости от ганков?

Kennen(ad/ap), Olaf, Singed, Renekton, Irelia, Shyvana, Riven, Udyr, Urgot, Shen.(выдержка из тир листа Фитнеса)

Ли Сина забыли дописать (: 



31 май 2012, 19:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

и ноктюрна, как ни странно.



31 май 2012, 19:37
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

джакса надо унижать иначе выходит ололо прыжок стан -2. 



31 май 2012, 21:22
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Sattar писал(а):

Impact писал(а):

После Гайда фитнеса стал усиленно тренироваться ренектоном, в принципе большую часть игр получается переиграть противника по крипам и загнать под башню не давапотолком фармить. Теперь стою перед делемой, продолжать давить и аутплэить топера или ходить ганкать и давать возможность отфамиться. Часто бывает что выигрываю топ в то время как мид бот уже потеряли вышку и тогда меня начинают ганкать все подряд. С другой стороны хожу ганкать и сам теряю вышку и даю разожраться, если это ирелия или джакс то это в лейтгейме заканчивается очень плачевно

В этом и вся проблема.

Ты зонишь противника, выигрываешь по крипам, дайвишь его.

1) Твоя тима спокойно фармит\сама выигрывает лайны, дрейк на месте - покупаешь пару вардов, вардишь все вокруг и пушишь второй тавер, продолжая зонить противника.

2) Какой-то лайн втухает постоянно - пробуешь ганкнуть его.

3) Бот, мид и джангл проигран - пушишь лайн, после бека бежишь на дрейка с пинк вардом и потом можно подайвить ботлайн 5в2. Если ты нереально разоржан и убиваешь чужого ад кэрри за прокаст+игнайт - форси тимфайты, пингуй\пиши.

Если играешь за нижнюю тиму - вардишь чужой красный и забираешь его по кд\координируешься с мидером и джанглером - убиваете в троем чужого джанглера.

Если за верхнюю - тоже самое с синим баффом.

Как-то так, но имхо топ сейчас - лайн для "брейн-афк", другие лайны влияют на игру гораздо больше.

Хотя конечно можно сделать 200кс за джакса\ирку\влада за 20 мин, выйти и убить чужую тиму соло, но такое бывает крайне редко.

видимо правда пора менять профессию... почти весь день сегодня выигрываю топ и при этом проигрываю игры в гавно.
самое обидное, что у меня все топеры куплены ;(



01 июн 2012, 04:31
Профиль



<Мой друг гей я трофей>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1861
2х2: 1766
3х3: 1995
5х5: 288
0
Сообщение Вопрос&Ответ

Ребята, скиньте сылку на тему где любой скин можно выбрать не покупая его.



01 июн 2012, 12:30
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вопрос&Ответ

Fadik писал(а):

Ребята, скиньте сылку на тему где любой скин можно выбрать не покупая его.

http://prestige-gaming.ru/zamena_standartnix_skinov_-t29458.html



01 июн 2012, 12:55
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Братцы, тут такая проблема. Сегодня у меня пропал ЛоЛ. Я подумал, что может я удалил нечайно (что меня очень удивило), и решил переустановить. Переустановил( в ту же папку, а там остались какие-то старые файлы и т.п.). Теперь при запуске программы компьютер не реагирует. Появился маленький значок ЛоЛ и все. В процессах нет даже намека на присутсвие данной программы. 

Что делать? Куда плыть?



01 июн 2012, 14:45
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Снести старую папку и поставить с нуля не пробовал?



01 июн 2012, 14:48
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Полл писал(а):

Снести старую папку и поставить с нуля не пробовал?

В чем разница? Я же переустановил все равно.



01 июн 2012, 14:49
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Против каких героев на миде можно смело пикать акали?



02 июн 2012, 15:25
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Нет таких чемпионов.



02 июн 2012, 15:32
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Armade писал(а):

Против каких героев на миде можно смело пикать акали?

ну, одно тело при мне пыталось как-то контрпикнуть моргану этим чампом. Не знаю, что бы из этого вышло, но хз-хз.

Пикать вполне нормально можно против картуса Оо

 

От меня вопрос. Из каких соображений стоит выбирать бан-лист? Если на лайне ты, в общем-то, стоишь со всеми(включая всяких кассадинов-морган), а на элохелле спрашивать остальных бесполезно. 



02 июн 2012, 20:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru