Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Мизеракль писал(а):

Phillsir писал(а):

Мизеракль писал(а):

kyterma писал(а):

здравствуйте ,подскажите  как swain чувствует себя на солотопе ,есть ли профит его брать на соло топ , ташит ли в лейте и какие маги(кроме влада офк) норм в лейте (за которых можно пойти соло топ и не насосаться ) спрашиваю тк только апнул 30 лвл с рунами на магов ( 

В лейте много кто норм из магов как бы. Самые царские, имхо - Райз, Мордекайзер, мб Галио какой-нибудь. Когмав вроде бы ничего так.

Из солотоперов: Влад, Кеннен, Райз мб.

P.S. Забыл нюанс: на Влада, Кеннена, Райза, Мордекайзера стандартные маговские руны не катят. 

Самые царские = легко загангать?

 

 

Самые царские = затанкованные по самые гланды, при этом с неплохим дамагом. Т.е. когда маг в лейте превращается в бруйзера. 

Райз тащит. Морде же незачем нью баям советовать. Мало того что есть большое кол-во мидеров которые полезнее и мобильнее,так помимо этого еще и игра на нем убивает по несколько миллионов клеток мозга за сыгранную игру.



07 июн 2012, 13:45
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

У меня такой вопрос. 

Почитал тут, самая козырная мета, это солотопер, джанглер, маг на миде, рдд с саппортом бот.

 

На нормалах(пока 12 лвл) обычно играют 2-1-2. Играю в паре с другом, если с джанглером, то моя Ирелия или его Джакс остаются 1 мы 2 противника, и фармится  особо не дают, пока джанглер чистит лес. После зачистки нескольких паков, по прибытии на топ, все равно оказываешься 2 в 2, и ганк не гарантирован.

 

Ну и собсна вопрос: Как Ирелией стоять 1 в 2, и имеет ли, в таком случае, смысл в джанглере?.



07 июн 2012, 14:25
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Fearness писал(а):

У меня такой вопрос. 

Почитал тут, самая козырная мета, это солотопер, джанглер, маг на миде, рдд с саппортом бот.

 

На нормалах(пока 12 лвл) обычно играют 2-1-2. Играю в паре с другом, если с джанглером, то моя Ирелия или его Джакс остаются 1 мы 2 противника, и фармится  особо не дают, пока джанглер чистит лес. После зачистки нескольких паков, по прибытии на топ, все равно оказываешься 2 в 2, и ганк не гарантирован.

 

Ну и собсна вопрос: Как Ирелией стоять 1 в 2, и имеет ли, в таком случае, смысл в джанглере?.

терпеть

нет



07 июн 2012, 14:45
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Fearness писал(а):

У меня такой вопрос. 

Почитал тут, самая козырная мета, это солотопер, джанглер, маг на миде, рдд с саппортом бот.

 

На нормалах(пока 12 лвл) обычно играют 2-1-2. Играю в паре с другом, если с джанглером, то моя Ирелия или его Джакс остаются 1 мы 2 противника, и фармится  особо не дают, пока джанглер чистит лес. После зачистки нескольких паков, по прибытии на топ, все равно оказываешься 2 в 2, и ганк не гарантирован.

 

Ну и собсна вопрос: Как Ирелией стоять 1 в 2, и имеет ли, в таком случае, смысл в джанглере?.

а приходить на лвл2 ганк он не пробовал? 

P.S. На 12 лвле зонить не умеют, а фармить ирелия может и под башенкой вполне успешно. В итоге у вас выше лвл и равный или лучше эквип, так что 2 в 2 выиграть как-то проще. 



07 июн 2012, 14:48
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Джанглер это помощь всем лайнам+придя на топ, ты со своим джанглером будете лвла на 2-3 выше врагов, что даёт вам огромные шансы на победу, если конечно топер не лобок который отдаётся по кд.



07 июн 2012, 15:09
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

сейчас нахожусь в процессе прокачки аккаунта (25) и перешёл с блинд пика на драфт,ибо там поадекватней пики и игры

иногда попадаю на 1й слот в своей команде то есть на мне 3 бана ,всегда хочу забанить блица,но его у меня нет на экране выбора банов,после аши идёт сразу бранд ,это какой то баг или тактический ход риотов?

 



08 июн 2012, 10:39
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

нельзя забанить чара, который не куплен ни у кого из команды оппонентов.



08 июн 2012, 10:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Fearness писал(а):
Играю в паре с другом, если с джанглером, то моя Ирелия или его Джакс остаются 1 мы 2 противника, и фармится  особо не дают, пока джанглер чистит лес. После зачистки нескольких паков, по прибытии на топ, все равно оказываешься 2 в 2, и ганк не гарантирован.

Ранний врыв на топ имеет смысл тогда, когда у джанглера есть свой контроль, в противном случае придется ждать lvl4 у Ирелии. Идеально, когда у него и контроль, и гапклозер. Типа Пантеона, Син Жао, Шако и т.д. Потом примитивно ломаете самого мягкого за стан, второй поплюется и убежит. Если будет драться, ломаете и его. 

 

Цитата:
Ну и собсна вопрос: Как Ирелией стоять 1 в 2, и имеет ли, в таком случае, смысл в джанглере?.

Ирелия без солотопа по большей части бесполезна. В 2-1-2 ей придется убивать. Если противник не отдается, к мидгейму ты либо не дамажишь, либо не живешь, что одинаково плохо :)

 

А стоять против двоих ей можно, она отлично фармит из-под башни. 

 

 



08 июн 2012, 12:10
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Где обзор на дравена от апо?



08 июн 2012, 14:28
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Че скажите по поводу нидели на солотоп и на мид.



08 июн 2012, 18:38
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

hryash писал(а):

Что скажете по поводу Нидали на солотоп или мид?

fxd

Как лейнер на топе хороша(в основном как ад Нидали), на миде смысла не имеет, ей Скарра правда иногда так поигрывает.

В лейте неочень



09 июн 2012, 07:20
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Delete



09 июн 2012, 12:43
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Earl писал(а):

hryash писал(а):

Что скажете по поводу Нидали на солотоп или мид?

fxd

Как лейнер на топе хороша(в основном как ад Нидали), на миде смысла не имеет, ей Скарра правда иногда так поигрывает.

В лейте неочень

А Соаз ломает лица Ап Нидали, которая и в лейте отличная. 



09 июн 2012, 15:10
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

хотел поинтересоваться , когда конец сезона , что дают за определённые рейтинги(там рп /скины ) ?(только апнул 30 лвл, интересуюсь просто из за интереса)



09 июн 2012, 23:36
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Где собственно лучше играть? на EUW или EUNE (в плане скилла и комфорта игры (пинга))?

 

ps значю, что были подобные темы и вопросы, но я не могу их никак найти.

 



10 июн 2012, 03:00
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

По личным ощущениям в плане скилла :  вест >> нордик.



10 июн 2012, 07:18
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

kyterma писал(а):

хотел поинтересоваться , когда конец сезона , что дают за определённые рейтинги(там рп /скины ) ?(только апнул 30 лвл, интересуюсь просто из за интереса)

Конец сезона ближе к августу, в прошлый раз всем,кто апнул золото и выше дали скин на джарвана, также в зависимости от тарелки тебе давали такого же цвета рамочку профиля



10 июн 2012, 08:59
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Конец сезона будет в конце осени, т.к. чемпионат, закрывающий третий сезон (тот самый, где будет 1+ млн$) пройдет в конце октября



10 июн 2012, 09:53
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

если дариус ультуте в ульту кайли, кд не сбрасывается же?



11 июн 2012, 16:32
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Есть какие-нибудь ок гайды по линиям?



11 июн 2012, 17:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru