Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

у пацанов с ДВ, на европе пинг 200+, играть сложновато. на Кореи у них ок, поэтому и играют.



02 июл 2012, 18:07
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Что вводить в строку

Referred by a friend?

Enter their summoner name so they can start earning rewards in our Refer-a-Friend program.

Что вводить?

Уже 4 приглоса и ака до 10 лвл. Писал и ник аккаунта и ник персонажа. Пишет рефералов 0.



02 июл 2012, 19:21
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Инфа о рефералах может обновляться в течении нескольких дней, так что не кипишуй понапрасну.



02 июл 2012, 20:02
Профиль

0
Сообщение Вопрос&Ответ

VitaminDom2 писал(а):

#151

Uploaded with ImageShack.us
вот в чём проблема. пишу адресс, он заполняет ещё 2 строки. но остаётся третья. что это?

Вводи вручную в окошко поиска адреса, первая строка - индекс, далее - сам адрес. И еще... КАК ТЫ ВООБЩЕ ТАМ ЧТО-ТО ПОНЯЛ?



02 июл 2012, 20:05
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Skillshotbaby писал(а):

Инфа о рефералах может обновляться в течении нескольких дней, так что не кипишуй понапрасну.

Да уже 2 неделя пошла)

Так что вводить там. Ник аккаунта?



02 июл 2012, 20:11
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Насколько я помню да. У меня просто ник акка совпадает с саммонер неймом, поэтому точно не могу сказать.



02 июл 2012, 21:22
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Fiction писал(а):

Skillshotbaby писал(а):

Инфа о рефералах может обновляться в течении нескольких дней, так что не кипишуй понапрасну.

Да уже 2 неделя пошла)

Так что вводить там. Ник аккаунта?

Или я что-то не понимаю, или не легче зайти на мэйн акк и с той ссылки которая тебе даеться в "View status & Refer a friend" начать качать акк?



02 июл 2012, 22:16
Профиль Skype

-1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Если забанен до 3 июля, то в котором часу разбан?



02 июл 2012, 22:39
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

В час бана - час разбана вроде бы.



02 июл 2012, 22:54
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Так и есть. Только риоты могут и провтыкать немного..



02 июл 2012, 23:02
Профиль Skype



<Фомальгаут>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1376
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

когда будет доступен скин firefox ahri? с ближайшего вторника?



02 июл 2012, 23:38
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Adonis писал(а):

Так и есть. Только риоты могут и провтыкать немного..

Они не в ручную разбанивают людей. Чисто так, к сведению.



03 июл 2012, 01:47
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Остаток лета просижу в сибири. В связи с чем возник вопрос какие мидеры/топеры наименее страдают из-за высокого (180+) пинга? А то 6 недель сидеть на саппортах не вдохновляет, а качать акк на китайском/корейском/монгольском/подставь_нужное сервере хочется ещё меньше.



03 июл 2012, 09:28
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Народ, вы меня удивляете, я с 215+ пингом на юс постоянно играю (там у всех такой пинг почти) и никаких проблем не испытываю, так что зачем парится вообще? И да, тебя никто играть не заставляет вообще)



03 июл 2012, 09:32
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

у меня в магазине в лаунчере написано что акция на скины одних чемпов, а в окне покупки совсем другие, че за бред?



03 июл 2012, 18:49
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Потому что читать надо уметь. Те скины с пятницы



03 июл 2012, 18:59
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Cmeex писал(а):

Остаток лета просижу в сибири. В связи с чем возник вопрос какие мидеры/топеры наименее страдают из-за высокого (180+) пинга? А то 6 недель сидеть на саппортах не вдохновляет, а качать акк на китайском/корейском/монгольском/подставь_нужное сервере хочется ещё меньше.

Сижу с Урала в 80+ (Город) и 90+(Деревня) пингом. Насколько глубокая Сибирь? Во-вторых, Лешкамэн, например, вообще с Владика играет на Весте.В-третьих, еще есть джанглеры.

На миду я думаю Сион, Галио, Швайн, любые мидеры с АоЕ спеллами не очень критичны к пингу

 



03 июл 2012, 19:16
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Живу в Сибири (Город, всё такое) - пинг 70-120.



03 июл 2012, 19:25
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Сижу с Казахстана. Пинг красный. Жизнь гавно.



03 июл 2012, 20:45
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Что думаете по поводу АП тристаны на миде,пару раз видел как фроген играл?Сам попробовал,вполне играбельно.W+R найс прокаст дает



04 июл 2012, 13:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru