Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Gunbit писал(а):

Эм, байтить на w с макс ренжа, авойдить его дашем в сторону и после (пока его wшка на кд) трейдить ? ) 

А Эзреал тоже это умеет. Плюс может не только в сторону, но и пробустить неплохо. А если он в паре с агрессивным саппортом, то и вообще принять могут на ганке. Так что даш не лучший выход. Лучше просто стоять на расстоянии и фармить.

Я дно, но это моё мнение.

 



23 июл 2012, 08:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Gunbit писал(а):

Earl писал(а):

 

 

Назрел вопрос - стоя грейвсом против эзриала, я совсем не ожидал ,что он будет максить w. Как итог - его харасс сильнее моего. Вопрос - как убивать такого, если с тобой нет саппорта с контролем?

 

Эм, байтить на w с макс ренжа, авойдить его дашем в сторону и после (пока его wшка на кд) трейдить ? ) 

 

А если Эзриал с тариком\алистаром? Понятно,что стан тарика можно задашить,но у Эза есть ешка да и от твоего саппорта много зависит



23 июл 2012, 08:33
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Earl писал(а):

 

А если Эзриал с тариком\алистаром? Понятно,что стан тарика можно задашить,но у Эза есть ешка да и от твоего саппорта много зависит

 

Ну раз уж на то пошло, грейвс не самый лучший вариант против езриля. В этом лайн апе все зависит от выбранных сапортов и, в большей степени, от гангов.  

 

Против выбранной леоны можно взять тарика и заставлять его ловить её е с последующей игрой по еврею. 

 

Против тарика можно взять сораку и задоминировать маной, закидывая тарика смоуком для пущего бугурта и делея/отмены его стана. 

 

Против сораки берете блица/леону. 

 

Против всего остального строго по*ер и все зависит в первую очередь от скила, а не от пика. 

 

 

P.S. А вообще забавно, что я решил ответить на подобный вопрос, учитывая тот факт, что я посредственный лейн-игрок, не более 1550 грейвс и  о ез, в большей степени, сужу без опыта игры за него имея опыт онли против (ап мид не в счет!). Сюда нужно засумонить хели! 

 

 



23 июл 2012, 09:04
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

хз, против сораки, всегда играю в тарик+ад именно по ней, достаточно развести на хил перед этим.



23 июл 2012, 09:35
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Раз уж на то пошло, задам вопрос. У меня накипело. Слил порядка ~150 эло одним лузстриком, даже без единой победы. Не важно, доминирую ли я лайн, найдется  от1 до4 бактерий в команде.Про приход своего джанглера на ботлейн я давно забыл, нормальный саппорт попадается раз в 5 игр, а трешмувы, которые соло сливают игру стали обыденностью. Играю в основном за ад(лучше всего играю+ чаще всего слот под него свободен)Я просто не понимаю,как так может не прокать на команду. Если я не на ад,люди пикают бесполезных вейн,причем даже вражеский бот еще не пикал.Люди контрпикают себя,люди пикают гавно,не понимают,что собирать. Даже с точки зрения статистики мне непонятно, как может так не прокать на команду,когда вражеский 0 6 ад керри керрится тимой, когда люди пикают оп, а потом спрашивают как им играть,когда не умеют давать масс ульт,когда джангл алистары и твитчи ваще не помогают моему лайну.



23 июл 2012, 10:21
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

у меня так постоянно, это нормально, уже давно привык к такому, сначала застраял на 1300, вин/лузстрики по 9 игр, потом апнул 1550 в дуо, опять слил теперь уже до 1400.

при игре в дуо, если к тебе приходит джанглер на бот хотя бы 1 раз за игру это уже прекрасно.



23 июл 2012, 10:24
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Earl писал(а):

Раз уж на то пошло, задам вопрос. У меня накипело. Слил порядка ~150 эло одним лузстриком, даже без единой победы. Не важно, доминирую ли я лайн, найдется  от1 до4 бактерий в команде.Про приход своего джанглера на ботлейн я давно забыл, нормальный саппорт попадается раз в 5 игр, а трешмувы, которые соло сливают игру стали обыденностью. Играю в основном за ад(лучше всего играю+ чаще всего слот под него свободен)Я просто не понимаю,как так может не прокать на команду. Если я не на ад,люди пикают бесполезных вейн,причем даже вражеский бот еще не пикал.Люди контрпикают себя,люди пикают гавно,не понимают,что собирать. Даже с точки зрения статистики мне непонятно, как может так не прокать на команду,когда вражеский 0 6 ад керри керрится тимой, когда люди пикают оп, а потом спрашивают как им играть,когда не умеют давать масс ульт,когда джангл алистары и твитчи ваще не помогают моему лайну.

перестань винить других в своих лузах

ну и стопай ранкеды после 2 лузов

 



23 июл 2012, 10:30
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Near писал(а):

ну и стопай ранкеды после 2 лузов

 

This. Забавно смотреть, как люди, исходя говном и желчью на всех и вся сливаются раз за разом, играя при этом не в полную силу из-за этого. Надо относиться к этому проще и играть себе, не обращая внимания на фидеров/креветок и прочих неадекватов.

 

Ну в общем-то это тут не раз уже говорилось.



23 июл 2012, 10:40
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Lizz писал(а):

Near писал(а):

ну и стопай ранкеды после 2 лузов

 

This. Забавно смотреть, как люди, исходя говном и желчью на всех и вся сливаются раз за разом, играя при этом не в полную силу из-за этого. Надо относиться к этому проще и играть себе, не обращая внимания на фидеров/креветок и прочих неадекватов.

 

Ну в общем-то это тут не раз уже говорилось.

я не играю ранкеды по многу,  2-3 солокушки в день, каждая=луз, элемент рейджа если и есть,то небольшой

Проблема даже в том, что люди не то что не умеют играть, допустим,миссая скиллшотами. Я могу понять,что они слили тимфайт или игру, 1-2 действиями, но доэтого они играли,старались,пыжились. Слили лайн,но играли с командой. Но нет жеж. Простой пример. Чувак на пофиг взял кайли, говорит играет на ней. Ну думаю играет дак играет, мб вытащит. Отдает фб 1в1. Приходит джанглер к нему на топ помочь, а его контрганкают на подходе. Оппонент кайлы подошел, убили джанглера, все пингуют, а Кайла стоит и фармит. в итоге 0 6 2 или 2 6 0 , не важно.



23 июл 2012, 10:45
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Эрл, может быть проблема в тебе?
Апая эло на смурфе,  я не знаю какие могут быть проблемы до 1600.

Например, у меня всё вышло в итоге так, до 1600:

Ezreal(5 проигрышей - не мои(владельца аккаунта)):#154
Graves:
#154
Corkie:
#154

Может быть, проблема в тебе? :чернокнижник:



23 июл 2012, 11:03
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

хелли, тебе нужно в м5! так хоть какя-то польза от задротства будет!!



23 июл 2012, 11:09
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Helly писал(а):

Эрл, может быть проблема в тебе?
Апая эло на смурфе,  я не знаю какие могут быть проблемы до 1600.

Например, у меня всё вышло в итоге так, до 1600:

Ezreal(5 проигрышей - не мои(владельца аккаунта)):#278
Graves:
#278
Corkie:
#278

Может быть, проблема в тебе? :чернокнижник:

Дак я и не говорю,что божественно тащу каждую игру. Просто не подрастает тащить команду или выиграть лайн в отсутсвие нормального саппорта\пика, иногда сливаю сам, иногда просто кемпят при 0 внимания своей команды

 



23 июл 2012, 11:10
Профиль ICQ Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Helly писал(а):

Эрл, может быть проблема в тебе?
Апая эло на смурфе,  я не знаю какие могут быть проблемы до 1600.

Например, у меня всё вышло в итоге так, до 1600:

Ezreal(5 проигрышей - не мои(владельца аккаунта)):#269
Graves:
#269
Corkie:
#269

Может быть, проблема в тебе? :чернокнижник:

Есть такое понятие, как рандом. И чисто по нелепой случайности ты, будучи даже самим ФИЛИМОНОМ, можешь проиграть 3-4 игры подряд, потом пару выиграть и опять 3-4 проиграть, на любом эло. Конечно, в конечном счете эло поднимется, но стата будет не супер крутая.

 



23 июл 2012, 11:44
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

я к примеру очень плохо играю на ад керри (относительно офк), часто чейзю и плохо позиционируюсь, но в большинстве игр, делаю тупые мувы не я, а кто-то другой, после это приходит мр. Флейм и мр. Репорт Хим. В результате даже имея нормальный фарм и к примеру 2-0-0 затащить не получится.



23 июл 2012, 11:47
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Mortal писал(а):

я к примеру очень плохо играю на ад керри (относительно офк), часто чейзю и плохо позиционируюсь, но в большинстве игр, делаю тупые мувы не я, а кто-то другой, после это приходит мр. Флейм и мр. Репорт Хим. В результате даже имея нормальный фарм и к примеру 2-0-0 затащить не получится.


Сам знаешь в чем твои ошибки. Это хорошо. Исправляйся! Angel



23 июл 2012, 12:29
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Phantom писал(а):

кого лучше брать на мид против касадина?

нет смысла контрить гавно героя. троль пики ака талон , гп бред.

самый лучший пик против кассадина это владимир.

влад не баниться, в комбе влад касса играть не станут, поетому я дам 1й лучший вариант.



23 июл 2012, 14:15
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

А разве максящий W ез не будет по мане проседать без сораки? :unknw



23 июл 2012, 20:55
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Как себя ургот после нерфа чувствует?



23 июл 2012, 20:58
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

когда вернут старую кушку будет нормально чувствовать. сейчас если у тебя не собрано 100 бонусных ад то он дамажит меньше.



23 июл 2012, 21:02
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Есть ли такие герои, на которых оправдана фулДПС сборка, без деф артов, за исключением Ренж Ад Керри?



24 июл 2012, 20:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru