Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

23 октября.



13 сен 2012, 19:25
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Вопрос: в стримах про пацанов, играющих за ад керри наблюдал ситуацию, скажем, при атаке вышки или фарме, когда чемпион постоянно перемещается, но останавливается для выстрела как будто по кд автоатаки. Это они мышкой так быстро водят, или есть какой-то секрет?



14 сен 2012, 06:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Мышкой



14 сен 2012, 06:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Кто скины использует с крафта у вас после патча баг- сплат не вылеатет постоянно?



14 сен 2012, 13:47
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Нет. А вот из-за лол рекордера лол часто крашится при окне загрузки.



14 сен 2012, 13:54
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Просто лол рекордер нужно обновлять. За все время использования рекордера ниразу небыло проблем с клиентом.



14 сен 2012, 16:14
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Последняя версия, лол



14 сен 2012, 16:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

This account has been suspended until 28 September, 2012 due to banning from the Tribunal. Please visit http://support.leagueoflegends.com for more information.

Как узнать за что бан? на почту ничего не пришло. Сайт, куда они направляю, ничего не говорит о причине, там только стандартная информация о трибунале



14 сен 2012, 16:26
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Так же с утра влепили перманент и на почту ничего не пришло.



14 сен 2012, 16:35
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

В общем, пасаны, недавно купил страничку рун, а тут акцию обьявили - две по цене одной.. Если написать грустное письмо в саппорт, есть ли шанс, что откатят покупку, или там лишнюю страничку добавят..?



14 сен 2012, 20:33
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

на 80 % уверен, что да



14 сен 2012, 20:33
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Подскажите пожалуйста, по каким критериям мне определить ту или иную позицию на которой мне было бы комфортно играть? Я могу играть сразу на 5ти, но чемпионов очень много в лиге, поэтому мне нужно покупать только на 2 хотябы.



15 сен 2012, 00:05
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Большинство фотм чемпионов стоят копейки, в чем проблема пофармить пару дней на каждую роль по 1-2 чемпиона и вперед пробовать? Роль за тебя никто не подберет, тут уж кого на чем прет играть.



15 сен 2012, 00:28
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Сейчас встал в очередь (ранкед), стоял в ней 18 минут (смотрел фильм, забыл), потом вспомнил, увидел эту цифру, релогнулся, сейчас снова, уже 5 минут в очереди, прока нет. Вопрос, проблемы у риотов или у меня, и как это лечится?  :popcorn:

з.ы. сейчас когда пытаюсь выйти из очереди, пишет что я уже не могу ливнуть, т.к. меня позвало и я выбираю чара (как бывает, если пытаешься ливнуть за секунду до прока)


Для интереса зашел через :crab рулол, там такая же хрень. Зато в официальном клиенте теперь проблема с маэстро  :bo



15 сен 2012, 00:37
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

фотм чемпионы? Ну знаешь бывает так, что джанглить мне очень интересно, но иногда хочется и за ап керри погонять и т.д



15 сен 2012, 01:53
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

kotleta90210 писал(а):

джанглить мне очень интересно, но иногда хочется и за ап керри погонять и т.д

 

ты сам ответил на свой вопрос.

 



15 сен 2012, 02:07
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

GroOsse писал(а):

пишет что я уже не могу ливнуть, т.к. меня позвало и я выбираю чара (как бывает, если пытаешься ливнуть за секунду до прока)

Для интереса зашел через :crab рулол, там такая же хрень. Зато в официальном клиенте теперь проблема с маэстро  :bo

http://www.reddit.com/r/leagueoflegends/comments/zwait/anyone_with_the_same_issue_bug/

 

kotleta90210 писал(а):

фотм чемпионы? Ну знаешь бывает так, что джанглить мне очень интересно, но иногда хочется и за ап керри погонять и т.д

 

Популярные, overpowered и т.п. Вот выбери пару чемпионов на каждую роль и играй ими.

 



15 сен 2012, 13:03
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Можно ли поднять ело на саппорте Sona?

 



15 сен 2012, 13:14
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Tera писал(а):

Можно ли поднять ело на саппорте Sona?

 

суперсоник же апнула  :D

 



15 сен 2012, 13:19
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Tera писал(а):

Можно ли поднять ело на саппорте Sona?

 

играй на саппорт наутилусе :D



15 сен 2012, 13:20
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru