Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Терен писал(а):

Эксперты.Если я ворвался на золото на ренгаре я дно?

1е ты ворвался на золото - дно

2е ты взял его на ренгаре значит ты двойное дно.

вывод ты днище .

Tera писал(а):

У меня вопрос!

Можно ли Катариной поднять эло? У меня щя 1296! 

 

Ну и еще вопрос, по поводу Катарины:

Как вести себя в тимфайте 5х5? Я влетаю и умираю >_<.

Или на пофиг влетаешь@юзаешь ульту - умираешь и выигрываешь? ...

нет нельзя ето всеголишь герой входящий в топ5 сильнейших в игре.



27 сен 2012, 14:20
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Цитата:

Вот интересно стало.

На дне моргана перманентно в бане - люди боятся ее флеш
жоня-ульт/шилд-ульт омг комбы. Если не брать в расчет, что можно
переиграть ее на лайне, то как команде стоит вести себя в тимфайтах
против тимы с морганой, какие лучше пики против нее (вообще, а не только
на мид), чтобы свести к минимуму кпд ее ульты (ну, помимо
позиционирования и qss)?

Ад кэрри с эскейпом, бруизеры с мерками. В идеале против подобных ульт( фиддл, галио, моргана) пикается жанна, или тристана допустим.



27 сен 2012, 14:45
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Как вообще считается рейтинг для дуо и фестпик/ластпик. Если я играю со знакомым, у которого на 40 эло выше, но  все время ластпик, из-за чего это?



27 сен 2012, 18:39
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Зайру сильно понерфили или что, она перестала появлятся на миде и ее стали пикать как саппорта. Вроде нерфы были, но не такие существенные или я что-то пропустил?

 



27 сен 2012, 19:25
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Daniel писал(а):

Зайру сильно понерфили или что, она перестала появлятся на миде и ее стали пикать как саппорта. Вроде нерфы были, но не такие существенные или я что-то пропустил?

 

 

Пул чемпионов, которых пикают сейчас на мид разнообразен тем, что плейстайл у каждого разный.

Умельцы с хай-эло подумали о сапорт-Зуре, которую абьюзит команда Флеша, например. Нам пришлось банить её на турнире, ибо опыта против Зуры сапорта нету, а звучит это стремно, к тому же они забирали её на FP, как байт контрпика мида.

 

Роамящая Evelynn, неубиываемый и дико-сустейнящий Cho'gath, заебывающий назойливый AP Teemo, etc

Нерф был, он несмертельный, её до сих пор пикают в ранкедах, но предпочтение отдают Diana, Eve, Katarina, Ahri, Orianna.

 



27 сен 2012, 22:11
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Raizer писал(а):

Как вообще считается рейтинг для дуо и фестпик/ластпик. Если я играю со знакомым, у которого на 40 эло выше, но  все время ластпик, из-за чего это?

 

Где-то кто-то уже говорил, что разница в >50 или 100 эло даст 1й и последний пик, если что-то на подобии <, то 2й и последний, если эло одинаковое то ласт пики. Не помню точно.



27 сен 2012, 23:20
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

С большой разницей в рейтинге будет ластпик + 1-2 пик, с маленькой разницей будет ластпик + 4 пик.



28 сен 2012, 07:37
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

lorti писал(а):

С большой разницей в рейтинге будет ластпик + 1-2 пик, с маленькой разницей будет ластпик + 4 пик.

То есть профитнее будет апнуть первому акку еще немного рейтинга, чтобы иметь 1ст пик.

 



28 сен 2012, 11:59
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Raizer писал(а):

lorti писал(а):

С большой разницей в рейтинге будет ластпик + 1-2 пик, с маленькой разницей будет ластпик + 4 пик.

То есть профитнее будет апнуть первому акку еще немного рейтинга, чтобы иметь 1ст пик.

 

 

Ну или слить второму=)



28 сен 2012, 12:17
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Вырубил себе ключ на айпи буст 3-х дневный, если я его юзать некоторое кол-во времени, он может протухнуть?

 



28 сен 2012, 12:35
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Какая комбинация рун на тимошку на топе\боте будет лучше?

Чекая разных тимошек встречал следющее:

Квинты мс, красные ад, синие мрез\мрез пер лвл\желтые армор

Квинты хп, красные ас, синие мрез\мрез пер лвл\желтые армор

Квинты ад. красные ад, синие мрез, желтые хп пер лвл

Все руны купить нет возможжности, так как смурф и могу только что то 1.



28 сен 2012, 21:41
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

эти наркоманы во главе с фифтисевеном еще стримят?



29 сен 2012, 22:42
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

фифти уже типо комментатор и уже адекватный.

как он говорит)



30 сен 2012, 10:38
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Что собирать рузе, какие мастериес и против кого он плохо стоит?



30 сен 2012, 22:17
Профиль Skype
the observer

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

На самом деле, на Райза существуют разные варианты рун.

Красные всегда мпен, тут без вариантов.

Желтые можно ставить либо манареген/лвл (обязательно, если сборка идет через РоА и абиссал), также иногда ставят армор (профитно когда лайнишь против персонажей, которые харассят автоатаками), или даже абилити-повер.

В синие обычно ставят либо ап/лвл, либо магрез, опять же зависит от того, с кем стоишь лайн и от сборки.

Наиболее вариантивны квинты - можно ставить флэт ап, можно ставить мувспид, можно ставить спелвамп. Все зависит от твоего стиля игры и от противника, против Кассио, например, без мувспида играть противно, а против ахри полезнее ап. Спеллвамп - хороший вариант для пассивного лайна против персонажей вроде морганы или орианны.

 

Мастерки обычно играю 21-0-9, но при игре tanky райзом (магрез синие, роа, абиссал, мерки) можно играть и в 0-21-9 или даже 9-21-0.

 

Т.к. Райз - персонаж без скиллшотов, он довольно неплохо может стоять против скиллшотозависимых персонажей вроде бранда или ахри. Достаточно просто тусоваться в своих крипах и при более-менее равном лайне 1х1 файт проиграть будет сложно. Против грагаса опять же за счет рута стоять очень удобно, он просто не сможет прикатиться пузом.

Хуже всего Райз стоит против персонажей, у которых сильный не-скиллшотный прокаст с маленьким ренжом (таких как аня, например), т.к. абилки райза обладают сами по себе не очень большим ренжом, особенно рут, и авойдить прокаст таких персонажей ему сложно.

 

Вообще Райз - один из самых сильных ап кэрри в лейте (на мой взгляд), он имеет стабильно высокий дамаг и при правильной сборке очень затанкован, и обычно чем дольше идет игра, тем сильнее становится разница между райзом и вражеским ап кэрри. Конечно, каждая игра индивидуальна и ситуации бывают всякие, но в целом Райз - один из самых лейтовых ап кэрри, как и другие лейтовые ап (Картус, Анивия, etc), он довольно слаб в ирли.



01 окт 2012, 10:59
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Райзом играют в утилити, нет?



01 окт 2012, 11:38
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Может быть. Я слабый Райз и не особо представляю, зачем играть в утилити.



01 окт 2012, 11:47
Профиль

Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Для мувспида, кдр-а.



01 окт 2012, 12:01
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Мувспид берется и с 9 талантами, а кдр есть и в оффенсив ветке. Или имеется ввиду гибрид оффенсив/утилити, чтобы взять кдр и там и там?



01 окт 2012, 12:04
Профиль

Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Да.

20% кдр ФХ, 10% с Q lvl5, 4% offense, 6% utility = кап кдр-а.



01 окт 2012, 12:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru