Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

победы и поражения в солоку\нормалах\тимранкеде



30 дек 2012, 18:25
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Вопрос&Ответ

никто не играет катариной на топе? Недавно сфейлил, взял ее ( сыграл на ней на тот момент может 3 игры ) когда уже был взят мид. В итоге пошел против ирелии в 9/21/0, выйграл лейн и игру.

 

1500 но всеже



31 дек 2012, 16:49
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Стоит ли покупать Elise как солотопера?

Расскажите подробнее про неё, как стоит на топе

Какие руны , какие мастери и итем билд

 



31 дек 2012, 19:49
Профиль

-2
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

ADL писал(а):

Стоит ли покупать Elise как солотопера?

Расскажите подробнее про неё, как стоит на топе

Какие руны , какие мастери и итем билд

 

 

Нет. Персонаж говно без выживаемости в тимфайте. Максимум как саппорт, но тут та же Зайра будет намного лучше. Так что забудь.

Купи Казикса лучше!



01 янв 2013, 02:41
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Вопрос&Ответ

сам на элис не играю но впринципе стоит нормально, главным образом наверное засчет того что против нее вообще мало кто стоял и мало представляет что с ней делать.

 

Недавно стоял против нее ериком, имел доран блейд, каплю, спирит визаж и чтото еще вроде фейджа, в то время как у нее был стандартный мпен набор вроде сорки тормент + чтото еще непомню. Снимаю харассом ей 40 %, потом мы врываемся в друг друга когда у меня 100 % и умираем либо оба либо ктото уходит на соплях.

.....

 

а от сапорта от нее какой вообще может быть толк ?



01 янв 2013, 02:43
Профиль

3
Сообщение Вопрос&Ответ

Елис гуд чамп 2ой мой чемпион поиграв которым я действительно получил удовольствие (1ым был лии син)

На лайн фазе безумный хараз максить Q < именно из-за этой абилке будет гореть жопа у всяких джаксов и прочих 

ганкнуть её очень и очень тяжело(базар аля если джанглер и топер не животное они её разведут на E увы только раковая елис юзнет е что бы прохарасить не имея варда) 

Суть захарасить потом комбо вомбо паук E игнит гг.

Насчёт выживаемости в тим файтах всё у неё норм поукаешь есть шанс что ты попадёшь E из хуман формы (рутом) и сделаешь -1 выйграешь файт/гейм.

Билды разные можно одеть тупо в ап как животное только если вся твоя команда изи крошит лайны но желательно в танко ап аля сорки маска(маленькая) вармог релай (New маска) и ещё чё нибуть :D 

С нг всех ёхууу елис классная обязательно купи плей стайл интересный.

А да соврал ещё изрил мне нравится по плей стайлу гг вп  :D

ADL писал(а):

Стоит ли покупать Elise как солотопера?

Расскажите подробнее про неё, как стоит на топе

Какие руны , какие мастери и итем билд

 

1)Стоит!

2)Писал выше поук интересный плей стайл возможность энгейджа .

3)Мпен армор мрез 15ап(квинты можно менять но я играл с такими увы другие не тестил) 9-21 через мпен собсно танко ап сорки new маска рилай вармог жоня и ещё чёнить :)

 



01 янв 2013, 03:19
Профиль Skype



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Вопрос&Ответ

На сколько сейчас актуальна Нидали? Офк ад топ.

 

Zakx писал(а):

Елис гуд чамп 2ой мой чемпион поиграв которым я действительно получил удовольствие (1ым был лии син)

На лайн фазе безумный хараз максить Q < именно из-за этой абилке будет гореть жопа у всяких джаксов и прочих 

ганкнуть её очень и очень тяжело(базар аля если джанглер и топер не животное они её разведут на E увы только раковая елис юзнет е что бы прохарасить не имея варда) 

Суть захарасить потом комбо вомбо паук E игнит гг.

Насчёт выживаемости в тим файтах всё у неё норм поукаешь есть шанс что ты попадёшь E из хуман формы (рутом) и сделаешь -1 выйграешь файт/гейм.

Билды разные можно одеть тупо в ап как животное только если вся твоя команда изи крошит лайны но желательно в танко ап аля сорки маска(маленькая) вармог релай (New маска) и ещё чё нибуть :D 

С нг всех ёхууу елис классная обязательно купи плей стайл интересный.

А да соврал ещё изрил мне нравится по плей стайлу гг вп  :D

ADL писал(а):

Стоит ли покупать Elise как солотопера?

Расскажите подробнее про неё, как стоит на топе

Какие руны , какие мастери и итем билд

 

1)Стоит!

2)Писал выше поук интересный плей стайл возможность энгейджа .

3)Мпен армор мрез 15ап(квинты можно менять но я играл с такими увы другие не тестил) 9-21 через мпен собсно танко ап сорки new маска рилай вармог жоня и ещё чёнить :)

 

Ненавижу эту дуру из-за её пауков которые просто годлайк спасают от скиллшотов. 

 



03 янв 2013, 02:12
Профиль

1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Чем хороша Нидалька  - это сейф пик на топ,если ее нереально натрейнить,то попаболь будет у многих милишников. В общем хороший пик, правда есть небольшие проблемы с дариусом и гареном.Если грамотно абузить трапы,то тяжело заганкать даже до 6го, после 6-го убивается только дайвом.  после 6го и в мидгейме очень ок, правда есть нюанс,что даже заденаенный вражеский топер может лучше скалироваться в лейте,так что игру надо быстрее финишить.



03 янв 2013, 12:26
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Убивается Ирелией при равно скилле, уничтожается Ирелией, если Ирелия грамотней. Хотя все считают Нидали контрпиком Ирки(1300-1500 эло)



03 янв 2013, 12:36
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Нида помоему уничтожается всеми теми, у кого есть чарджи. За отыграных около 30 игр очень понравился чемпион, но не пойму что делать в ерли гейме. До шестого на подачу в лицо даже ответить нечем. 

 

И да, что соберать лучше? Собераю мерки-тринити-га.



03 янв 2013, 12:45
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Сколько нужно АД с Butcher'om 2\2 чтобы убивать мили и рендж крипов под туреткой



03 янв 2013, 14:22
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Izuveal писал(а):

Убивается Ирелией при равно скилле, уничтожается Ирелией, если Ирелия грамотней. Хотя все считают Нидали контрпиком Ирки(1300-1500 эло)

Говорят еще, что можно не драться под wшкой.

Ну и при равном скилле(лол, скиллкап кота гораздо больше чем у ирки) и условно-равном лайне в вакууме ирка не убьет нидалечку.



03 янв 2013, 14:30
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Lizz писал(а):

Izuveal писал(а):

Убивается Ирелией при равно скилле, уничтожается Ирелией, если Ирелия грамотней. Хотя все считают Нидали контрпиком Ирки(1300-1500 эло)

Говорят еще, что можно не драться под wшкой.

Ну и при равном скилле(лол, скиллкап кота гораздо больше чем у ирки) и условно-равном лайне в вакууме ирка не убьет нидалечку.

Да, не убьет, просто крипов на 150 будет больше.

 



03 янв 2013, 15:08
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Да на 300 сразу, чего уж мелочиться-то :unknw



03 янв 2013, 15:16
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

В профиле не отображаються Most Played Champions:

#166

ни в моем, нив любом который я смотрю.



03 янв 2013, 21:38
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Потому что они отображаются только за ранкед



03 янв 2013, 21:43
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Когда там подешевение героев,  говорили вроде после нг будет удешевление с 6300 до 4800?



03 янв 2013, 23:53
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

troylol писал(а):

Lizz писал(а):

Izuveal писал(а):

Убивается Ирелией при равно скилле, уничтожается Ирелией, если Ирелия грамотней. Хотя все считают Нидали контрпиком Ирки(1300-1500 эло)

Говорят еще, что можно не драться под wшкой.

Ну и при равном скилле(лол, скиллкап кота гораздо больше чем у ирки) и условно-равном лайне в вакууме ирка не убьет нидалечку.

Да, не убьет, просто крипов на 150 будет больше.

 

в вакууме у ирки будет -тавер при первом же бэке лол.

 



03 янв 2013, 23:59
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Если ирка бекнеться один раз, то это минус товер, а если два раза, то минус ещё два товера. Я где-то слышал такие истории.



04 янв 2013, 00:33
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

А я видел наяву эти истории. Делаешь 3-0 на этой мрази, приходит её джанглер, опускают тебя до лоу хп, бекаешься, товера нет.



04 янв 2013, 07:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru