Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Niyazka писал(а):

как поднимать эло, если 13 игр из 15 доджишь, потому что гении пикают кату ферст пиком и сливают всяким анечкам... берут мундо, синдру, райза  саппортом, а в остальных дегенераты афк на пол игры...

 

 

Играй джанглером и бейбисить слабую линию. Играй супер топером и бери телепорт. Играй стабильно хорошо.

 



21 янв 2013, 20:50
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Niyazka писал(а):

как поднимать эло, если 13 игр из 15 доджишь, потому что гении пикают кату ферст пиком и сливают всяким анечкам... берут мундо, синдру, райза  саппортом, а в остальных дегенераты афк на пол игры...

 

Кату надо банить на лоу эло, так как её инсталочат твои тиммейты и сосут, либо сосут против неё.

Мундо идёт куда захочет.

У синдры #1 one target бурст в игре. За комбо QWEQR ваншотит ад керри.

Райз саппорт это конечно не очень, но понимаешь, задоджив, ты попадёшься на точно таких же дегенератов.

 

Выход: Играть дуо топ+мид и тащить раков.

 

P.S. С выходом нового патча за додж ты будешь падать в лиге.



21 янв 2013, 20:53
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

когда докачался до 30 сразу взял 890 эло. Потом начал играть дуо с пацаном с 930 и залезли с ним на 1300-1400. Оттуда уже сам поехал выше



21 янв 2013, 20:54
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Gatcha писал(а):

Niyazka писал(а):

как поднимать эло, если 13 игр из 15 доджишь, потому что гении пикают кату ферст пиком и сливают всяким анечкам... берут мундо, синдру, райза  саппортом, а в остальных дегенераты афк на пол игры...

 

 

Играй джанглером и бейбисить слабую линию. Играй супер топером и бери телепорт. Играй стабильно хорошо.

 

ты что то знаешь об этой игре



21 янв 2013, 21:12
Профиль Skype

1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

SsSs писал(а):

когда докачался до 30 сразу взял 890 эло. Потом начал играть дуо с пацаном с 930 и залезли с ним на 1300-1400. Оттуда уже сам поехал выше

сразу взял 890 эло

хотя стартовое 1200 :O



21 янв 2013, 21:14
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

SsSs писал(а):

когда докачался до 30 сразу взял 890 эло. Потом начал играть дуо с пацаном с 930 и залезли с ним на 1300-1400. Оттуда уже сам поехал выше

А разве стартовое эло не 1200?



21 янв 2013, 21:15
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Вопрос&Ответ

ну взял это образно хД стартовое 1200 конечно



21 янв 2013, 21:18
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

#551

 

Впервые такая шняга,как лечится?



21 янв 2013, 22:08
Профиль

1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

thereisnourflevel напечатай прямо тут



21 янв 2013, 22:12
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Лол, спасибо



21 янв 2013, 22:14
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

такая же беда, что делать то :<

сработало спасибо :<



21 янв 2013, 22:21
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Интересно, с чем это связано?



21 янв 2013, 22:28
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вопрос&Ответ
Забанили за карж, пишут что нужно отправить им по пайпалу 40евро, можно ли другим способом оплатить? И если я оплачу на аке все останется как раньше?


22 янв 2013, 09:57
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

вчера слились ужасно в сетапе лисин(джангл), пантеон(солотоп), касс(мид), варус+нидали на боте. против мундо(в джунглях), чо на топе, малзахар на миде и внизу грейвс+тарик. лайнили отлично, по килам выигрывали, по фарму и башням тоже. потом начался мидгейм и мы просто не могли нормально заэнгейджить. у них спереди бегали мундо, чо и тарик и пытались нас зацепить, а мы не могли никак начать файт, а если начинали, то сливалисьужасно. думая об этой игре после, я пришел к выводу, что если бы пикнулись получше, то мы бы их укатали. но в таком сетапе я вот никак не могу понять, что можно было сделать и как стоило играть. меня гнетет чувство безысходности. подскажите как стоило действовать с таким пиком, пожалуйста.



22 янв 2013, 10:53
Профиль

Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Енгейдж должен был быть в идеале Ли Син+Пантеон влетают в ближайший таргет, желательно Мундо, Варус продолжает ультой, берст Мундо под игнайтом\Е Варуса, после этого по ситуации, Кассадин должен через 2-3 секунды после начала файта прыгать на Малзахара\Грейвса и снимать 70-90% хп за прокаст с игнайтом, а саппорт нидали говно, по сути 4в5 игра.



22 янв 2013, 11:02
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

есть вопрос. возможно есть какой-то (полу)штатный способ записывать игры свои в режиме реплея(чтобы можно было камерой покрутить, посмотреть кто что как)? я погуглил нашел пару программок для этого(если я правильно понял), но они датированы 2011 годом, так что не уверен что они сейчас еще пригодны. буду дома пробовать, но если кто подскажет, буду очень признателен.



22 янв 2013, 16:23
Профиль

1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Как бы лолреплей это делает.

 



22 янв 2013, 16:33
Профиль Skype

Сообщение Re: Вопрос&Ответ

А для того, чтобы потом посмотреть эту запись, так же нужен лолреплей, да?



22 янв 2013, 16:47
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

да



22 янв 2013, 22:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Подскажите пожалуйста : почему в игре когда кто-то бэкается телепортом, иногда этого телепорта не видно? Т.е. чувак стоит на месте без анимации бэка, и потом пропадает, оказалось что он бэкался. Настройки графики на максимуме



23 янв 2013, 19:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru