Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Juron писал(а):

Против кого не стоит брать:ну бытует мнение,что главный контрпик Дариуса - Тимо. Однако на 6 лвле Дариус думает по другому: флеш е-ку-в-ульта-и ку в догонку. 

А у Тимо, разумеется, флэша нет и убежать он не сможет :D  Если уж рассматривать эту ситуацию, когда у Тимо-плеера нет реакции, и он не делает флэш сразу за Дариусом, после E обязательно должно быть W, иначе Тимо отфлэшивается без замедления и просто убегает, а потом возвращается и унижает Дариуса.

   


27 янв 2013, 09:10
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Как сейчас себя чувствует кот на топе?



27 янв 2013, 19:20
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Подскажите, пожалуйста, как определить какому персонажу больше подойдут марки на АД, а какмоу на АРП? Например Олаф тот же, что ему лучше(судя по тому, что я знаю ему АД марки берут, но почему хз)?  :)



27 янв 2013, 20:16
Профиль

1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

АРП марки - можно играть без них на всех, но некоторым чампам они профитнее, таким как Ургот, мб Пантеон. Бруизерам на топе в них особого смысла нет, если ты не билдишься фулл арп, потому что по 100+ армора они погоды не делают. Олаф же собирается в хп и арп айтимы на нем не берут



27 янв 2013, 20:22
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

RussianIvan писал(а):

Juron писал(а):

Против кого не стоит брать:ну бытует мнение,что главный контрпик Дариуса - Тимо. Однако на 6 лвле Дариус думает по другому: флеш е-ку-в-ульта-и ку в догонку. 

А у Тимо, разумеется, флэша нет и убежать он не сможет :D  Если уж рассматривать эту ситуацию, когда у Тимо-плеера нет реакции, и он не делает флэш сразу за Дариусом, после E обязательно должно быть W, иначе Тимо отфлэшивается без замедления и просто убегает, а потом возвращается и унижает Дариуса.

   


никто не берет в расчет тот факт, что с дариусом ОЧЕНЬ ЛЕГКО ганкать, и тимо уезжает на кладбон раза 3 до 6ого лвла.



27 янв 2013, 20:58
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Вакуумные игры весьма интересны для обсуждения.



27 янв 2013, 21:09
Профиль Skype

Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Amaterasu писал(а):

Подскажите, пожалуйста, как определить какому персонажу больше подойдут марки на АД, а какмоу на АРП? Например Олаф тот же, что ему лучше(судя по тому, что я знаю ему АД марки берут, но почему хз)?  :)

Мне всегда казалось, что это смотрят по скейлам.

Если скейл на АД низкий то берут АРП а если скейл высокий то берут АД.

 

 



27 янв 2013, 21:18
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Хай, такая проблема,акаунт куда-то пропал, в прямом смысле слова. При входе мне пишет что акаунт трансфернут на другой регион, но его не на весте не на нордике/америке/бразилии да даже турции нету(акаунт не хакался, на почте нет ни писем и т.д, пароли все теже, да я и восстановливал все от греха подальше) была такая тема у кого-нибудь?



31 янв 2013, 08:49
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

вроде начал играть, понимаю игру, куда бегать ганкать, как ластхитить и тд

но походу есть одна проблема, не могу определится с начальным закупом, как я понимаю первый закуп это очень важно.

обьясните по какому принципу рассчитывать приоритет первого закупа хп+мана \ доран'с \ деф \ сапоги \ дамаг \ куча зелий ?



31 янв 2013, 13:46
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

По поводу топа- если знаешь,что будешь сосать(по другому это никак не назвать :D),берешь 5 потов+армор за 300 или доран шилд.

Если знаешь,что будешь доминировать,берешь доран блейд или меч на +10 к ад и 2 пота.

А в основном многие берут всегда ботинки и 3 пота.

 

По поводу бота - адк берут доран блейд в основном,когда их сапорт может хоть как-то похилить(сорака,алистар,нами,сона). А так тоже 3 пота и ботинки



31 янв 2013, 13:50
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Где лучше покупать акки или у кого, чтоб без кидалова? Нужен обычный аккаунт без овердофига скинов. Пару страниц рун на топ/ад и несколькими героями на эти роли. Недорогой вобщем.

Тут http://market4game.ru/threads/4421/ Окей? 



31 янв 2013, 15:03
Профиль

-1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

На мид лучше всего брать фласку 345, хп пот 35 и 1вард75/2хп пота35

На топ если есть мана, то также, если только хп, то ботинок+3хп по 35 либо 9 потов и 2 варда.

На топе сейчас всегда стараются продержаться как можно дольше.



31 янв 2013, 15:13
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Ох уж эти ботинки на топе.



31 янв 2013, 16:17
Профиль

1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Eradicationx писал(а):

На топ если есть мана, то также, если только хп, то ботинок+3хп по 35 либо 9 потов и 2 варда.

Таких безяйцевых мразей надо скидывать со скалы при рождении.

 



31 янв 2013, 16:28
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

JedemdasSeine писал(а):

Где лучше покупать акки или у кого, чтоб без кидалова? Нужен обычный аккаунт без овердофига скинов. Пару страниц рун на топ/ад и несколькими героями на эти роли. Недорогой вобщем.

Тут http://market4game.ru/threads/4421/ Окей? 

ходят слухи что там  dvojka и Каспер проверненные - не кидают.



31 янв 2013, 16:53
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Daniel писал(а):

Eradicationx писал(а):

На топ если есть мана, то также, если только хп, то ботинок+3хп по 35 либо 9 потов и 2 варда.

Таких безяйцевых мразей надо скидывать со скалы при рождении.

 

Только Доран шилд только хардкор !



01 фев 2013, 12:15
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Какиx сейчас героев на халяву можно получить, Трастана+ скин и Алистар + скин? Или еще есть.



01 фев 2013, 16:42
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

ВВ +скин за 10 рефералов.



01 фев 2013, 16:46
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Как
выиграть

лейн

элизой

у

гребаного

йорика???

трейдить я с ним не могу, кокон/паук когда пытаюсь от него убежать попадают в гулей обычно :cry

выдавливает с линии



01 фев 2013, 21:11
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Никак. Йорик... он грязная свинья.



01 фев 2013, 21:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru