Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Ривен бьет ему лицо как надо



07 фев 2013, 20:59
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Вопрос&Ответ

Вы не понимаете что чогат это как кэри с доран блейд стартом на боте ? В него вьехать на 1-2 лвле ериком и он не подойдет к крипам. Не подойдет к крипам - сустейн не работает. 

Я сам играю немного на чогате, через фулл ас марки и мувспид. На протяжении чуть ли не всей фазы я могу трейдиться почти со всеми в плюс если когда происходит стычка мои е задевают крипов. Но на ерика это к сожалению не распространяется, главным образом изза пасивки



07 фев 2013, 22:13
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

можно варвика пикнуть против йерика просто спокойно

только толку от варвика 0,но стоит он на отличненько



07 фев 2013, 23:15
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Вопрос&Ответ

я наверное первый раз задам вопрос сдесь.

Вобщем из ~15 игр на ирелии я слил лайн только 2 раза. оба раза джаксам. 

Из стана убежать не очень сложно, q в крипа / е, разорвать дистанцию. Но он даже без стана ауттрейдит.

Сейчас взял на старте 2 хпреген фигни за 180 и 3 хп пота, до 6 фарм был идентичный, все терпимо. На 6 попробывал вьехать нажав все, джакс ушел потратив флеш. После этого он вернулся с базы и вертел меня на хую всю оставшуюся лейн фазу. Эту игру я правда выйграл со счетом 13/4/6 но лейн больше проигрывать так сильно я не хочу. 

Изди или кто щас играет на джаксе в районе платины подскажите плс



08 фев 2013, 00:43
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Тебе зачем в Бронзе 5?



08 фев 2013, 01:19
Профиль

0
Сообщение Вопрос&Ответ

SsSs писал(а):

Вы не понимаете что чогат это как кэри с доран блейд стартом на боте ? В него вьехать на 1-2 лвле ериком и он не подойдет к крипам. Не подойдет к крипам - сустейн не работает. 

Я сам играю немного на чогате, через фулл ас марки и мувспид. На протяжении чуть ли не всей фазы я могу трейдиться почти со всеми в плюс если когда происходит стычка мои е задевают крипов. Но на ерика это к сожалению не распространяется, главным образом изза пасивки

Как ты въедешь на 1-2 лвле йориком? 1й лвл ты кинешь е или в и что дальше? пойдешь ломать лицо с руки огребая от крипов?

2-3 лвл это тайминг ганга джанлера с даблбаффом, а ты такой ломаешь лицо чогату под крипами  ;D

Не говоря уже о том что адекватный чо просто отойдет немного и похилиться об гулей.

 

Я хз в каком ты диве играешь с такой аналитикой, наверное в бронзе  lol



08 фев 2013, 01:33
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Вопрос&Ответ

у меня голд1



08 фев 2013, 02:08
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Цитата:
как контрить Йорика на топе?

100% Контрят - Трандл, Джакс, Олаф. При желаний и умений - Акали, Ренектон, Ривен, Джейс, Ирелиа, наверное еще кто-нибудь, но вспомнить прям так не могу. Не знаю кто придумал этот миф, но Чо не контрит йорика. Хотя не забываем про чудо идиотов тиммейтов в джангле, из-за которых запросто можно слить лайн кому угодно будучи йориком. 
И к вопросу о том, как играть за элис против йорика - никак. По крайней мере за over 80 игр йориком, все элис которые попадались рвались в щебни и бежали с лайна со слезами. Хотя что творится выше золота - черт его знает. 



08 фев 2013, 02:19
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Вопрос&Ответ

ну может про 2-3 лвл я сгоряча сказал. Да действительно скорее всего будет джанглер да и маны может не хватить. Но суть останется таже - ерик может идти полностью в дамаг и чогат с этим ничего поделать не сможет. Его можно будет хоть сразу загонять под тавер, ерика он не перехилит



08 фев 2013, 02:20
Профиль

0
Сообщение 

Всем привет. Bye

   Не так давно играю в ЛОЛ, около 3-х месяцев. Crab Как я понимаю 3на3 сдесь не слишком популярна, но в связи с наличием только 2-ух активно играющих друзей я позвал их попробовать. Мне это занятие скоро показалось скучным, но им понравилось, что в 3на3 легче апать рейтинг и теперь они заставляют меня с нимии играть =) Такое дело, я много играл в нормалах и солоку на Владимире, я разобрался в его механнике лучше чем в механнике других персонажей. В 3на3 я тоже играю им. Я бы попробовал играть на ком-то другом, но друзья говорят что я тащу только на владимире)) Паладин

1) Первый вопрос. Можно ли адекватно играть 3на3 рейтинг таким персонажем как Владимир впринципе? Nea

2) В каком билде нужно им играть в 3на3? я так понимаю что в танке? Я сейчас играю им в АП мид билде поп ричине того, что у меня только 2 странички =(. ( руны на хп и ап, мастерис первая ветка) Cry

3) Как собирать Владимира в 3на3?

У него слабый early, а события в 3на3 развиваются быстрее. Своих тиммейтов я передамаживаю только если игра затягивается на 25+ минут. Ведь сначала приходится собирать Рилай для живучечти. Возможно стоит сразу покупать все айтемы на дамаг?

4) С какими классами лучше играть Владимиру в 3на3? мы обычно берем джакс+ксин или Чо Гат + Волибиар.

5) Какой нужен плейстайл с моими теммейтами? Владимир не может выдавать много дамага в скоротечных тимфайтах 3на3, профитна только его ульта. В тимфайтах я чувствую себя бесполезным грустно смотря на откат своих абилок(

п.с. Так же интересно узнать бафают ли стаки с E конечный дамаг с ульты.

спасибо за внимание, аккаунт Luckerues. Smile



08 фев 2013, 11:55
Профиль ICQ






Сервер: Draenor
0
Сообщение Вопрос&Ответ

3х3 не играю но на последний вопрос могу ответить. Тебе нужны тимфайты которые длятся не слишком быстро. Тоесть если у противника много бурста и есть скажем ассасин то влад будет не лучший выбор. Возможно можно идти через дфг но я так не пробывал, что из этого выходит не знаю. 

Мое видение влада - в тимфайте надо стремиться сделать ульт q e w в толпе, пул, q e, жоня, q e. Вобщем как картус. Если ты ультанул 4 и сделал по две q e то больше от тебя особо ничего не потребуется. Одевайся так чтобы тебя не убили до того ты сможешь нажать пул и q e по второму кругу.

Чтото вроде того


рилай вообще не обязательно брать



08 фев 2013, 13:06
Профиль



<Валера и команда>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Вопрос&Ответ

Почему на боте сейчас частенько (судя по стриму турнира) берут доран, а не ботинки+3 пота например?)



09 фев 2013, 07:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

потому что лвл1 ботинок понерфили



09 фев 2013, 08:25
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Насколько я знаю берут доран с лайфстил квинтами или лонг сворд с 2я потами.



09 фев 2013, 13:17
Профиль



<Валера и команда>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Вопрос&Ответ

Спасибо, о лайфстил рунах что-то не подумал)



09 фев 2013, 13:27
Профиль ICQ






Сервер: Draenor
0
Сообщение Вопрос&Ответ

турниры последнее время почти не смотрел, но могу сказать следующее. Почти все время сейчас насколько мне известно топ и бот стоят 2в1. Когда ты стоишь против одного то естественно харасс ты не ловишь ( в 95 % случаев ). Этот реген с доран блейда намного сильнее чем кажется. Он дает больше сустейна чем вамп скептер на первых лвлах, плюс сам по себе этот айтем защищает тебя от неожиданных ситуаций, тоесть если вдруг придет джанглер то с доран блейдом можно дать отпор намного сильнее чем с тем же лонг свордом. 

Если против меня стоит сверхпассивный лейн ( аше жанна/ког нуну ) с нулем харасса я могу и в 2х2 в солоку стартануть с доран блейда. Что это даст? Я смогу сильнее харасить, тот дамаг который я получу с крипов и жалких тычков жанны доран блейд быстро отхилит и я сохраню 70г ( на тех потах которые я бы использовал если бы стартовал с лонг сворда 2 пота ).

Что по поводу лайфстил квинт, откуда инфа что их использовали на турнирах? Если же они всетаки там были то у меня тут 2 предположения:

1) они скорее всего были на кейтлин - благодаря пасивке она лайфстилит лучше других

2) в 2в1 можно взять руны с разгоном на лейт, лайфстил лучше скалируется чем флет ад



09 фев 2013, 14:42
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

как скрины делать в лол, чтобы они в папку скриншотс в клиенте попадали? а то чёто нечаянно нажал и папка со скрином появилась, удобно



09 фев 2013, 16:12
Профиль

1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Катала писал(а):

как скрины делать в лол, чтобы они в папку скриншотс в клиенте попадали? а то чёто нечаянно нажал и папка со скрином появилась, удобно

F12



09 фев 2013, 17:23
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Вопрос&Ответ

SsSs писал(а):
Что по поводу лайфстил квинт, откуда инфа что их использовали на турнирах?

Рэкклес в стриме говорил о таком варианте и собственно ходил так на лайн. 2в1 возможно и нет смысла в лайфстил рунах.


Вообще я заметил что в соло ку крутые ад кэрри очень любят покупать дораны, даже если они выигрывают сильно на лайне.



09 фев 2013, 19:37
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Вопрос&Ответ

я почти всегда беру 1 доран, на всякий случай. исключение - когда я делаю пару килов до 1 бека и я уверен что на боте мне ничто не грозит



09 фев 2013, 19:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru