Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Как контрить дабл бруизеров на боте и почему их не берут на турнирах?



17 фев 2013, 16:13
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

m0s писал(а):

Как контрить дабл бруизеров на боте и почему их не берут на турнирах?

 

Фармиться. Ждать 30ой минуты. После чего заворачивать их лавочку.

 



17 фев 2013, 16:15
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Прохладно. Левеле на 5ом они спокойно могут задайвить. И особо не пофармишься против них ибо они тупо стоят у мобов и ластхитят, если подошел то -80% хп инстантно. То есть до турретки доходит в лучшем случае половина пака которую под турреткой я всё-равно не смогу всю добить а выйти на целый пак просто нереально. Ну и саппорт стабильно умирает 1 раз всегда, в основном 2-3 ибо суётся непонятно за чем.

Просто только что я в нормалах играл, 2 раза вподряд встретил 2х бруизеров на лайне и я бы не сказал что они были особо разфижены, но на ганке они могут спокойно забрать 1го (в смысле когда приходит наш джанглер) и к первым тимфайтам больше проблем не в них а в том что у меня практически нет дамага а они опять же могут прыгнуть на меня и потом ап кэрри (особенно если на других ролях тоже бруизеры) и тупо ваншотнуть. Да, я могу стоять сзади но у меня нет дамага чтоб остоять их абилки а потом войти со своим мега дамагом в тимфайт и переломить его, ибо опять же все эти абилки полетят в ап кэрри который сдохнет. В итоге игра сноуболится.



17 фев 2013, 16:24
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Мос, я тебя не понимаю видимо. Ты спрашиваешь - как выиграть , если лайн фазу ты проигрываешь. Я тебе и отвечаю - играть дефово, либо обращать внимание джанглера и постоянно просить бейбиситить, предупреждать саппорта о невыгодности трейде.

В конце концов это не первый и не последний раз на ботлайне, когда какая-то сторона контрит или зонит другую. Что делать? Делать тоже, что и всегда.

Терпеть, просить ганкать, делать форсы дрейков и нашора ввиду большего дамага тимы. Форсить файты тогда, когда сборка ад-керри будет способна наносить дамаг выше, чем бруизера, но до того момента, как он станет черезчур затанкованным. Примерно к 11го уровню~ . 

Если же ваша команда ничего не форсит, если тебя не дефает бруизер/саппорт или же ваш тимкомп хуже - то как не крути, ты проиграешь.

Не хочется? Вари вармог  :D

Или. Бери Фидлстика в саппорты  :D

Играй Твичем наконец  :D

 

 

Ps 

если ты говоришь, что они ластхитят только, а ты и рядом не стоишь - линия отпушится.

если ты говоришь, что на ганке они таки 1го убивают - это значит, что вы получаете 2 килла? Тогда в любом случае это будет выгодно для вас.

если ты говоришь, что они дайвят на 5ом уровне и убивают вас обоих. И если они делают так пару раз подряд - значит твой джанглер либо идиот, либо плюнул на вас, а значит и дефать в тимфайте не будет = проиграешь в любом случае и просто не стоит тратить нервов.

если твой вопрос - как контрить связку, которая контрит вас - то ответ только один, скиллом, да ганками в нужный момент. А чего ещё ожидать? Ваших контрпиков на бруизеров? Или чит-код на +300% к хп и урону?

Ps2

 

Ситуация "аналогична" лейнингу

Апкерри-Бруизер

Апкерри-Ад кастер.

Ps3

Пикайте тех, кто способен оказывать влияние на другие лайны.

Shen, TF, Eve (mid jungle) и дайвите их по кд хоть в 4 рыла :D

Ps4

Свопните лайн.

В конце концов, есть турнирные случаи, когда пикается солотопер и стоит 1 на 2 рыла.



17 фев 2013, 16:43
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Ну играть дефово то и так понятно, когда 2 бабуина на лайне :D Думал может какие-то спешл типсы-триксы. Ну а так видать дуо бруизер на лоу эло оупи.

Gatcha писал(а):

Ps2

 

Ситуация "аналогична" лейнингу

Апкерри-Бруизер

Апкерри-Ад кастер.

Ну так 3 бруизера выходит, ибо на других ролях полюбому есть один. 


з.ы: и да, таких прям диких контрпиков на бот я и не знаю, всё обычно отстаиваю более-мнее нормально, стабильно перефармливая, а вот в поледнее время часто стал замечать дуо бруизеров которые доставляют дикие проблемы, в общем буду спамить в чат о ганках :)



17 фев 2013, 18:12
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Играл на езе  и сапорт пикнул диану. Стояли против ww +ирка, ну вобщем этот сапорт имел килов больше всеx в конце. Он просто стоял и жал q по кд.

Ира+ малфит пожоще будет.



17 фев 2013, 18:53
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

вв безпонтовый, у него нет гап клозера и контроля до 6го, проблемы с лайнами где у обоих есть цц и гап клозеры с кучей ёрли дамага, которые со 2го могут заехать, типа пантеон+ксин, етц. Да и ульта сбивается элементарно у него.



17 фев 2013, 19:03
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

m0s писал(а):

Ну играть дефово то и так понятно, когда 2 бабуина на лайне :D Думал может какие-то спешл типсы-триксы. Ну а так видать дуо бруизер на лоу эло оупи.

Gatcha писал(а):

Ps2

 

Ситуация "аналогична" лейнингу

Апкерри-Бруизер

Апкерри-Ад кастер.

Ну так 3 бруизера выходит, ибо на других ролях полюбому есть один. 

з.ы: и да, таких прям диких контрпиков на бот я и не знаю, всё обычно отстаиваю более-мнее нормально, стабильно перефармливая, а вот в поледнее время часто стал замечать дуо бруизеров которые доставляют дикие проблемы, в общем буду спамить в чат о ганках :)

 

мне недавно пантарик закерили игру

 



17 фев 2013, 19:05
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Подскажите плз по шипам Чо'Гата (Е скилл).

- Считается ли за каст?

- стакается ли капля?

- работают ли он-хит эффекты?

- Работают маска/рилай?

- считается аое дамаг или каждый шип отдельно?

:crab



18 фев 2013, 05:19
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Не уверен на 100%, но на 90%, что нет. 



18 фев 2013, 05:21
Профиль

1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

tunguss писал(а):

Он-хит не прокается.

Рилаи и иже будут прокать.

Это конусный АоЕ дамаг, который будет увеличивать свою площадь при росте Чогата.

Капля стакается от юзов спеллов.

(с) лол-вики. заходить проверять - лень, делай сам кастом.



18 фев 2013, 09:01
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

по поводу брузеров на боте.

Купил недавно Дариуса, чтобы товарищу помочь акк прокачать. он за Шена, я за Дариуса на боте. притянули затаунтили, замедлили, убили. к миду я выхожу с 10тью килами, игра почти всегда выиграна, если там кого-то не кормили жестко. По-гейски, но иначе невозможно играть с 15-ми левелами, там рак у каждого первого почему-то :(



18 фев 2013, 12:17
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Расскажите плиз про тимранкеды.

допустим собралась тима, мы отыграли 20 игр. сидим в Сильвер 3. потом команда расформировывается, собирается другая. Опять надо проходить квалификационные игры? или будет присужден команде дивизион взависимости от какого-то среднего арифмитеческого ее членов?



18 фев 2013, 13:37
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

первое



18 фев 2013, 13:57
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Как собирать топпушера Нидали? и вообще советы gо ней. Я думаю капля-вармог-спирит визаж для начала и макс e-w-q.



18 фев 2013, 20:24
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

и бегай куском хп

ей перчатка кор итем



19 фев 2013, 11:29
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

как думаете кайл+нуну на боте ок?

ап кайл



19 фев 2013, 11:35
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

 

Fearness писал(а):

Как собирать топпушера Нидали? и вообще советы gо ней. Я думаю капля-вармог-спирит визаж для начала и макс e-w-q.

http://www.lolking.net/guides/570

 



19 фев 2013, 11:42
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

взломали аккаунт. пытался восстановить пароль через почту но письмо не пришло. ребята, помогите



20 фев 2013, 11:01
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Пишешь им что украли и почту и аккаунт. В письме пишешь на какую почту выслать пароль. Или он там запросят смену почты. И все.



20 фев 2013, 13:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru