Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Что бы не говорили джарван на топе до сих пор впечатляет но это пока нормалы незнаю что в ранкедах=( Но армпен руны дают возможность унижать некоторых бруйзеров + возможнось сесть на керии , короче очень впечатлён этим героем=)



27 апр 2013, 17:40
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Распродажа на героев/скины. Раз в 3 дня?



27 апр 2013, 22:44
Профиль

1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

По вторникам и пятницам обновляется.



27 апр 2013, 22:49
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Играю в пятом дивизионе чего-то там. ммр ниже на 2-3 дивизиона. лп за вин дают ~9 за луз ~17. Реально ли из такого выбраться?



28 апр 2013, 22:39
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

keron писал(а):

Играю в пятом дивизионе чего-то там. ммр ниже на 2-3 дивизиона. лп за вин дают ~9 за луз ~17. Реально ли из такого выбраться?

Только большим количеством игр по 3 победы на 1 луз. Если будешь играть дуо, то скорее всего засрешь тиммейту ММР.

 



29 апр 2013, 02:09
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Ребят помогите, после перехода на ру, у меня стала вылезать ошибка "Login error"

 



29 апр 2013, 08:17
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Это знак



29 апр 2013, 08:23
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Ну всё же!



29 апр 2013, 09:17
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

exi писал(а):

Ну всё же!

 

ты скорее всего забыл сменить регион 



29 апр 2013, 13:04
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

а как мне сменить, если меня в игру не пускает? Оо

 



30 апр 2013, 08:31
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

до ввода логина, там где кнопка PLAY



30 апр 2013, 09:05
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Ребят, скажите, что нужно для того, чтобы записывать и просматривать реплеи?



30 апр 2013, 21:35
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

google.com

http://bit.ly/17whJ53



01 май 2013, 01:17
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Quinn или Sejuani ?



01 май 2013, 14:19
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

квина кусок

а сежуани норм



01 май 2013, 14:58
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Zoxius писал(а):

квина кусок

а сежуани норм


вроде щас квин сделали более играбельной? и вообще динамичная механика довольно таки интересная.
седжуани реворкнули немного, что тоже привлекает.



01 май 2013, 15:23
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Есть несколько вопросов по поводу пиков на топлейн. (сейчас голд1)

Пикаю в основном два персонажа:

Darius (не боюсь ферстпикать, часто пытаються законтрить рэндж-персонажами, но редко получаеться, ибо люди не аккарутно стоят на лайне и подставлються под граб.)

Irelia (Менее приятно ферстпикать, ибо против дариуса, ЛиСина весьма тяжко стоять. Часто пытаються законтрить олафом, но ухожу с лайна с 3+ киллами...  Против того же Ренека в принципе можно более менее стоять.)

В общем, к чему я все это, смотрю переодически стримы, чекаю профили топеров играющих высоко - этих персонажей сейчас пикают весьма редко. Почему?

Т.е. сейчас весьма часто пикают Ренектона, чем он лучше Дариуса? На лайне не такой сильный как дариус, под фокусом в тимфайтах живет дольше, но дмг меньше, но и за Ренектона я с лайна очень часто выхожу с одним лишь санфаером, когда за Дариуса Санфаер + Вармог + бруталайзер - не редкость.

Так же сейчас много рамблов, пробовал стоять - как-то неочень. В чем его соль? Не танк, ульта его не сказал бы что супер сильна.

В общем, хочу расширить пул персонажей на топ, понять почему мои "фавориты" практически непикаемы и услышть каких-либо советов по топлейну.

 



01 май 2013, 17:57
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
2
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Для начала придется понять, что игра на стримах, которые ты смотришь и игра в голд 1 несколько различаются, поэтому проводить прямые аналогии смысла нет. Посчитай, сколько раз ты употребил слово лайн в своем посте и сразу станет видна характерная черта твоего эло  - зацикленность на лайнфазе, после проигрыша которой люди забивают на игру и начинают переписываться и использовать глубокий словарный запас.

У Ирки сейчас тяжелые времена, что было продемонстрировано, когда Викед еще пытался её пикать, в том числе и против Гг.

У Дариуса крайне сильная лайн фаза и контрится он не топлейнером, а джанглером( как и Йорик, как и Морда). К лейту он теряет силу в любом случае, вне зависимости от билда. У Ренектона же весьма приличная лайн фаза, выше скиллкап, двойной гапклозер и армор шред, это помимо састейна и цц в виде стана. В связи с этим он намного полезнее на поздних этапах игры, нежели Дариус, который плачет при виде кайтящих сетапов.

Рамбл пушит и харрасит, тяжело ганкается, а хорошая ульта решает тимфайт.



01 май 2013, 18:54
Профиль Skype



<ШРУ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

 у всех есть проблемы с фпс после патча? лагает во время ульты картуса до 1 фпс, до патча не было проблем никогда



01 май 2013, 20:02
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Всегда лагало во время ульты картуса, думал что комп неок(хотя он более менее), но когда спрашивал знакомых (у которых мощные компы) говорили что тоже лагает. Не понято в чёт прикол.



01 май 2013, 23:39
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru