Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Ру челенДжер.



24 июл 2013, 19:02
Профиль






Сервер: Draenor
-1
Сообщение Вопрос&Ответ

осмелюсь заявить

основной демедж даже у вейн идет с автоатак, а не с w. даже по танкам. дальше сами плс



24 июл 2013, 21:22
Профиль

0
Сообщение Вопрос&Ответ

SsSs писал(а):

осмелюсь заявить

основной демедж даже у вейн идет с автоатак, а не с w. даже по танкам. дальше сами плс

Пассивку прочти, теорикрафтер с сильвера.



24 июл 2013, 21:26
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Вопрос&Ответ

Vayne gains 30 movement speed when moving towards a visible enemy champion.



24 июл 2013, 21:47
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Вопрос&Ответ

SsSs писал(а):

осмелюсь заявить

основной демедж даже у вейн идет с автоатак, а не с w. даже по танкам. дальше сами плс

Большую дилду тебе

 



24 июл 2013, 22:18
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Жанна сона/нами конечно хорошо, но учитывая малый рейндж вейны Лулушка очень любит дружить с ней :crab



25 июл 2013, 07:23
Профиль

0
Сообщение Вопрос&Ответ

SsSs писал(а):

Vayne gains 30 movement speed when moving towards a visible enemy champion.

 

#556



25 июл 2013, 10:05
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

видел в некоторых стримах и видяшках отличие по цвету собственного хп бара(жёлтый, в то время как у остальных синий, например)

хотелось бы узнать как это сделать, или линк

извините если уже было.



25 июл 2013, 10:31
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Настройки>Видео>Калорблинд мод.



25 июл 2013, 10:33
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

haukelol писал(а):

видел в некоторых стримах и видяшках отличие по цвету собственного хп бара(жёлтый, в то время как у остальных синий, например)

хотелось бы узнать как это сделать, или линк

извините если уже было.

Спроси у Лешки-мужика, он знает, ссылку на мод линковал



25 июл 2013, 10:36
Профиль ICQ Skype



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Brut писал(а):

Настройки>Видео>Калорблинд мод.

колорблайндом пользуюсь с самого начала, тут несколько другое, вполне возможно мод

 

Earl писал(а):

Спроси у Лешки-мужика, он знает, ссылку на мод линковал

а, э. штокто? я не местный Chok

 

больше не актуально, спасибо, нашёл пост на реддите



25 июл 2013, 10:38
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

что физзу максить? в лесу ваибл?



27 июл 2013, 11:39
Профиль

0
Сообщение Вопрос&Ответ

Привет, ребят, полный новичок в дотах и конкретно в этой игре, сейчас только 13лвл. У меня вопрос про руны: по какой системе повышается их ранг? И правильно ли я делаю, что вставляю в красные пенетру, в желтые мп5, а в синие спд пер лвл,  играя за мага?

 


27 июл 2013, 15:03
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Вопрос&Ответ

пяточка писал(а):

Привет, ребят, полный новичок в дотах и конкретно в этой игре, сейчас только 13лвл. У меня вопрос про руны: по какой системе повышается их ранг? И правильно ли я делаю, что вставляю в красные пенетру, в желтые мп5, а в синие спд пер лвл,  играя за мага?

 

До 20 лвла руны не нужны

 



27 июл 2013, 15:05
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Вопрос&Ответ

likkrit писал(а):

пяточка писал(а):

Привет, ребят, полный новичок в дотах и конкретно в этой игре, сейчас только 13лвл. У меня вопрос про руны: по какой системе повышается их ранг? И правильно ли я делаю, что вставляю в красные пенетру, в желтые мп5, а в синие спд пер лвл,  играя за мага?

 

До 20 лвла руны не нужны

 

Из-за незначительного прироста к статам? Полагаю, на 20 уровне их ранг повысистся, соответственно, прирост увеличится?

 

 


27 июл 2013, 15:14
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Вопрос&Ответ

да, только на 20 лвле они не изменятся. всеравно придется покупать т3 руны. На первое время возьми -

1 страница

красные ад

квинты ад

синие меджик рес

желтые армор

2 страница 

красные меджик пен

квинты флат абилити павер

желтые армор

синие мрес

 

первая страница стоит помоему 6400, вторая около 8500 ип. поэтому расчитывай сам. Руны нужны как можно раньше



27 июл 2013, 15:18
Профиль

0
Сообщение Вопрос&Ответ

SsSs писал(а):

да, только на 20 лвле они не изменятся. всеравно придется покупать т3 руны. На первое время возьми -

1 страница

красные ад

квинты ад

синие меджик рес

желтые армор

2 страница 

красные меджик пен

квинты флат абилити павер

желтые армор

синие мрес

 

первая страница стоит помоему 6400, вторая около 8500 ип. поэтому расчитывай сам. Руны нужны как можно раньше

Где-то на 14 с половиной лвле я собираюсь брать Лиссандру, с учётом эскейп абилки+нова+блинк, так ли важны руны на броню?

 


27 июл 2013, 15:25
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Да.



27 июл 2013, 15:45
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Вопрос&Ответ

на мидерах может и не так часто нужны, но поверь если против тебя возьмут ад персонажа на мид, без армор рун будет мягко говоря неприятно. В обычных ситуациях конечно мидеры не берут армор руны, но они помогут снизить дамаг от джанглера на ганке и позволять иногда выигрывать трейды автоатаками. 

Если ты планируешь играть только на миде и рискнуть играя без армор рун, можешь взять желтые на манареген или скейлинг манареген ( вторые мне самому очень нравятся ), либо возможно ап, но они будут менее выгодными



27 июл 2013, 15:53
Профиль

0
Сообщение Вопрос&Ответ

SsSs писал(а):

на мидерах может и не так часто нужны, но поверь если против тебя возьмут ад персонажа на мид, без армор рун будет мягко говоря неприятно. В обычных ситуациях конечно мидеры не берут армор руны, но они помогут снизить дамаг от джанглера на ганке и позволять иногда выигрывать трейды автоатаками. 

Если ты планируешь играть только на миде и рискнуть играя без армор рун, можешь взять желтые на манареген или скейлинг манареген ( вторые мне самому очень нравятся ), либо возможно ап, но они будут менее выгодными


Я, играя за Анивию, пусть и на лоулвле, где больше половины играющих ноубрейн, уже приучил себя к покупке вардов, слежке за положением вещей на других линиях, поэтому избегаю ганка в 99% случаях и даже иной раз сам подлетаю куда-нидубь и даю пизды.
И до ранговых игр ведь не будет видно вражеских пиков?

 


27 июл 2013, 16:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru