Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Играю в д1 уже больше месяца всё ад кроме синих мр и жёлтых армор, вторая - ап квинты и красные на мпенетру, остальное так же. Всё что надо на любом чампе.



06 авг 2013, 09:59
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Посоветуйте джанглера для джентльменского набора. В наличии офк Ли, Ксин, Дж4. Из не особо актуальных Раммус, Маокай, Удир с Юи (на Удире и Юи не особо умею играть в лесу), Ренгар, Скарнер, еще может что по мелочи. Думаю о танкоджанглере: Зак, Наутилус, Седжуани, Волибир, *ваш вариант*.



06 авг 2013, 10:19
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Мартышка!



06 авг 2013, 11:14
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Fearness писал(а):

Как Уя собирать теперь? Сделал так, как-то особо силы ололо пентакил не почувствовал.#244

шив + йомуму = сплитпуш и разорвиебалодамаг. 

собственно как и раньше. я не понимаю смысла сборки ботрка, когда подобыне милишники очень круто скалируются от крита. 

 А вообще я на нём беру - шив, йомуму, рандуин\висаж(что приоритетнее) боты и лв\вармог\ие ( опять же от ситуации)

 

 


Maionez писал(а):

Посоветуйте джанглера для джентльменского набора. В наличии офк Ли, Ксин, Дж4. Из не особо актуальных Раммус, Маокай, Удир с Юи (на Удире и Юи не особо умею играть в лесу), Ренгар, Скарнер, еще может что по мелочи. Думаю о танкоджанглере: Зак, Наутилус, Седжуани, Волибир, *ваш вариант*.

вопрос плохо поставил. 

 если ты играешь на брузерах - нафига тебе танкоджанглер? 

 Возьми себе ви, она тебе лучше подойдёт под плейстал. 

А так - волибир. "я жирный и я могу товердайвить на 3 лвле" - когда-то, когда динозавры бродили по земле, а был еще большим нубом, чем сейчас, мой пердак разрывало от волибира, который мог бегать вокруг моей башенки на миде и 2 раза дайвить тратя сначало гоуст, а потом пассивку и всё в пределах 1 крип вейва.  Vava

 



06 авг 2013, 15:35
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

почему не пикают лиссандру?



07 авг 2013, 07:36
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

mi1303 писал(а):

вопрос плохо поставил. 

 если ты играешь на брузерах - нафига тебе танкоджанглер? 

 Возьми себе ви, она тебе лучше подойдёт под плейстал. 

А так - волибир. "я жирный и я могу товердайвить на 3 лвле" - когда-то, когда динозавры бродили по земле, а был еще большим нубом, чем сейчас, мой пердак разрывало от волибира, который мог бегать вокруг моей башенки на миде и 2 раза дайвить тратя сначало гоуст, а потом пассивку и всё в пределах 1 крип вейва.  Vava

 

Ви есть, хотелось конкретно жирного, "1в5 и нашора потанчу одновременно". Наверное на Волибире все же остановлюсь, на Наутилусе во 2 сезоне наигрался до рефунда. А свинья после нерфов совсем слабая стала? Также по Заку хотелось бы узнать, игрался им 1 раз во фри, как то не прочуствовал его, а в лесу его давно не видел. Он все еще силен?



07 авг 2013, 08:52
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

centrovoy писал(а):

почему не пикают лиссандру?

Пикают


Мне Сенжуани нравится, ульта оп.



07 авг 2013, 09:03
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Зак очень силён, дамаг немного понизился но контроль всё так же шикарен и танчит пятерых без проблем.



07 авг 2013, 09:21
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Что в лесу на него собирать? Голем, ботинки по ситуации, спирит визаж,маску, санфаер и еще 1 рандом танкоайтем?



07 авг 2013, 09:32
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Maionez писал(а):
Также по Заку хотелось бы узнать

Оп ганги и ингейджи, для солоку по-моему нереально силён. Отожравшись может запрыгать керри до смерти Bomb Лично меня выбешивает этот чар, ибо влетает в тебя с нереального расстояния с ноувижена и при этом ещё даёт подкидывание. Всегда его баню. 



07 авг 2013, 22:41
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

m0s писал(а):

Оп ганги и ингейджи, для солоку по-моему нереально силён. Отожравшись может запрыгать керри до смерти Bomb Лично меня выбешивает этот чар, ибо влетает в тебя с нереального расстояния с ноувижена и при этом ещё даёт подкидывание. Всегда его баню. 

 

+1, притом такие ранние товердайвы как у него врядли кто-то ещё может себе позволить

 



08 авг 2013, 04:00
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Maionez писал(а):

Что в лесу на него собирать? Голем, ботинки по ситуации, спирит визаж,маску, санфаер и еще 1 рандом танкоайтем?

вместо голема плащ а "рандом танкоайтем" это вармог, например Wink

 



08 авг 2013, 05:03
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

хз, не люблю санфаер. 

 так-же не люблю играть ан заке, н оя на нём собираю: соляри, рандуин, вармог, висаж, боты голем\лизард. вместо соляри можно взять абуссал или часики. но моё имхо - на нём лучше фул танковка сидит



08 авг 2013, 10:29
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

mi1303 писал(а):

хз, не люблю санфаер. 

 так-же не люблю играть ан заке, н оя на нём собираю лизард.

Cry Не хочу так больше жить, не хочу.



08 авг 2013, 10:36
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

tunguss писал(а):

вместо голема плащ 

 

Черный плащ?



08 авг 2013, 11:33
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Плащ с надписью "Плащ"



08 авг 2013, 11:34
Профиль

0
Сообщение Вопрос&Ответ

Ребятки, снова я про руны хочу спросить. Вот-вот апну 20 Dance  и не могу решить какие квинты пизже: АП пер лвл или чистый АП. Ведь пер лвл - это значит каждый лвл мне будет прибавлять по ~0.5 АП, а чистая сразу даёт ~5ап. Из этого получается что на 10 лвле настакается ровно столько же сколько даёт  чистая АП квинта (соответственно дальше только в +).  Так что же брать?
Только не пишите флат-хуят-перехуефлат. Я не секу в английских названиях, клиент русский. Начал играть недавно.

 

 

 


09 авг 2013, 18:11
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Чистый АП.



09 авг 2013, 18:25
Профиль

0
Сообщение Вопрос&Ответ

пяточка писал(а):

Только не пишите флат-хуят-перехуефлат. Я не секу в английских названиях, клиент русский. Начал играть недавно.

 

http://lol-game.ru/

 



09 авг 2013, 21:01
Профиль Skype

0
Сообщение Вопрос&Ответ

Daniel писал(а):

пяточка писал(а):

Только не пишите флат-хуят-перехуефлат. Я не секу в английских названиях, клиент русский. Начал играть недавно.

 

http://lol-game.ru/

 


Спасибо!!! Прочитал несколько гайдов, затем открыл ЛоЛ и выскочило сообщение, что делать???
#673

 


10 авг 2013, 02:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru