Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Оставишь акк внукам



24 окт 2013, 23:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Сори за оффтоп,пожалуйста дайте акк на пбе на пару дней пишите в скайп blackjackxzq или здесь буду очень благодарен



27 окт 2013, 01:54
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ
Зарегистрирован: Сегодня, 02:51 Последнее посещение: Сегодня, 04:27 Предупреждения: 0 Всего сообщений: 1


27 окт 2013, 10:34
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

купил маокая хочу посмотреть на него. как его билдить и что ему качать - хз

 

подскажите плз, потому-что про этого персонажа я ровным счётом не знаю ничего, даже скиллов, ну кроме орешка ульты и врыва :)



02 ноя 2013, 16:50
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Сложный персонаж.

 



02 ноя 2013, 17:04
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Зря купил



02 ноя 2013, 17:14
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

хороший персонаж. керит игры <3



02 ноя 2013, 17:27
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Филимон Лисинович в одном из стримов на него статик шив собрал и затащил :troll:



02 ноя 2013, 17:55
Профиль

1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

видимо в погребе тренируют самых настоящих ли синов. там тёмная тьма, и они оттачивают навыки попадания кушками, тыкают в рандомные места варды и вэшаются на них. из 100500 ли синов выживает только один. 



02 ноя 2013, 21:07
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

кто из мидеров сейчас хард керит? прям 1 вс 9, и чтобы его можно было пикнуть хоть против кого и когда угодно? желательно кто чем и почему:pardon



03 ноя 2013, 05:56
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

ориана. стоит против всех, фармит всё что движется и сильна на всех стадиях игры. 

 ари всё еще так же сильна и может вкерить игру в соло. 

 кассадин, так-же

 грагас, я на нём не играю, но играть на нём впринцыпе не так тяжко + он может так-же вкерить игру в соло, если разожрёт себя. с луьты сносить двух и разделять комнаду, а дальше даже дебилы убьют 3 таргета

 

казиксуней вон сыч выкеривает себя



03 ноя 2013, 12:04
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

mi1303 писал(а):

ориана. стоит против всех, фармит всё что движется и сильна на всех стадиях игры. 

 ари всё еще так же сильна и может вкерить игру в соло. 

 кассадин, так-же

 грагас, я на нём не играю, но играть на нём впринцыпе не так тяжко + он может так-же вкерить игру в соло, если разожрёт себя. с луьты сносить двух и разделять комнаду, а дальше даже дебилы убьют 3 таргета

 

казиксуней вон сыч выкеривает себя

 

Кстати, а какая у тебя лига?



03 ноя 2013, 12:18
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

А у меня на бочуле минусовая карма, каждый раз когда я его пикаю, ко мне приходит джанглер и умирает на лвл3 под чужой башней. Каждый сука раз.



03 ноя 2013, 12:24
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Все джанглеры - мудаки, да.

 



03 ноя 2013, 12:56
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

я дерево. мой теорикрафт - говно, а сам я могу играть только в тетрис. 



03 ноя 2013, 14:01
Профиль



<Taipei Assassins>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Etnies писал(а):

Zakx писал(а):

Etnies писал(а):

Undyinglolqq писал(а):

Эмм, что? Кому, что доказывать? Я пытался вспомнить, кто ты, а для тебя это больная тема, видимо.

Тема даунов задротов? Да. Они меня бесят. И не только меня.

 

Когда так говорят у меня сразу идёт представление сидит такой мужик лет 30-40 с пивным пузом сиськами больше чем у своей жены не бритая харя 2е спиногрызов за спиной дерьмовая работа и всё что он может это посмеятся на игровом форуме над игроками XD

Но я то знаю кто такой эйтниес это заикающийся задрот сейчас ему лет 17 который как я помню ставил себе цель в с10 в вове взять 1500 но не осилил в лоле играл на 1200 :)

 

Сколько внимания к моей персоне. Я польщен.

А теперь иди нахуй. Могу твою фотку еще сюда выставить, чтобы все увидели игрока из даймонд 1.

 

давай!1111

 

 



04 ноя 2013, 13:41
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Undyinglolqq писал(а):

mi1303 писал(а):

Грагас. стоит против всех, фармит всё что движется и силен на всех стадиях игры. 

 

 

FTFY

 

Ориана, кстати, против него не стоит. Возможно, только против него.



05 ноя 2013, 21:04
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

не стоит, но в какой-нить голде-платине ты вполен можешь унижать грагасов. 



06 ноя 2013, 10:37
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

хотел нахлобучить риотов, со своего 2 лвл акка сам себе пытался отправить мистери гифт. image

 

Купил РП, все дела. И только потом на саппорт пейдже прочитал что надо быть 20 лвлом что бы отправить гифт. Хотя в самом клиенте написано только о том кто может получить гифт. Короче вопрос в том что, реально ли сделать мани бэк?



06 ноя 2013, 19:07
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

а можно сделать чтобы скиллы на себя ложились дабл кликом Q например,как в доте или тут только Shift+ alt +?



06 ноя 2013, 22:51
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru