Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Sashaignite писал(а):

сежуани ещё(хз как правильно писать).

или свиноматка это она и есть, просто я подумал, что "свиноматка Лулу" это 1ин герой.

ещё свейн(ворона летает с ним) и квин туда же.

Свиноматка Лулу. Знаешь, я вообще против убийств, но...

 



19 ноя 2013, 22:15
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

квинн и лулу понравились очень а чего нибуть на подобии одинокого друида из доты и эмирал вардена из хон есть?

и про донат расскажите как с ним дела обстоят, я слышал надо покупать какие то руны, героев , рп( что это?) вроде еще пул героев в неделю и что там за ветки талантов?

 



19 ноя 2013, 22:15
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

JedyStar писал(а):

квинн и лулу понравились очень а чего нибуть на подобии одинокого друида из доты и эмирал вардена из хон есть?

и про донат расскажите как с ним дела обстоят, я слышал надо покупать какие то руны, героев , рп( что это?) вроде еще пул героев в неделю и что там за ветки талантов?

 

lol-game.ru

 



19 ноя 2013, 22:16
Профиль Skype WWW

-1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

likkrit писал(а):

Sashaignite писал(а):

сежуани ещё(хз как правильно писать).

или свиноматка это она и есть, просто я подумал, что "свиноматка Лулу" это 1ин герой.

ещё свейн(ворона летает с ним) и квин туда же.

Свиноматка Лулу. Знаешь, я вообще против убийств, но...

 

ты мейнишь лулу?

Отстойный сапорт же. Сорака тру, заливает хп ману, ваще гуд.


JedyStar писал(а):

квинн и лулу понравились очень а чего нибуть на подобии одинокого друида из доты и эмирал вардена из хон есть?

и про донат расскажите как с ним дела обстоят, я слышал надо покупать какие то руны, героев , рп( что это?) вроде еще пул героев в неделю и что там за ветки талантов?

 

в лоле ВСЁ можно получить не прибегая к донату(кроме скинов, которые просто меняют внешность чемпиона и анимацию).

Но с помощью денег это ВСЁ можно получить быстрее.

Руны - набор статсов, которые будут у тебя при старте игры. Таланты - тот же доп набор статсов, есть 3 ветки(дд/деф/сап).

Каждую неделю новые герои+те, что у тебя уже куплены.



19 ноя 2013, 22:18
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Sashaignite писал(а):

likkrit писал(а):

Sashaignite писал(а):

сежуани ещё(хз как правильно писать).

или свиноматка это она и есть, просто я подумал, что "свиноматка Лулу" это 1ин герой.

ещё свейн(ворона летает с ним) и квин туда же.

Свиноматка Лулу. Знаешь, я вообще против убийств, но...

 

ты мейнишь лулу?

Отстойный сапорт же. Сорака тру, заливает хп ману, ваще гуд.

JedyStar писал(а):

квинн и лулу понравились очень а чего нибуть на подобии одинокого друида из доты и эмирал вардена из хон есть?

и про донат расскажите как с ним дела обстоят, я слышал надо покупать какие то руны, героев , рп( что это?) вроде еще пул героев в неделю и что там за ветки талантов?

 

в лоле ВСЁ можно получить не прибегая к донату(кроме скинов, которые просто меняют внешность чемпиона и анимацию).

Но с помощью денег это ВСЁ можно получить быстрее.

Руны - набор статсов, которые будут у тебя при старте игры. Таланты - тот же доп набор статсов, есть 3 ветки(дд/деф/сап).

Каждую неделю новые герои+те, что у тебя уже куплены.

#530

 

Делаю даблы на лулу Boosting.Pro



19 ноя 2013, 22:28
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

я так на соне сделал даблу, а вейна не сделала пенту



19 ноя 2013, 22:49
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Лулу царский саппорт, в ерли просто с колендоса 1 в 1 мидеров ломает 



19 ноя 2013, 23:34
Профиль Skype WWW



<Вестерос>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

подскажите, пожалуйста, где можно рефералов качнуть недорого и надежно?



20 ноя 2013, 19:07
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

почему во всех гайдах на ирелию нынче есть только вариант 9/21(а то и 5/25)?

в 3 сезоне я играл 9/21  или 21/9 против кого как, но сейчас без пенетры невесело и играю всё больше 21/9, прекрасно стою на линии и выхожу в мидгейм, ну кроме совсем сложных матчапов, там беру 9/21.

так почему? :ork1:



29 ноя 2013, 07:48
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Вопрос&Ответ

ну я ей всегда играл 9/21/0 ( сейчас не знаю какой там аналог ) тк она не физз или ривен и в 90 % случаев будет отгребать в тимфайтах. В таком случае имо деф ветка всегда лучше



01 дек 2013, 18:37
Профиль



<ШРУ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

После начала загрузки экрана идет загрузка карты, и вот на этом моменте у меня критует, при повторном заходе в игру нет кнопки передпоключения и  надо по новой начинать, что это такое?



02 дек 2013, 23:31
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Это вест



02 дек 2013, 23:40
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Ребятушки, получил трехдневный бан за флейм, на мейл пришло письмо с окончанием бана что-то вроде 11:30 02.12.13. Письмецо благополучно удалил, ну думаю отдохну от лиги 3 денька мол пойдет на пользу. Вчера при попытке войти в игру выскакивало сообщение 

This account has been suspended until 03 December, 2013 due to a tribunal ban. Please check email address associated with your account. A reform card has been sent to you with more information.

Забил и пошел спать. Сегодня опять выскочила данная шняга, хотя исходя из мессага бан должны были снять уже сегодня. Получается ждать придется до завтрашнего дня? Первый раз сталкиваюсь с подобной хренотой.



03 дек 2013, 13:05
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Часовой пояс учел ?



03 дек 2013, 13:08
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

У них американский он чтоль? 

p.s. Eu west играю же



03 дек 2013, 13:16
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Мне когда баны на весте прилетали там + 2 часа вроде было. Один раз точно помню в письме было 20.53 а разбанили в 22.53



03 дек 2013, 13:23
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Буду ждать, ну или завтра в сапорт писать(


Видимо риоты читают пг, иначе как объяснить сей факт, что меня разбанили  :pardon



03 дек 2013, 13:38
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Ну как минимум время подошло. Скажу по секрету банят и разбанивают не вручную.



03 дек 2013, 14:18
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Всем привет. Есть ли среди лол пг тусовочки люди мейнящие талона (на уровне даймонда)?



06 дек 2013, 09:12
Профиль

0
Сообщение Вопрос&Ответ

Физз разве что



06 дек 2013, 15:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru