Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Ансва писал(а):

Меджик дмг у ви только с ульты.

Что?



06 фев 2014, 12:53
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Еще один тупняк.



06 фев 2014, 13:49
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Izuveal писал(а):

Гибрид мастерис были хороши в 3 сезоне, ибо таланты были расположены более-менее равномерно. Сейчас самые вкусные таланты ТОЛЬКО в конце ветки. Делая подобный гибрид, ты теряешь урон, который могла бы дать тебе офф ветка, либо кучу дефа, приобретая при этом бессмысленный для джанглера манареген и блок. Забудь про утилити ветку, вообще.

То есть ты поиграл и затестил что дамака в моем билде не хватает? 

Ок.

 

По поводу 3й ветки, я думал что даже наглухо упоротым станет понятно какой талант там сам вкусный). 

 



06 фев 2014, 14:33
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Я могу сказать, что ты теряешь очень многое, делая такой гибрид, когда тот же результат создается одной квинтой.



06 фев 2014, 14:42
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Весь сезон проиграл с такими мастерками почти на всех.



06 фев 2014, 14:51
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

10% к поту походу, такой вкусный талант да.



06 фев 2014, 14:52
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Izuveal писал(а):

Я могу сказать, что ты теряешь очень многое, делая такой гибрид, когда тот же результат создается одной квинтой.

+5% бонус ад

6% арпена (не флат а %)

3% дамака

за 7 талантов. Это не немногое, это вообще ничто.

 

До лейт гейма это не дает ровным счетом ничего, а мастерис в моем понимании на джанглере нужны для ерли мид гейма.

 



06 фев 2014, 15:38
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

ИМХО талант Warlod (+5% бонус ад) - пустая трата. Я считал, что даже с лиЗЗардом и одним ДД артом (+руны на ад) он даёт около 6 ад за 3 таланта. Так что я предпочитаю его не брать. Так как даже собрав один ДД арт, после него не пойдёт второй, а будет собираться деф. Но если после лизарда, 1ого ДД арта вы собираете 2ой дд арт, то вы выигрываете игру настолько, что можете собрать хоть Жоню.

В то время как блэйд вивинг, пенетра и хавок даёт возможность просто затуннеливать АДшника после влёта в него, как раз таки в лэйте.
Но это дело вкуса. Если Филсир считает, что 5мс, 2 армора, +15 хп с потки и 4хп/5с дают ему больше то, ок.
Апд. 

Лиззард+Блэк Кливер+15 ад руны+14 ад с мастерок на 18лвл=+110 бонус ад.

110*1.05=115.5

За 3 таланта с Варлорда получаем 5.5 ад.

Что даёт +7.7 на ку,+0.25% на в, 6.32 на заряд е и 7.42 на ульту. Без учета армора. Что даёт суммарно 28 дэмаджа на R, 2 E и Q ,без учета армора.



06 фев 2014, 15:58
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Phillsir писал(а):

за 7 талантов. Это не немногое, это вообще ничто.

 

До лейт гейма это не дает ровным счетом ничего, а мастерис в моем понимании на джанглере нужны для ерли мид гейма.

 

Логика просто железна. 

Селф овн 1: если даже использовать за основу твое извращение, blade weaving vs 2 armora, это ещё при взятом атак спиде в рунах и мастерках. Стенку сам найдешь?

 

Селф овн 2: До лейт гейма это дает ровным счетом ничего, 3% + бонус ад экономит минимум 1 атаку по баф голему, это больше чем бонус алхимика за 3 пота, после первых пяти много потов закупаешь? Не говоря о дамаге на ганках. Ви же утилити джанглер от неё требуется только станить да ультить, дамагать лейнеры будут.



06 фев 2014, 16:00
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Phillsir писал(а):

Izuveal писал(а):

Я могу сказать, что ты теряешь очень многое, делая такой гибрид, когда тот же результат создается одной квинтой.

+5% бонус ад

6% арпена (не флат а %)

3% дамака

за 7 талантов. Это не немногое, это вообще ничто.

 

До лейт гейма это не дает ровным счетом ничего, а мастерис в моем понимании на джанглере нужны для ерли мид гейма.

 

1 Мс квинта - 2.25 ад в рунах, 1,5мса в твоих мастерках заменяют 7 полезных дд талантов.  Один варлорд(тоже 3 таланта, как и твой мс) дает преимущество ад почти в 3 раза - 6ад из мастерис против 2ад из рун, не считая всего остального. Задумайся. Я, после написания своего гайда заставил себя задуматься над словами Гумбечи и многое поменял для той же Вай. Задумайся и ты. Вай не так важен мс, как потребность кого-нибудь ваншотнуть. Ваншотнул? Не нужно догонять.

Это только про оффенсив ветку. В деф ветке, если бы туда вкладывался вместо своего бесполезного МСа есть Леджендари Гвардиан, который супер силен, не считая остальных талантов второй половины ветки, каждый из который сильнее твоего МСа. Еще раз повторяю - такие гибрид мастерис умерли.

 



06 фев 2014, 17:16
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Есть хорошая статистика на чемпионе, а все эти ваши проценты - от лукавого.



06 фев 2014, 17:35
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

какие руны на Топ варвика юзают?Фулл пенетру?



06 фев 2014, 17:43
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Вай утилити джанглер, окай. На этом закроем тему.

 

 

okeybrah писал(а):

какие руны на Топ варвика юзают?Фулл пенетру?

мс квинты ас красные

9-21-0

 

 

 

 



06 фев 2014, 18:00
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Topku писал(а):

 Ви же утилити джанглер от неё требуется только станить да ультить, дамагать лейнеры будут.

Ты когда-нибудь видел дамаг Ви с лизардом, тринити и бруталайзером?

Не надо писать чушь, плз.



06 фев 2014, 18:17
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Topku писал(а):

Phillsir писал(а):

за 7 талантов. Это не немногое, это вообще ничто.

 

До лейт гейма это не дает ровным счетом ничего, а мастерис в моем понимании на джанглере нужны для ерли мид гейма.

 

Логика просто железна. 

Селф овн 1: если даже использовать за основу твое извращение, blade weaving vs 2 armora, это ещё при взятом атак спиде в рунах и мастерках. Стенку сам найдешь?

 

Селф овн 2: До лейт гейма это дает ровным счетом ничего, 3% + бонус ад экономит минимум 1 атаку по баф голему, это больше чем бонус алхимика за 3 пота, после первых пяти много потов закупаешь? Не говоря о дамаге на ганках. Ви же утилити джанглер от неё требуется только станить да ультить, дамагать лейнеры будут.


Встал и вышел.



06 фев 2014, 18:19
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Шиване на топ какие руны? Мс+ас?



06 фев 2014, 18:20
Профиль

1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Sattar писал(а):

Ты когда-нибудь видел дамаг Ви с лизардом, тринити и бруталайзером?

Не надо писать чушь, плз.

 

Helly писал(а):

 

Встал и вышел.

 

Ребятки вы русский язык только начали изучать ? Вас не сильно смутило, что в предложении до этого я пояснил, что перечисленные таланты даже на начальных лвлах перебивают бонусы саппорт ветки. Или вам табличку "сарказм" как для Шелдона вешать ? 

 

"Ты когда-нибудь видел дамаг Ви с лизардом, тринити и бруталайзером?" Да, промо в д2 закончил 14-0-6 как раз с этим билдом.

 

 



06 фев 2014, 18:25
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Очень хороший саркам.



06 фев 2014, 18:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Брут унюхал конкурента :worgen




06 фев 2014, 18:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Topku писал(а):

Sattar писал(а):

Ты когда-нибудь видел дамаг Ви с лизардом, тринити и бруталайзером?

Не надо писать чушь, плз.

 

Helly писал(а):

 

Встал и вышел.

 

Ребятки вы русский язык только начали изучать ? Вас не сильно смутило, что в предложении до этого я пояснил, что перечисленные таланты даже на начальных лвлах перебивают бонусы саппорт ветки. Или вам табличку "сарказм" как для Шелдона вешать ? 

 

"Ты когда-нибудь видел дамаг Ви с лизардом, тринити и бруталайзером?" Да, промо в д2 закончил 14-0-6 как раз с этим билдом.

 

 

Красава

#93

 



06 фев 2014, 19:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru