Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

На этом сайте покупал где - то год назад,всё нормально было. Пришло почти сразу. Он тогда вроде риотпоинст назывался ещё.



04 авг 2014, 09:25
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Покупал себе на лолпоинте, сменил пароль на рандомцифры, подал заявку, минут через 15 все было готово, вернул свой пароль. 
Все норм в общем.



04 авг 2014, 10:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Спасибо, эксперты. Осталось только найти здесь хоть вебмани какое, и порадовать себя   



04 авг 2014, 11:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

На параллелевской заправке залей вм,обычно там работали боксы.



04 авг 2014, 11:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Окей, спасибо :)



05 авг 2014, 03:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

В данный момент какой самый комфортный сервер для старта с нуля?



16 авг 2014, 22:24
Профиль WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

SnowPrime писал(а):

В данный момент какой самый комфортный сервер для старта с нуля?

ру



16 авг 2014, 22:56
Профиль

1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

SnowPrime писал(а):

В данный момент какой самый комфортный сервер для старта с нуля?

Скажем так - если у тебя есть какое-то понятие об игре и знаешь английский - иди на вест. Будут, как правило, меньше говорить в чате, и меньше пикать то, что хотят, во вред команде (по сравнению с ру сервером). В конце сезона обычно открывают бесплатные трансферы на малозаселенные серверы (ру и иногда нордик). Выбирать между нордиком и вестом - имхо, лучше вест, будет больше друзей. Чем хорош ру - можно урвать себе коды с различных раздач, заметно дешевле рп (донат на скины и героев). Если планируешь забросить рп хотя бы на косарь - начинать лучше на ру, окупится трансфер на вест, прочитаешь описания героев и их абилок. Также на ру больше турниров. На весте ранкеды открыты круглосуточно (на ру часов 5-6 недоступны).

P.S. Нашел чувака на ру, он был 29 лвл, попались в нормале, когда качал себе смурфа. Он играет с 0 и друзей у него в игре нет. Сагитировал его перейти на вест, в целом у него только положительные эмоции, осилил сильвер 2 пока. На ру в плане матчмейкинга рандом и могут постоянно попадаться одни и те же люди, которые будут тебя троллить



17 авг 2014, 20:39
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

На ру крайне ущербный лоулвл матчмейкинг. Попадатся с 30 лвлами по 1000+ побед - это норма. Играй на весте, пусть ничего не понимаешь по английски, но хотя бы будут такие же лоу лвлы.



17 авг 2014, 21:16
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Эту хню в одном патче ввели, система распознает, что ты на смурфе, и потому кидает не к нубам, а к подобным тебе игрокам. Точно не знаю, но думаю, это на всех серваках теперь.



19 авг 2014, 16:58
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

гайз, хелпаните по фасту. Во что ныне когмаши играют? что билдить?



20 авг 2014, 08:41
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Тринити - инфинити.



20 авг 2014, 08:45
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Cmeex писал(а):

гайз, хелпаните по фасту. Во что ныне когмаши играют? что билдить?

Трифорс, ботрк, берсы, лв. Иногда берут фейдж и картлас.



20 авг 2014, 09:25
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

чет увлекся, собрал берсы шив ботрк фд ие. Не, я победил, и я дамажил намного больше всех, но так и думал, что всё неправильно. W чудовищно понерфлена  

а ещё мой треш фармил крипцов и оставлял хук на стил... и фонарей было 2 за всю лейнфазу (1 из наих он перепутал его с хуком). вот, что значит калиброваться на запыленном акке



20 авг 2014, 09:27
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

в лиге есть реплеи?

просто есть небольшая вероятность, что я словил баг, упрощающий джангл (совсем чуть-чуть, но всё-таки), но повторить его смог только 1 раз, потом не получалось. хочу чекнуть точный спот, откуда юзать.



20 авг 2014, 18:01
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

если сначала запишешь матч через LoLReplays прогу, а так вроде нет



20 авг 2014, 18:04
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

беда, спасибо

Смысл бага

Примерно отсюда юзается кушка по троим волкам, ешкой добиваются оба мелких (хз, критично-ли это). После этого большой ПАЧИМУТА стоит на месте (анимации атаки нет). Но 1. урон проходит и 2. урон ПАЧИМУТА ПАЧИМУТА меньше, чем должен быть. Ну, например 22 вместо 37+ (разница в минуту, эквип одинаковый офк). Получилось дваждый поймать в лесу синих и один раз в лесу фиолетовых. если кто-то настолько упоротый, чтобы тратить на это время - отпишите в случае успеха, что-ли.



20 авг 2014, 18:05
Профиль

0
Сообщение Вопрос&Ответ

op.gg что-то типа лолкинга, но в чем то лучше. Например, можно записывать игры.



20 авг 2014, 18:57
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Cmeex писал(а):

беда, спасибо

Смысл бага

Примерно отсюда юзается кушка по троим волкам, ешкой добиваются оба мелких (хз, критично-ли это). После этого большой ПАЧИМУТА стоит на месте (анимации атаки нет). Но 1. урон проходит и 2. урон ПАЧИМУТА ПАЧИМУТА меньше, чем должен быть. Ну, например 22 вместо 37+ (разница в минуту, эквип одинаковый офк). Получилось дваждый поймать в лесу синих и один раз в лесу фиолетовых. если кто-то настолько упоротый, чтобы тратить на это время - отпишите в случае успеха, что-ли.

Это со всеми кэмпами можно сделать. Я как минимум такое замечал на синем и волках. Как-то связано с атакой из ноувижена, убивать каких-либо монстров при этом совершенно не обязательно

 



20 авг 2014, 19:06
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

del



20 авг 2014, 19:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru