Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение






Сервер: Draenor
0
Сообщение Вопрос&Ответ

a потом он жалуется что его тыкают в эло, затыкают и аналитики нет   



07 сен 2014, 14:26
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Вопрос&Ответ

SsSs писал(а):

a потом он жалуется что его тыкают в эло, затыкают и аналитики нет   

т.е. рандомно поспамить в тучку акали кушку и ешку это норм тема, да?

А куда лучше спамить, в центр тучки или в левый/правый край? А то моё ило не повзоляет мне этого понять.

И да я спамил в тучку, по акали редко проходил домаг, тень кидал в центр. 

Но не волнуйтесь, пинк вард решил мою проблему.



07 сен 2014, 20:40
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Вопрос&Ответ

ты прикидываешься или как?

ты встаешь в тучку с одной стороны, тень ставишь в другую. нажимаешь е. подрубаешь предикшн и опыт десятков игр в этой игре. думаешь в какой стороне тучи может стоять акали. кидаешь туда кушки. все

 

хотя подожди, если ты думал что акали будет стоять в центре тучи, тут возможно нельзя помочь



07 сен 2014, 22:07
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Что мешает сдать в-е-ку туда где акали сдала лужу?



07 сен 2014, 22:56
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Вопрос&Ответ

SsSs писал(а):

ты прикидываешься или как?

ты встаешь в тучку с одной стороны, тень ставишь в другую. нажимаешь е. подрубаешь предикшн и опыт десятков игр в этой игре. думаешь в какой стороне тучи может стоять акали. кидаешь туда кушки. все

 

хотя подожди, если ты думал что акали будет стоять в центре тучи, тут возможно нельзя помочь

я заметил, что на 6ом лвле ульта мало домажит с одной лишь комбы в ку е.

Да и на соломиде пацан пишет, что только пинк вард спасает.



07 сен 2014, 23:03
Профиль

0
Сообщение Вопрос&Ответ

SsSs писал(а):

ты прикидываешься или как?

ты встаешь в тучку с одной стороны, тень ставишь в другую. нажимаешь е. подрубаешь предикшн и опыт десятков игр в этой игре. думаешь в какой стороне тучи может стоять акали. кидаешь туда кушки. все

 

хотя подожди, если ты думал что акали будет стоять в центре тучи, тут возможно нельзя помочь

Сс, ты объясняешь это человеку, который не понимал, что против Акали пинк помогает) Я вообще так угарал, когда понял, что у человека проблемы с Акали, не знает, как ее одолеть, и все дело только в том, что он не покупал пинк против нее, это просто удивительно, как такие люди вообще в лигу играют, для чего. Твое законное эло - действительно серебро и ничего другое, раз ты сам до этого не додумывался никогда, Accnapg, хотя теперь все получше будет.



08 сен 2014, 06:37
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Почему на еу когда я баню героев половина или сколько я хз не доступна, когда очередь соперника то сразу все герои открываются. На ру клиенте всё норм все банятся все доступны



10 ноя 2014, 18:35
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Нельзя забанить чемпионов, которых нет ни у кого из игроков соперника.



10 ноя 2014, 18:48
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

спс



10 ноя 2014, 19:04
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Подскажите, вчера вроде кончился сезон и ранкед игры были не доступны, и как я понял новый сезон начинается через несколько недель/месяцев, а сегодня опять ранкед доступен 



12 ноя 2014, 09:03
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

играешь на ммр, влияет на лигу с которой начнешь новый сезон 



12 ноя 2014, 09:12
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вопрос&Ответ

не влияет... ты сейчас играешь на MMR, когда начнётся сезон - тебе дадут 10 отборочных игр, которые будут влиять на то,куда тебя закинет (начиная с пятой бронзы, заканчивая первой платиной) ну по крайней мере так было в прошлом сезоне.



12 ноя 2014, 13:52
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Влияет, если у тебя ммр бронзы 3, и если ты выиграешь 9/10 игр, тебя закинет в бронзу 1-сильвер5, но никак не в п1.



12 ноя 2014, 14:05
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вопрос&Ответ

в прошлом сезоне люди с д1 ммром попадали в 4-5 дивизионы сильвера, т.к. сливали чуть ли не все 10 игр, а некоторые ребята с бронзы прыгали  платину, т.к. выигрывали почти все 10 игр, так что тут больше зависит от того, как ты отыграешь свои промо игры



12 ноя 2014, 14:24
Профиль

0
Сообщение Вопрос&Ответ

Быблок писал(а):

в прошлом сезоне люди с д1 ммром попадали в 4-5 дивизионы сильвера, т.к. сливали чуть ли не все 10 игр, а некоторые ребята с бронзы прыгали  платину, т.к. выигрывали почти все 10 игр, так что тут больше зависит от того, как ты отыграешь свои промо игры

такое было первые 1 или 2 дня, потом пофиксили



12 ноя 2014, 14:28
Профиль

0
Сообщение Вопрос&Ответ

Быблок писал(а):

в прошлом сезоне люди с д1 ммром попадали в 4-5 дивизионы сильвера, т.к. сливали чуть ли не все 10 игр, а некоторые ребята с бронзы прыгали  платину, т.к. выигрывали почти все 10 игр, так что тут больше зависит от того, как ты отыграешь свои промо игры

 

Вернулись на законное эло, справедливо!   



12 ноя 2014, 17:39
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Вроде бы попадаешь максимум в (своя лига-1) первый дивизион.



12 ноя 2014, 18:07
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Вопрос&Ответ

хз во втором сезоне закончил на 1830 - бросило в голд 2. В третьем закончил в платине 5-3 ( не помню ), бросило так же в голд 2



12 ноя 2014, 20:46
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

подскажите пожалуйста, можно ли как-нибудь узнать на какую почту был изначально зарегистрирован аккаунт(1-ая почта)?

 


19 дек 2014, 12:57
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Низя.



19 дек 2014, 13:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru