Вопрос - Ответ  
Автор Сообщение



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Вопрос - Ответ
Вопрос про дпс и относится к армсу


17 янв 2013, 02:22
Профиль

0
Сообщение Вопрос - Ответ

Сдравствуйте. Играем 3х3  Воин+ рыцарь смерти+ Друид. Проблем с пати в 3 дд нет, хотя редко бывают. А вот пати 2дд+хил.

Иногда получается слить хила, иногда дд, но в целом побед меньше чем поражений.

Мы просто новички, наугад шпилим. Дру по договорённости контролит хила или одного из дд, мы с дк сливаем дд, или хила.

Может есть какие-то приоритеты против известных сетапов? ( ЖрецШаманМагМагЧернокнижникШаманМагЧернокнижникЖрецРазбойникрыцарь смертиМонахЖрецРазбойникМаг и т.д.). Напишите, плиз, кто-чего может насоветовать.



04 фев 2013, 09:02
Профиль






Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 1691
2х2: 1699
3х3: 1608
0
Сообщение Вопрос - Ответ

vitekklaster писал(а):

Сдравствуйте. Играем 3х3  Воин+ рыцарь смерти+ Друид. Проблем с пати в 3 дд нет, хотя редко бывают. А вот пати 2дд+хил.

Иногда получается слить хила, иногда дд, но в целом побед меньше чем поражений.

Мы просто новички, наугад шпилим. Дру по договорённости контролит хила или одного из дд, мы с дк сливаем дд, или хила.

Может есть какие-то приоритеты против известных сетапов? ( ЖрецШаманМагМагЧернокнижникШаманМагЧернокнижникЖрецРазбойникрыцарь смертиМонахЖрецРазбойникМаг и т.д.). Напишите, плиз, кто-чего может насоветовать.

Выбиваете у хила тринкет и ебашите его со всеми кд Bomb



05 фев 2013, 14:17
Профиль

0
Сообщение Вопрос - Ответ

Посоны!! Объясните раку как убить холи пала в дуэли, я и так и эдак пробую но всеравно не могу убить...  Гоняюсь за Демаркусом в Элвие переодически и понимаю что ему мой дамаг как по пизде лодошкой, втф? Нет я конечно просаживаю его и не плохо но у него милион баблов, станов, блайндов и так далее. Мало того в критические моменты он с вероятностью 90% поднимает себя инстант кастами на фулл хп... Одной тринки не хватает что бы законтрить его контроль за который он без труда выхиливается. С приследованием проблем вроде нет, закайтить он меня не может. Так в чем же дело? я понимаю что большенство из вас скажет "тотально х*евый дамаг и контроль" на что я искренне попросил бы подсказать пару триксов класающему клешнями воену.



10 фев 2013, 00:16
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Вопрос - Ответ

в элвине нет дебафа на хил



11 фев 2013, 08:53
Профиль

0
Сообщение Вопрос - Ответ

Ахимас писал(а):

в элвине нет дебафа на хил

 

на птре как я понимаю так же?



11 фев 2013, 20:02
Профиль

0
Сообщение Вопрос - Ответ

элвин же не пвп зона  :troll:



12 фев 2013, 00:10
Профиль



<Тирания>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1144
2х2: 479
0
Сообщение Вопрос - Ответ

Есть смысл на рбг-впвп аоешить в фури с одноручками и вихрем клинков? Всегда хотел именно фуриком с одноручками.



17 фев 2013, 10:12
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Вопрос - Ответ

danger писал(а):

Есть смысл на рбг-впвп аоешить в фури с одноручками и вихрем клинков? Всегда хотел именно фуриком с одноручками.

Если мне не изменяет память,то с одноручками и Ап меньше и демеджа от белых атак меньше,но удары чаще,а так как в Бше идёт урон от %-та оружия,то тут как ни крути лучше 2 ручки,+вихрь который дамажит 85% тоже будет лучше с 2 ручками.

 



17 фев 2013, 18:10
Профиль



<Тирания>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1144
2х2: 479
0
Сообщение Вопрос - Ответ

Я надеялся увеличенный урон от одноручек и урон с каждой руки как то компенсируют %от оружия. Рагонабор правда по ощущениям меньше с одноручками. Готик будет тестить фурика только на арене?



18 фев 2013, 18:36
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Вопрос - Ответ

danger писал(а):

Я надеялся увеличенный урон от одноручек и урон с каждой руки как то компенсируют %от оружия. Рагонабор правда по ощущениям меньше с одноручками. Готик будет тестить фурика только на арене?

с вопросами по поводу пве пиши на нубклабе. 

 



18 фев 2013, 19:20
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Вопрос - Ответ
Zav писал(а):
Товарищи воины подскажите сколько у вас дпс в куклу с криком на ап?


18 фев 2013, 19:23
Профиль



<Тирания>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1144
2х2: 479
0
Сообщение Вопрос - Ответ

Ky6ik писал(а):

danger писал(а):

Я надеялся увеличенный урон от одноручек и урон с каждой руки как то компенсируют %от оружия. Рагонабор правда по ощущениям меньше с одноручками. Готик будет тестить фурика только на арене?

с вопросами по поводу пве пиши на нубклабе. 

 

При чем здесь пве? Сурвы аоешат как в пвп, так и пве лучше других веток, анхолики лучше фростов... Вары что особенные?

 



18 фев 2013, 20:14
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Вопрос - Ответ

Аое вара зависит от мили зоны,дк же и хантов это не касаеться,поэтому у них нету проблем с аое.



19 фев 2013, 19:50
Профиль

0
Сообщение Вопрос - Ответ

Нужны советы от опытных варов. Есть проблемы с окнами, то есть бывают такие моменты когда бить тупо нечем. Дамажу примерно так - мортал, овер, колосс, слэм, если есть проки овера сразу же сливаю их, прок колосса по кд, если раги много героик+слэм. Ну очень часто бывают момент когда остаюсь без раги и бить нечем, нужна помощь что не так и как правильно что жать.  



06 мар 2013, 08:37
Профиль

0
Сообщение Вопрос - Ответ

Раги не хватает, потому что ты играешь без стенсденса.



06 мар 2013, 08:54
Профиль Skype



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Вопрос - Ответ

Лис писал(а):

Нужны советы от опытных варов. Есть проблемы с окнами, то есть бывают такие моменты когда бить тупо нечем. Дамажу примерно так - мортал, овер, колосс, слэм, если есть проки овера сразу же сливаю их, прок колосса по кд, если раги много героик+слэм. Ну очень часто бывают момент когда остаюсь без раги и бить нечем, нужна помощь что не так и как правильно что жать.  

либо тебя много кайтят, либо слишком много героиков.



06 мар 2013, 09:09
Профиль

0
Сообщение Вопрос - Ответ

Insomnium писал(а):

Раги не хватает, потому что ты играешь без стенсденса.

 

Поясни. Просто если меня туннелят весь бой, то большую часть арены я провожу в деф стойке, когда могу продамажить свичу в армс стойку.

 

Ахимас писал(а):

либо тебя много кайтят, либо слишком много героиков.

 

Скорее всего из-за того что много героиков, ну бью героиком+слэмом когда раги больше 70-80, а так стараюсь рагу сливать только на обычный слэм без героика. 

 



06 мар 2013, 09:38
Профиль

0
Сообщение Вопрос - Ответ

Как между собой работают механики вертушки и монковского "круга мира"? Есть ли возможность вернуть пушку в руки находясь под сферойи прожав вертушку?



15 мар 2013, 13:52
Профиль

0
Сообщение Вопрос - Ответ

Gi1FoRD писал(а):

Как между собой работают механики вертушки и монковского "круга мира"? Есть ли возможность вернуть пушку в руки находясь под сферойи прожав вертушку?

Нет. Но Круг Мира не действует, если воин залетает в него в Блэйдшторме.

 



15 мар 2013, 13:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru