Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вопрос&Ответ

Elibarf писал(а):

Перед покупкой игры хотел бы кое что узнать

стоит ли заморачиватся на прокачке персонажа до максимального уровня ? Или же как в 1ом гв я могу сразу приступить к освоению PvP контента ? 

как и в 1ом гв ты можешь сразу приступить к освоению PvP контента

:)

 



29 окт 2012, 15:30
Профиль

0
Сообщение Вопрос&Ответ

Sjx писал(а):

Elibarf писал(а):

Перед покупкой игры хотел бы кое что узнать

стоит ли заморачиватся на прокачке персонажа до максимального уровня ? Или же как в 1ом гв я могу сразу приступить к освоению PvP контента ? 

как и в 1ом гв ты можешь сразу приступить к освоению PvP контента

:)

 

Отлично, уже качаю клиент. Надеюсь игра оправдает мои ожидания :)

 



29 окт 2012, 16:48
Профиль



<Проект Разгром>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вопрос&Ответ

Не могу вернуться в игру после переезда. Подтверждение нового айпи пришлось пройти около семи раз, теперь

#602

Или вместо него обычное: Connection failed. Однако на сайт я логинюсь без проблем.

 

Уже перекачиваю клиент, отключила прокси, ничего так и не спасает, может, было у кого-то подобное?

 



30 окт 2012, 10:18
Профиль

0
Сообщение Вопрос&Ответ

Nephicider писал(а):

Не могу вернуться в игру после переезда. Подтверждение нового айпи пришлось пройти около семи раз, теперь

#319

Или вместо него обычное: Connection failed. Однако на сайт я логинюсь без проблем.

 

Уже перекачиваю клиент, отключила прокси, ничего так и не спасает, может, было у кого-то подобное?

 

Напиши в техсаппорт, уверен тебе помогут.

 



10 ноя 2012, 13:35
Профиль



<Проект Разгром>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вопрос&Ответ

Уху, помогли.

Greetings Alice!

You may re-activate your existing account by applying a new serial code. To ensure the serial code is not disabled again in the future, please purchase the game from one of our authorized retail partners https://buy.guildwars2.com/retailers or purchase directly from our website https://buy.guildwars2.com/.

To apply a serial code to an existing account, you will go to https://register.guildwars2.com/ and enter the code in the box provided. You will then select "Yes", and enter your Guild Wars 2 username into the e-mail/account name field. This is the same information you use to log in to the Guild Wars 2 game client.

Here is a link to video instructions regarding account registration: https://en.support.guildwars2.com/app/answers/detail/a_id/8982

Please let us know if you have any further questions or concerns.

Kindest regards,
Sammi
NCsoft Account Support
 



12 ноя 2012, 12:28
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Вопрос&Ответ

Расскажите коротко

1. сколько подписчиков в гв (в гугле не нашел инфы)

2. меня пугали что игра требует адовый донат,типа постоянно надо покупать какие-то обновления. и если надо,влияет ли это на баланс в пвп.

3. как вообще графон,всмысле сильно ли это корейщина. мне вообще говорили что эта фигня сильно похожа на tesv(ака скайрим).

4. какие там брекеты батлграундов, и какая примерно очередь на бг.

5. есть ли там большой потный зеленый орк с огромным рубилом которым можно устроить большой махач.



28 ноя 2012, 14:20
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Вопрос&Ответ

DeathBringer писал(а):

Расскажите коротко

1. сколько подписчиков в гв (в гугле не нашел инфы)

2. меня пугали что игра требует адовый донат,типа постоянно надо покупать какие-то обновления. и если надо,влияет ли это на баланс в пвп.

3. как вообще графон,всмысле сильно ли это корейщина. мне вообще говорили что эта фигня сильно похожа на tesv(ака скайрим).

4. какие там брекеты батлграундов, и какая примерно очередь на бг.

5. есть ли там большой потный зеленый орк с огромным рубилом которым можно устроить большой махач.

Не играй. Тебе не подойдёт.

 



28 ноя 2012, 15:52
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Вопрос&Ответ

DeathBringer писал(а):

Расскажите коротко

1. сколько подписчиков в гв (в гугле не нашел инфы)

2. меня пугали что игра требует адовый донат,типа постоянно надо покупать какие-то обновления. и если надо,влияет ли это на баланс в пвп.

3. как вообще графон,всмысле сильно ли это корейщина. мне вообще говорили что эта фигня сильно похожа на tesv(ака скайрим).

4. какие там брекеты батлграундов, и какая примерно очередь на бг.

5. есть ли там большой потный зеленый орк с огромным рубилом которым можно устроить большой махач.

 

1)игроков достаточно,2млна копий с лишним уже продано ,остального не знаюно сервера полные и на любом лвле народу рядом дохрена

2)там доната вообще нет,все что продается -всякие бафы на опыт,одежда для рп. Дополнения выпускают бесплатно

3)корейщины нет,на скайрим тож не похоже по графике,чем то в плане атмосферы мб и напоминает

4)очередей на бг нет,брекетов тоже,таам другая система

5)нету,есть большие потные норны и чарры.

 

 



29 ноя 2012, 09:32
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Вопрос&Ответ

Контент дополнения вроде как платные.



29 ноя 2012, 10:01
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Вопрос&Ответ

нет,официальное заявление от директора а-нет было,что все дополнения будут бесплатными,потому что игрок не обязан платить 2жды за одну игру.



29 ноя 2012, 10:16
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Вопрос&Ответ

Т.е. ты хочешь сказать, что система оплаты будет не как в ГВ1?



29 ноя 2012, 10:33
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Вопрос&Ответ

ну вот то,о чем я говорю



29 ноя 2012, 10:38
Профиль

0
Сообщение Вопрос&Ответ

Горрык писал(а):

Как работает healing power? Скажем +300 healing power просто добавляются к конечному эфекту от директ хила или на хоты еще влияют? От кд хилялки как-то скалируются?

Читал про такую формулу 5 + (1.5625 * Level) + (0.125 * Healing Power)

 



29 ноя 2012, 10:39
Профиль

Сообщение Вопрос&Ответ

NONAMERZ писал(а):

Т.е. ты хочешь сказать, что система оплаты будет не как в ГВ1?

Слышу звон, да не знаю где он.

В ГВ1 все обновления были также бесплатны, только раз в год-полтора выходили массивные аддоны, приносящие новые континенты. сюжетки и классы, вот они стоили денег.

 



29 ноя 2012, 11:15
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Вопрос&Ответ

Istrodantir писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Т.е. ты хочешь сказать, что система оплаты будет не как в ГВ1?

Слышу звон, да не знаю где он.

В ГВ1 все обновления были также бесплатны, только раз в год-полтора выходили массивные аддоны, приносящие новые континенты. сюжетки и классы, вот они стоили денег.

Такие вот массивные аддоны я и называю контент аддонами.



29 ноя 2012, 11:17
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
1
Сообщение Вопрос&Ответ

в любой другой игре (не ф2п) тоже платят за маштабные дополнения,например в вов. Даж на скайрим дополнения денег стоят. Но почему -то люди думают ,что в гв2 нужно покупать каждый новый инст и говорят, о каком-то сказочном донате описывая что-то из жизни аллодов онлайн или свтора... Поэтому не надо говорить что контент платный - это путает,патчи бесплатные ,инсты бесплатные крупные дополнения вроде пандарии  стоят около 50$.



29 ноя 2012, 18:21
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Вопрос&Ответ

Пусть будет DLC (для тупых).



29 ноя 2012, 18:25
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru