Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение

2
Сообщение Вопрос&Ответ

Заглянул к вам в раздел и, к сожалению, не нашел темы, где нубасы вроде меня могли бы задавать вопросы.

 

Немного начал поигрывать в ХС, созрел вопрос:

Если решил играть рейтинг игры одним класом, стоит ли дизнуть карты других класов, что бы создать одну колоду?

 



07 фев 2014, 19:42
Профиль

0
Сообщение Вопрос&Ответ

Spail писал(а):

Заглянул к вам в раздел и, к сожалению, не нашел темы, где нубасы вроде меня могли бы задавать вопросы.

 

Немного начал поигрывать в ХС, созрел вопрос:

Если решил играть рейтинг игры одним класом, стоит ли дизнуть карты других класов, что бы создать одну колоду?

 

Карты дизать не особо выгодно, ибо дают очень и очень мало, проще ждать изменения какой либо карты, и дизать ее тогда, получая фулл стоимость, ну или дизать в случае овер капа карт.



07 фев 2014, 20:07
Профиль



<Пограничное состояние>


Сервер: Страж Смерти
3
Сообщение Вопрос&Ответ

В долгосрочной перспективе - плохое решение.

В коллекционной карточной игре надо собирать карты, это даст тебе гибкость в выборе колод на следующие сезоны (а она очень пригодится). Но если цель здесь и сейчас мгновенно начать играть и, возможно, получить высокие ранги, то выбираешь действующую колоду, пылишь все ненужные карты, создаешь ее и врываешься.
Пример такого подхода: второй аккаунт Рейнада (https://www.youtube.com/watch?v=VSt8qerO9ms). Кажется, за пять дней он взял легенду на новом аккаунте. Для большинства раш колод достаточно ~3000-4000 пыли на полную комплектацию. А с использованием менее эффективных замен, можно уложиться в ~1000-1500 пыли.


Курс распыления карт очень невыгодный, большинство людей потом жалеет что распылили карты.

 

Очень важный момент: если твой уровень игры не так уж и высок, то лучше вообще ничего не пылить и спокойненько копить, т.к. выхлопа от уничтожения половины своей коллекции ты не получишь.



07 фев 2014, 20:13
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
3х3: 1230
0
Сообщение Вопрос&Ответ

Чтобы не создавать новую тему , киньте деку для друида ( без легендарок ) ,хочу попробывать поиграть за друид , но не знаю , что и выбрать



07 фев 2014, 20:32
Профиль

0
Сообщение Вопрос&Ответ

Спрошу тут есть какие то наборы карт для арены. Пример дек тип как базовые от трикса.



07 фев 2014, 20:42
Профиль

0
Сообщение Вопрос&Ответ

На оба вопроса выше http://www.hearthhead.com/

 



07 фев 2014, 20:44
Профиль



<В лицо гейминг>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вопрос&Ответ

Вот хороший сайт с деками:

http://www.hearthpwn.com/decks



07 фев 2014, 20:45
Профиль

0
Сообщение Вопрос&Ответ

В стриме Хаппы видел, что он юзал прогу от Трампа, которая "оценивала" его карты на арене.

Прога помогает новичкам? Как называется?



08 фев 2014, 21:39
Профиль

0
Сообщение Вопрос&Ответ

Про прогу хз. Я разок попробовал arenavalue. Тупо брал карты с макс value ваще не думая.  Заехало на девяточку.  :D
зы: Как по мне то из русских Абвер получше будет стример.



09 фев 2014, 02:15
Профиль

0
Сообщение Вопрос&Ответ

Вот объясните пожалуйста, в чем смысл карты Far Sight? Плачу 3 маны, трачу карту и получаю с топдека карту, которую играю на 3 дешевле. Т.е. кроме как настакивать адвенчуриста/мана аддикта она вообще ничего не делает?

image

 



13 фев 2014, 06:26
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 549
1
Сообщение Вопрос&Ответ

tunguss писал(а):

Вот объясните пожалуйста, в чем смысл карты Far Sight? Плачу 3 маны, трачу карту и получаю с топдека карту, которую играю на 3 дешевле. Т.е. кроме как настакивать адвенчуриста/мана аддикта она вообще ничего не делает?

image

 

 

Карта сама по себе дерьмище, но если рнг на твоей стороне и юзая ее на 3ходе ты дроваешь карту стоимостью 7, не знаю что там может быть, но что-то может, ты можешь разыграть ее на некст терн.



13 фев 2014, 10:33
Профиль

0
Сообщение Вопрос&Ответ

хмм... на самом деле! не подумал, что эффект сниженной стоимости сохраняется на всю игру



13 фев 2014, 10:47
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 549
1
Сообщение Вопрос&Ответ

Spail писал(а):

В стриме Хаппы видел, что он юзал прогу от Трампа, которая "оценивала" его карты на арене.

Прога помогает новичкам? Как называется?

 

Прога хороша, но в тех случаях, когда ты действительно новичек и не представляешь , что лучше из трех карт брать, но бывают моменты, когда даже с мнением трампа можно не согласиться, исключения так сказать, но чтобы отсеивать действительно треш, эта прога очень полезна.
зы. Из русских стримеров можно отметить Абвера, Хаппу и Снейка(Ибо на данный момент только они чаще всего играют арену и играют ее хотя бы 7+, в редких случаях конечно имея и 3-3, но у кого не бывает плохих дней:)), вообще не люблю смотреть русских стримеров, из-за их любви к русскому клиенту, раздражает он дико.



13 фев 2014, 11:32
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вопрос&Ответ

А как же Gnumme? :chok



13 фев 2014, 21:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru