вопрос по артам  
Автор Сообщение

-1
Сообщение вопрос по артам

не играл 2 года и за это время многое поменялось. В частности все мои старые закупы теперь недействительны, и хоть я не особо помню, что я покупал раньше, но ощущение пустоты меня не покидает. 

на оф сайте читал патчноуты за 2 года но вроде там не все итемы прописаны (либо я пропустил, но все разделы предметов я читал), более того удалённые предметы не кликабельны и даже не вспомнить, что они бафали.

 Вообщем где можно посмотреть все удалённые итемы из игры с описанием 



10 янв 2016, 15:24
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: вопрос по артам

http://leagueoflegends.wikia.com/wiki/Removed_items

если по ремувнутым итемам.

 

Также могу посоветовать probuilds.net , где можно посмотреть что и на кого собирают толковые игроки



10 янв 2016, 15:35
Профиль ICQ

3
Сообщение Re: вопрос по артам

но ведь чтобы разобраться в текущей итемизации не обязательно знать что давали старые предметы, достаточно посмотреть что сейчас билдят и понять почему. не? 

читать патчноуты за 2 года я бы совсем умер   



10 янв 2016, 15:55
Профиль

0
Сообщение Re: вопрос по артам

играй с ботами и смотри что там в магазе нового, одевай на себя и прикидывай, смысл что-то читать и смотреть



10 янв 2016, 17:55
Профиль

-1
Сообщение Re: вопрос по артам

тс больной на голову



11 янв 2016, 06:04
Профиль

0
Сообщение Re: вопрос по артам

В свое время тоже тренькался с ботами, пересмотрел кучу видосов и поигрывал с ботами из локалки, прежде чем выйти в свет, вот жизнь то была...)))



16 фев 2016, 11:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru