Вопрос по компедиуму.  
Автор Сообщение



<Выше Неба>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вопрос по компедиуму.

Вообщем подумываю отблагодарить разработчиков всеми любимой Дота2, а так же увеличить призовой фонд ИТ3, купив компедиум.

Так вот вопрос такой  какие плюшки с него(ну кроме самого компедиума) я получу? Как они зависят от времени покупки компедиума/просмотренных игр/угаданных исходов матчей и тд. В целом нужно всё ОЧЕНЬ подробно про данный айтем.

Если же где- уже есть подробнейший гайд по компедиуму буду также премного благодарен.

ПС. В интернете искал недолго и не нашёл. Сейчас ухожу с девушкой гулять и вот надеюсь к тому времени как я вернусь вы мне поможете))) Также передаю привет всем лол-петушкам и прошу вас не писать в данной теме.



29 май 2013, 20:58
Профиль



<Саммит>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1130
0
Сообщение Re: Вопрос по компедиуму.

Плюшки которые ты получишь от покупки компедиума зависят от таких же людей как и ты, чем больше будет их куплено тем больше мы получим плюшек, сейчас вальве уже подарили по курьеру и худскину, а так же вскоре подарят новый таунт за достигнутую цель, которую ты можешь увидить в самом компедиуме, на счет ставок я точно не знаю, но они пока ни на что не влияют, может вальве что то с ними придумают, но при покупке компедиума сейчас ты уже не сможешь сделать ставки на квалификационные раунды запада и востока, так как они уже почти сыграны, за то что ты смотришь игры ты можешь рандомно(если повезет) выиграть шмотки, вообще при покупке сего предмета ты сам разберешься так как там все понятно!



29 май 2013, 21:18
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Вопрос по компедиуму.

Покупаешь книжку.

2 бакса идет в призовой фонд.

На этом твое участие заканчивается.

Теперь плюшки - пока это курьер, худ, баттл бонус до конца инта и таунт.

Курьер будет улучшаться с количеством просмотренных игр, без разницы каких, прямого эфира или репки.

Возможно, компендиум дает шанс дропа какой-либо шмотки, при просмотре значимых моментов игры(фб, ультракилл, етц).

Ну и прогнозы - на квалы уже не будет, есть на 2 "стар" команды и будет на инт.

Это для потехи собственного чсв, чтобы узнать, какая ты ванга.

Ну и все.



29 май 2013, 21:58
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос по компедиуму.

Компендиум можно купить уже хотя бы ради батл бонуса на два с лишним месяца.



29 май 2013, 23:02
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Re: Вопрос по компедиуму.

кстати баттлбонус будет действовать после инта ? думаю ещё 1 докупить , а вдруг



30 май 2013, 01:01
Профиль ICQ






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Вопрос по компедиуму.

Ты читать умеешь? Там ясно написано, работает до конца инта3.



30 май 2013, 03:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru