Вопрос по разводке гантелей лежа.  
Автор Сообщение

-3
Сообщение Вопрос по разводке гантелей лежа.
Вопрос: В чем различие данных упражнений по разводке гантелей, выполняю первое, друзья делают второе.





07 фев 2012, 21:55
Профиль






Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2114
3х3: 1891
0
Сообщение Вопрос по разводке гантелей лежа.
первое видео... мои уши :bo

Не знаю, в какие спортивные клубы ты ходишь, но в нормальных на первые два дня к тебе присоединяют тренера, который помогает подобрать программу для последующих самостоятельных тренировок, а так же показывает, как правильно выполнять упражнения.

пример: SportLife (Санкт-Петербург), есть акция -- 10 дней бесплатно (и даже в эти десять бесплатных дней на первые дня дня к тебе прикрепляется тренер)


07 фев 2012, 22:09
Профиль

0
Сообщение Вопрос по разводке гантелей лежа.
смешно, у вас нету тренера?
1е упражнение для растягивания грудака, 2е для накачивания
обычно ох комбинируют, сначала жим, потом разводки (2е, 1е)
так же стоит чередовать тренировки груди, сначала на прямой скамье, потом под наклоном, как штангой, так и гантелями
кст. если ты думаешь чти упражнения оба на растяжку, то это не так


07 фев 2012, 22:14
Профиль WWW

0
Сообщение Вопрос по разводке гантелей лежа.
Bloodymilk писал(а):

смешно, у вас нету тренера?
1е упражнение для растягивания грудака, 2е для накачивания
обычно ох комбинируют, сначала жим, потом разводки (2е, 1е)
так же стоит чередовать тренировки груди, сначала на прямой скамье, потом под наклоном, как штангой, так и гантелями
кст. если ты думаешь чти упражнения оба на растяжку, то это не так


ну вот у меня жим горизонт, потом жим наклон, и развод гантелями, я д елаю первое видео


07 фев 2012, 22:20
Профиль

0
Сообщение Вопрос по разводке гантелей лежа.
Сонистар писал(а):

Вопрос: В чем различие данных упражнений по разводке гантелей, выполняю первое, друзья делают второе.

В том, что первое - развода, второе - жим.
Разводка - изоляция, жим - более базовое упражнение, разводку делают после жимов.


07 фев 2012, 22:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Вопрос по разводке гантелей лежа.
мой тренер делает разводку с 4 кг. После того как я учил его помогать жать штангу мне.


07 фев 2012, 22:34
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2330
0
Сообщение Вопрос по разводке гантелей лежа.
ну какбэ на втором видео не разводка а жим гантелями, там же ясно сказано, это разные вещи


07 фев 2012, 22:41
Профиль Skype

0
Сообщение Вопрос по разводке гантелей лежа.
Свуй писал(а):

мой тренер делает разводку с 4 кг. После того как я учил его помогать жать штангу мне.

То ли тебе нужно помогать краном, то ли у тебя какой-то совершенно инфернальный тренер :D


07 фев 2012, 22:48
Профиль

0
Сообщение Вопрос по разводке гантелей лежа.
Guinness писал(а):

Свуй писал(а):

мой тренер делает разводку с 4 кг. После того как я учил его помогать жать штангу мне.

То ли тебе нужно помогать краном, то ли у тебя какой-то совершенно инфернальный тренер :D

Капитализм и жмотство. Зачем нанимать дорогих тренеров, если можно натыкать тренажёров и посадить мальчишку, чтобы выдавал ключи от раздевалки и продавал воду.


07 фев 2012, 23:04
Профиль

0
Сообщение Вопрос по разводке гантелей лежа.
Свуй писал(а):

Капитализм и жмотство.

Углубленный анализ показывает, что сказочный идиотизм. Точнее несколько видов данного заболевания, разной степени запущенности. Но если не вдаваться в детали, то да, капитализм и жмотство.


07 фев 2012, 23:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru