вопрос про два монитора.  
Автор Сообщение

0
Сообщение вопрос про два монитора.

Ув. Эксперты нужна помощь.

Есть 2 монитора один 144 герца второй 60 герц когда подключаю оба то на первом мониторе становится 60 герц и вся цветовая настройка делается такойже как на 60 герцовом (60 герц монитор подключен через hdmi). Можно ли как то сделать что бы первый монитор при подключенном втором продолжал работь на 144герц со своим цветовым профилем?



28 сен 2015, 11:33
Профиль

1
Сообщение вопрос про два монитора.

Вин 10 же :)



28 сен 2015, 11:52
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение вопрос про два монитора.

С разной частотой нельзя.



28 сен 2015, 12:07
Профиль Skype

0
Сообщение вопрос про два монитора.

Почему на вин 8.1 тогда можно? :)

Думаю, показания 2го монитора не надо вставлять, он и так выше 60 герц не выгребет :)



28 сен 2015, 12:12
Профиль

0
Сообщение вопрос про два монитора.

Torex спасибо огромное, с герцовкой все норм теперь с профилем цвета осталось разобраться но походу на 2 монитора 2 разных профиля установить нельзя только в настройках самого монитора.



28 сен 2015, 12:30
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение вопрос про два монитора.

Можно.

Там же, в настройках панели NVidia.

Регулировка параметров цвета рабочего стола. Настраивается для каждого отдельно.

Сам меняю, когда кс включаю. Цифровая интенсивность/гамма/яркость/контрастность/оттенок.

Можно отдельно настроить каждый из трех каналов.

Герцовку ещё в изменении разрешения можно поменять.



28 сен 2015, 14:24
Профиль

0
Сообщение вопрос про два монитора.

У меня брат недавн купил 2ой монитор, цвета были естесно разные. сидели +- подгоняли под основной (там цвета красного,синего и т.д. добовляли). Идельно не подобрать, но как есть. 



28 сен 2015, 14:25
Профиль

0
Сообщение вопрос про два монитора.

userTim писал(а):

Можно.

Там же, в настройках панели NVidia.

Регулировка параметров цвета рабочего стола. Настраивается для каждого отдельно.

Сам меняю, когда кс включаю. Цифровая интенсивность/гамма/яркость/контрастность/оттенок.

Можно отдельно настроить каждый из трех каналов.

Герцовку ещё в изменении разрешения можно поменять.

У него вин 10 и эти пункты были тупо неактивны.



28 сен 2015, 14:26
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
1
Сообщение вопрос про два монитора.

Лол. С утреца прочитал как вопрос про два стула. Подумал что воровач тред на ПГ открылся!



28 сен 2015, 15:37
Профиль

0
Сообщение вопрос про два монитора.

Torex писал(а):

У него вин 10 и эти пункты были тупо неактивны.



28 сен 2015, 15:40
Профиль Skype

0
Сообщение вопрос про два монитора.

У тебя 1 монитор 144 и другой 60 герц?



28 сен 2015, 15:58
Профиль

0
Сообщение вопрос про два монитора.

эти пункты появились только после установки программы которую Torex подогнал, не знаю с чем это было связанно, вообщем настроил все на глаз, 2 разных icm профиля не ставится почему-то , хотя в настройках можно выбрать профиль для каждого монитора но зараза как не ставил они взаимозаменяют друг друга и это походу из-за того что один монитор подключен через hdmi. 

З.Ы хочу обратно XP там при переходе на другой монитор игры не сворачивались.



28 сен 2015, 16:50
Профиль

0
Сообщение вопрос про два монитора.

Torex писал(а):

У тебя 1 монитор 144 и другой 60 герц?

Один 75, другой 60. Это что-то меняет?



28 сен 2015, 17:39
Профиль Skype

0
Сообщение вопрос про два монитора.

sasha1990 писал(а):

эти пункты появились только после установки программы которую Torex подогнал, не знаю с чем это было связанно, вообщем настроил все на глаз, 2 разных icm профиля не ставится почему-то , хотя в настройках можно выбрать профиль для каждого монитора но зараза как не ставил они взаимозаменяют друг друга и это походу из-за того что один монитор подключен через hdmi. 

З.Ы хочу обратно XP там при переходе на другой монитор игры не сворачивались.

есть прога. там надо забиндить, чтоб фризило экран, он тогда не сворачивается, если альтабить. DisplayFusion вроде



28 сен 2015, 18:34
Профиль

0
Сообщение вопрос про два монитора.

DisplayFusion с этой прогой как раз все и заработало. А можно поподробнее где там эти настройки что бы игра не сворачивалась при любом клике на другом мониторе? раньше в XP просто все настраивалось как 2 независимых рабочих стола и было такое обеспечение в драйверах видио карт, а сейчас этого почему-то нет на других форумах пишут что мол с вин7 поддержка данной функции отлючена, но в 8.1 стабильно можно было на виртуалке все сделать хотябы в вин10 же все все стало криво работать.



28 сен 2015, 19:04
Профиль

0
Сообщение вопрос про два монитора.

ой, я точно не помню. попробуй загугли или в настройках биндов поройся, если на русском прога, то там довольно понятно все. 

но тебе надо забиндить 2 кнопки. фриз и анфриз (ставили на alt+f1/alt+f2) зашел в игру, зафризил. вышел из игры убрал фриз, работаешь. а то когда зафрижено, там даже браузер не свернешь.

 

EDIT: Тут брат сказал, что они заразы сделали Pro и обычную версию и эта функция доступна, только в Pro. Так, что смотри там, может таже хрень, мож придется искать старую или апдейты отрубать или ваще кракнутую ставить. но я не уверен ибо у него и с non-Pro работало.  



28 сен 2015, 19:20
Профиль

0
Сообщение вопрос про два монитора.

функцию нашел, знаю многие осудят, но купил прогу в стиме 499р доволен, купил второй кабель dvi и профили настроились, еще сейчас телек подрублю:)



28 сен 2015, 21:21
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение вопрос про два монитора.

500руб

Что-то около 8.5 баксов.

Когда в английском стиме она стоит 20, а на сайте все 25  



28 сен 2015, 22:02
Профиль

0
Сообщение вопрос про два монитора.

ага в английском 24$ цена:)



28 сен 2015, 22:25
Профиль

0
Сообщение вопрос про два монитора.

Daniel писал(а):

Torex писал(а):

У тебя 1 монитор 144 и другой 60 герц?

Один 75, другой 60. Это что-то меняет?

У него менялись настройки, до того момента пока он не подрубает 2 - сразу становится неактивно в 144 герц и подгоняется под 60.



28 сен 2015, 22:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru