Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Вопросы и ответы с программистом из Blizzard  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вопросы и ответы с программистом из Blizzard

)) следующий



28 ноя 2015, 15:06
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Вопросы и ответы с программистом из Blizzard

whoknows писал(а):

)) следующий

затралил лалка)))))ХДХДХДХД 



28 ноя 2015, 15:07
Профиль Skype

0
Сообщение Вопросы и ответы с программистом из Blizzard

да считай как хочешь, пускай лучше люди прочитают и сделают выводы



28 ноя 2015, 15:09
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Вопросы и ответы с программистом из Blizzard

whoknows писал(а):

как ты оперируешь цифрами я успел оценить)) сравнивать онлайн серверов, контент на которых толкает целая корпорация, регулярно обновляя его новыми контент-патчами и онлайн разрозненных пираток с почти фиксированным и уже пройденным контентом - это просто гениально.

а про друзей я бы лучше промолчал.. но в целом я тебя понял, человек кторый решил что он вправе "расставлять точки над и", заявляя что вов-пиратки не достаточно актуальны.

но на вопрос мой ты толком не ответил, там четко написано что после бека к вотлка близы продолжат его развивать, но не в ката-панда стайле, причем здесь "Зачем мне играть в то, что я уже прошел? Месить говно на личе пока меня не начнет от него воротить и в итоге замбить? "

Сравнил как есть, по актуальности (по числу игроков). А на твой вопрос я вроде ответил довольно четко, выбирая из лича и легиона, я выбрал легион и причину тебе описал, ну, а чтобы вопросов не возникало, то уточню, что не играл бы в сам вотлк, но вероятнее всего играл бы в то, что они там наваяли бы не в ката-пандовском направлении (лолчто).
Ты сначала задаешь вопросы, а потом когда на них тебе отвечают ты начинаешь какие-то новые вводные добавлять, типа "а вот если то, а вот если се".



28 ноя 2015, 15:10
Профиль Skype

0
Сообщение Вопросы и ответы с программистом из Blizzard

давай последовательно, сначала на этот конкртеный вопрос 

whoknows писал(а):

если бы сейчас близы бекнулись к вотлк и продолжили развивать его не в катаклизм-панда стиле, ты бы играл в это или в легион?

ты ответил 

NONAMERZ писал(а):

Я бы лично играл офк в легион. Зачем мне играть в то, что я уже прошел? Месить говно на личе пока меня не начнет от него воротить и в итоге замбить? Нет, спасибо. Не вернулся бы ни в один из старых патчей, по одной лишь причиние того, что я это видел и я это прошел.

на что я написал:

whoknows писал(а):
но на вопрос мой ты толком не ответил, там четко написано что после бека к вотлка близы продолжат его развивать, но не в ката-панда стайле, причем здесь "Зачем мне играть в то, что я уже прошел? Месить говно на личе пока меня не начнет от него воротить и в итоге замбить? "

теперь пишешь:

NONAMERZ писал(а):

А на твой вопрос я вроде ответил довольно четко, выбирая из лича и легиона, я выбрал легион и причину тебе описал, ну, а чтобы вопросов не возникало, то уточню, что не играл бы в сам вотлк, но вероятнее всего играл бы в то, что они там наваяли бы не в ката-пандовском направлении (лолчто).

Ты сначала задаешь вопросы, а потом когда на них тебе отвечают ты начинаешь какие-то новые вводные добавлять, типа "а вот если то, а вот если се".

и пропуская очередные намеки на оскорбления, делаю вывод что твой ответ всётаки - бек ту лич. у меня вопросов больше нет)



28 ноя 2015, 15:19
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Вопросы и ответы с программистом из Blizzard

whoknows писал(а):

давай последовательно, сначала на этот конкртеный вопрос 

whoknows писал(а):

если бы сейчас близы бекнулись к вотлк и продолжили развивать его не в катаклизм-панда стиле, ты бы играл в это или в легион?

ты ответил 

NONAMERZ писал(а):

Я бы лично играл офк в легион. Зачем мне играть в то, что я уже прошел? Месить говно на личе пока меня не начнет от него воротить и в итоге замбить? Нет, спасибо. Не вернулся бы ни в один из старых патчей, по одной лишь причиние того, что я это видел и я это прошел.

на что я написал:

whoknows писал(а):
но на вопрос мой ты толком не ответил, там четко написано что после бека к вотлка близы продолжат его развивать, но не в ката-панда стайле, причем здесь "Зачем мне играть в то, что я уже прошел? Месить говно на личе пока меня не начнет от него воротить и в итоге замбить? "

теперь пишешь:

NONAMERZ писал(а):

А на твой вопрос я вроде ответил довольно четко, выбирая из лича и легиона, я выбрал легион и причину тебе описал, ну, а чтобы вопросов не возникало, то уточню, что не играл бы в сам вотлк, но вероятнее всего играл бы в то, что они там наваяли бы не в ката-пандовском направлении (лолчто).

Ты сначала задаешь вопросы, а потом когда на них тебе отвечают ты начинаешь какие-то новые вводные добавлять, типа "а вот если то, а вот если се".

и пропуская очередные намеки на оскорбления, делаю вывод что твой ответ всётаки - бек ту лич. у меня вопросов больше нет)

Я хз как можно было сделать такой вывод, когда я прямым текстом написал, что выбрал легион   



28 ноя 2015, 15:36
Профиль Skype

0
Сообщение Вопросы и ответы с программистом из Blizzard

Отстаньте от него, пусть считает пиратки актуальными)

В вотлк было хорошо(возможно) но рано или поздно тупо надоедает топтаться на 1 месте, поэтому за Легион) (ну хотя бы посмотреть)



28 ноя 2015, 15:48
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Вопросы и ответы с программистом из Blizzard

Мефесто, НОНАМЕРЗ и Бреннер в той части, что касается Ворлд ов Варкрафт - блаженная троица.



28 ноя 2015, 15:51
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
-1
Сообщение Вопросы и ответы с программистом из Blizzard

Alaron писал(а):

Мефесто, НОНАМЕРЗ и Бреннер в той части, что касается Ворлд ов Варкрафт - блаженная троица.

Ну офигеть теперь, и тут на меня клеймо поставили, но я не фан-бой Близзард, ХоТС, ХС и Овервотч считаю редкостным дерьмом, так что мимо. А так да, дренор конечно не подарок, но офф в любом своем состоянии лучше пираток.



28 ноя 2015, 15:56
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Вопросы и ответы с программистом из Blizzard

Alaron писал(а):

Мефесто, НОНАМЕРЗ и Бреннер в той части, что касается Ворлд ов Варкрафт - блаженная троица.

Я вступаю в спор только тогда когда человек начинает нести откровенную херню, например, что пиратки актуальные (лол).



28 ноя 2015, 15:57
Профиль Skype

0
Сообщение Вопросы и ответы с программистом из Blizzard

edit: всё, я за##ался)) все красавцы, удачи



28 ноя 2015, 16:07
Профиль

-1
Сообщение Вопросы и ответы с программистом из Blizzard

Alaron писал(а):

Мефесто, НОНАМЕРЗ и Бреннер в той части, что касается Ворлд ов Варкрафт - блаженная троица.

Почему меня забыл? Стареешь, Аларон.



28 ноя 2015, 16:11
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Вопросы и ответы с программистом из Blizzard

whoknows писал(а):

NONAMERZ писал(а):
Я хз как можно было сделать такой вывод, когда я прямым текстом написал, что выбрал легион   

 я не просил тебя выбирать между старым личом и новым легионом. ещё раз каким был вопрос:

whoknows писал(а):

если бы сейчас близы бекнулись к вотлк и продолжили развивать его не в катаклизм-панда стиле, ты бы играл в это или в легион?

зы всё парни, давайте ни вашим, ни нашим, об эту броню разбиваться не собираюсь

Тем не менее ты каким то образом приписал мне "бэк ту лич".



28 ноя 2015, 16:16
Профиль Skype

0
Сообщение Вопросы и ответы с программистом из Blizzard

так всё, мы взорвали друг другу мозг, давайте на этом остановимся   



28 ноя 2015, 16:17
Профиль

0
Сообщение Вопросы и ответы с программистом из Blizzard

whoknows писал(а):

жесть. и хорош там гореть уже, давай без эмоций

если бы сейчас близы бекнулись к вотлк и продолжили развивать его не в катаклизм-панда стиле, ты бы играл в это или в легион?

никто никуда не бекнется, люди игравшие в вов времен ванилы и бк и лк выросли и живут лишь ностальгией, для новых пользователей ничего не знающих о старых временах этот вов вполне устраивает, пиратки и прочию не официальную херню брать в расчет бред ведь там сидит ничтожный процент  тех кто зашел понастольгировать или просто тех кому жалко 350 рублей. 

З.Ы. я не понимаю воверов, то  они плачут что по 4 месяца им не дают контента, то они готовы 10 лет играть в лк. (особенно нравятся те кто пропагандирует эту херню сидя на циркуле дроча 6 лет один сезон каким нибудь варом с легендаркой и волей и не может на оффе 2200 осилить)



29 ноя 2015, 17:06
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Вопросы и ответы с программистом из Blizzard

sasha1990 писал(а):

whoknows писал(а):

жесть. и хорош там гореть уже, давай без эмоций

если бы сейчас близы бекнулись к вотлк и продолжили развивать его не в катаклизм-панда стиле, ты бы играл в это или в легион?

никто никуда не бекнется, люди игравшие в вов времен ванилы и бк и лк выросли и живут лишь ностальгией, для новых пользователей ничего не знающих о старых временах этот вов вполне устраивает, пиратки и прочию не официальную херню брать в расчет бред ведь там сидит ничтожный процент  тех кто зашел понастольгировать или просто тех кому жалко 350 рублей. 

549 рублей!



30 ноя 2015, 09:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Вопросы и ответы с программистом из Blizzard

Maionez писал(а):

Alaron писал(а):

Мефесто, НОНАМЕРЗ и Бреннер в той части, что касается Ворлд ов Варкрафт - блаженная троица.

Почему меня забыл? Стареешь, Аларон.

 

да кто ты такой...



30 ноя 2015, 09:38
Профиль

0
Сообщение Вопросы и ответы с программистом из Blizzard

Самая интересная статья за последнее время, спасибо большое. Надеюсь, будут подобные



30 ноя 2015, 10:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru