Вопросы начинающих про вара  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Вопросы начинающих про вара
Вот такой вопросик я начинаю варом по маленьку, играю я на Arena-Tournament.com ! Очень сложно может дайте пару советов неопытному новичку? Гайдов просто в интернете не увидел подходящих мне! спасибо


10 янв 2012, 13:14
Профиль

0
Сообщение Вопросы начинающих про вара
ну warrior/gotichni-gaid-dlya-voinov-t3455.html же


10 янв 2012, 13:16
Профиль

0
Сообщение Вопросы начинающих про вара
wotlk_guides-t23290.html


10 янв 2012, 13:16
Профиль

0
Сообщение Вопросы начинающих про вара
Полезного в Гайде для вара кроме макроса я не чего не взял! незнаю даже слов некоторых которые он употребил в том гайде!


10 янв 2012, 13:36
Профиль

0
Сообщение Вопросы начинающих про вара
Что конкретно то тебя интересует? Абилки, макросы, ситуации? :воин:


10 янв 2012, 15:32
Профиль

0
Сообщение Вопросы начинающих про вара
Ну если честно макросов я поставил пару, ненужны. Мне как б ситуации больше нужны, Просто дуэлюсь с варом любым он меня с 1 вихря почти уделывает, я вихрь прожимаю 5 касарей даже не унесу ему, при том что вары даже в стойку защиты не уходят! что очень обидно! :sad


11 янв 2012, 02:04
Профиль

0
Сообщение Вопросы начинающих про вара
Вихрь клинков дизарми или агрессивно играй отвечай Блок+реванш или возмездие прожимай сломай его полностью. :D


11 янв 2012, 02:25
Профиль

0
Сообщение Вопросы начинающих про вара
Вихрь клинков я уже понел они делают так, когда вихрь юзают я делаю вихрь клинков они вихрь отрубают, тормозят, и отбегают на такое расстояние чтобы не подбежал) :nea


11 янв 2012, 02:46
Профиль

0
Сообщение Вопросы начинающих про вара
Хочю попросить!
Вот я когда дуэлюсь с рогом он меня побьёт отбежит в стелс, И так раза 3 и я умер( :sad какбэ можно избежать этого? Опишите пожалуйста ротацию или ещё что нибудь против рога 1х1(Заранее спасибо)


11 янв 2012, 09:17
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Вопросы начинающих про вара
Justshok писал(а):

Хочю попросить!
Вот я когда дуэлюсь с рогом он меня побьёт отбежит в стелс, И так раза 3 и я умер( :sad какбэ можно избежать этого?


не дуэлиться с рогой? :разбойник: :разбойник:


11 янв 2012, 09:52
Профиль

0
Сообщение Вопросы начинающих про вара
Причём тут это? ооо?

Добавлено спустя 16 минут 40 секунд:
Ещё вопрос Некоторые Мего вары одели шею на ловкость кольца, некоторые шею на спину заменили) Так мой вопрос !ДЛЯ ЧЕГО? говорят агила а что это я даже не понимаю! Объясните пажалусто!


11 янв 2012, 10:40
Профиль

0
Сообщение Вопросы начинающих про вара
эта тема сплошной :facepalm


11 янв 2012, 11:38
Профиль Skype

0
Сообщение Вопросы начинающих про вара
Цитата:

Хочю попросить!
Вот я когда дуэлюсь с рогом он меня побьёт отбежит в стелс, И так раза 3 и я умер( какбэ можно избежать этого? Опишите пожалуйста ротацию или ещё что нибудь против рога 1х1(Заранее спасибо)


Если дуэль на открытой местности и рога убегает - ему же хуже, чарджишь (рывок) в него и ломаешь полностью, главное всегда держать на разбойниках в дуэли ренд (кровотечение), с ним он в стелс не уйдет. Если он успел отбежать, а кровотечения на нем нет и ты уже не дотягиваешься простыми атаками, а до Рывка еще слишком близко (это называется дэдзона) - спамишь Пронзительный вой, Тандер клап (удар грома помоему на рус.), фир (страх) или кидаешь в него топором, в общем делаешь все, чтоб он не вышел из боя.

Цитата:

Ещё вопрос Некоторые Мего вары одели шею на ловкость кольца, некоторые шею на спину заменили) Так мой вопрос !ДЛЯ ЧЕГО? говорят агила а что это я даже не понимаю! Объясните пажалусто!


Шмотки с ловкостью в ЛК вары одевают для набора АРП (рейтинга пробивания брони), т.к. альтернатива с силой есть не всегда, либо шмотка с ловкостью больше подходит по статам.


11 янв 2012, 13:02
Профиль

0
Сообщение Вопросы начинающих про вара
Спасибо огромное очень помог)


12 янв 2012, 12:21
Профиль

0
Сообщение Вопросы начинающих про вара
FerRo вот пока ты здесь подскажи) почему когда даёшь в защитной стойке антикаст, то вылазиет кд на зуботычину? я видел вара, он так много касты скидывал что паладин чисто шоком хилился) подскажи почему так)


14 янв 2012, 12:20
Профиль

0
Сообщение Вопросы начинающих про вара
Justshok писал(а):

FerRo вот пока ты здесь подскажи) почему когда даёшь в защитной стойке антикаст, то вылазиет кд на зуботычину? я видел вара, он так много касты скидывал что паладин чисто шоком хилился) подскажи почему так)


Если я не ошибаюсь, кд на оба интерапта (зуботычину и шилдбаш) общий, так что хз как твой вар сбивал касты :pardon . Мб он просто чарджил в каст или пал его фейкать старался?


14 янв 2012, 16:09
Профиль

0
Сообщение Вопросы начинающих про вара
не пал бегал от него просто я смотрел за варом пал только начинает кастовать, стойка берсерка и каст первался, после там 4 секунд опять попробывал кастовать защитная стойка каст прерван) вот так типо таво)


15 янв 2012, 06:06
Профиль

0
Сообщение Вопросы начинающих про вара
Вопрос по гиру.
Что лучше: штаны сетовые из лфр или а11 за оз? (у меня 4500реса с штанам а11 за хонор)
Какие профы качнуть вару для пвп?
стоит ли делать макрос на рывок + ренд?
Как играть на арене с ршамом?
Траблы с фералами :be: . Хила уносит соло. А если еще маг контрспеллом помогает..

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
RedGuard писал(а):

эти гайды СОВЕРШЕННО не приемлимы. Механика игры варом совершенно другая стала


09 фев 2012, 21:17
Профиль

0
Сообщение Вопросы начинающих про вара
Харфорд писал(а):

Вопрос по гиру.
Что лучше: штаны сетовые из лфр или а11 за оз? (у меня 4500реса с штанам а11 за хонор)
Какие профы качнуть вару для пвп?
стоит ли делать макрос на рывок + ренд?
Как играть на арене с ршамом?
Траблы с фералами :be: . Хила уносит соло. А если еще маг контрспеллом помогает..

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
RedGuard писал(а):

эти гайды СОВЕРШЕННО не приемлимы. Механика игры варом совершенно другая стала


Эта тема про игру варом на самом АРЕНА-ТУРНАМЕНТ.КОМ


15 фев 2012, 11:56
Профиль

0
Сообщение Вопросы начинающих про вара

Есть ли такой макрос Что бы когда варом сбиваешь каст ударом щитом, она тыкалась 1 раз а не 2? почемуто когда я играю, я тыкаю 2 раза и бывает не успеваю сбить не чего? подскажите! Bye



26 мар 2012, 13:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru