Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.  
Автор Сообщение



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.

Будет, но не такой ощутимый как может показатся на первый взгляд



16 янв 2014, 21:56
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.

Ну, например, играешь ты 3х3 арену, вроде все ок, у тиммейтов проблем нет и тут прокает вышивка, когда она не нужна. Соответственно какой толк от нее. Ладно если бы прокала именно тогда когда нужно. Поэтому думал что стабильный +320 к инте профитней. Да и многие топы гоняют с алхимией, в ладере парочку всего видел с портнягой.



16 янв 2014, 22:01
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.

Если с прокающей триней играть довольно сочно бывает прокает 7к инты вместе, неплохо так хил+крит апает. Но в целом да бывает прокает когда хилить почти не нужно, поэтому портяжка для Хила не критична.



16 янв 2014, 22:05
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Вы не поняли, я говорю не о том что в фулл искуссности лучше чем в крите, то что крит - топ стат объяснять не надо, речь не об этом. Речь о том, что брать вторым статом после крита и тут все не так однозначно, гляньте ладдер и сами все поймете, половина играет крит>искусность а вторая половина крит>дух, при этом я не совсем могу понять тех кто собирает 11к духа при 50% мастери и 25% крита (у самого 6к духа, 65% мастери, 30% крита). Зачем им СТОКА духа и какой от него толк, ведь есть же щит манны, неужели у них не бывает проблем с отхилом когда после свапа хп вся команда сидит на 30% ведь чем опасней момент тем профитней становится мастери и не все ли равно с каким количеством манны умирать? При этом искуссность невероятно апает крит ведь даже на 50% хп криты начинают хилить еще в 1,5 раза больше не говоря о критических ситуациях когда шам на 15% получает возможность кастануть флешку которая при крите апает ему фуллстолб что опять же избавляет от излишних трат манны. Именно в связке крит+искуссности причина столь ОПшного хила шама, чем еще объяснить флешки на 250к при порезанном то хиле, кто из хилов еще так может?


17 янв 2014, 08:39
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.

А как же долгие бои, причем против нормальных ребят, которые тебе не дадут попить. Как же игры нон стоп по тебе, ведь ты не будешь держать на себе водный щит в то время как по тебе играют неслабо?



17 янв 2014, 11:16
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.

Vovchiques писал(а):

А как же долгие бои, причем против нормальных ребят, которые тебе не дадут попить. Как же игры нон стоп по тебе, ведь ты не будешь держать на себе водный щит в то время как по тебе играют неслабо?

 

Сколько стримов батьков смотрел, рестор шаман умирал быстрее чем заканчивалась мана, офк когда заезжали по нему.



17 янв 2014, 11:58
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.

Подскажите, а на каких рейтингах сейчас можно увидеть 2-ух Энхов в 2х2?

 



17 янв 2014, 13:23
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.

#886

 

 

2 энха, не слышал. Вот даблмонк попер только в путь. 


2 учителя :D



17 янв 2014, 13:43
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Vovchiques писал(а):

А как же долгие бои, причем против нормальных ребят, которые тебе не дадут попить. Как же игры нон стоп по тебе, ведь ты не будешь держать на себе водный щит в то время как по тебе играют неслабо?

Для этого хватило бы и 7-8к духа а с 11к можно вообще убрать водный щит с панели


17 янв 2014, 19:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.

Мужики вопрос такой, играю энхом креатив, бист. Частенько в меня едут по понятным причинам. http://ru.wowhead.com/spell=89646 стоит по умолчанию, вопрос следующий: Если в команде противника есть маг, то очень удобно брать http://ru.wowhead.com/spell=63280, чтобы снимать с себя дипфриз. Какой глиф лучше ставить третьим: http://ru.wowhead.com/spell=55456 или http://ru.wowhead.com/spell=101052 ? Оба символа снижают дамаг на 10%, только вот щит пассивен и более универсален (тотем режет дамаг только кастерам с огненной ледяной и природной школой, а щит вообще любой дамаг), но я частенько вижу топ энхов с символом на тотем исцеляющего потока, берущих его против кастеров.



20 янв 2014, 09:28
Профиль



<ЗОО спартанцев>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 959
3х3: 1773
0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.

Ну наверное символ с тотемом стоит брать,так как он режет дамаг не только по себе,а и по твоим напарникам,особенно выгодно ставить под вьезд  в твоего хила какого либо кастера(больше всего мага)



20 янв 2014, 10:05
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.

Oxynogen писал(а):
Vovchiques писал(а):

А как же долгие бои, причем против нормальных ребят, которые тебе не дадут попить. Как же игры нон стоп по тебе, ведь ты не будешь держать на себе водный щит в то время как по тебе играют неслабо?

Для этого хватило бы и 7-8к духа а с 11к можно вообще убрать водный щит с панели

тебе так кажется, когда на тебе Ерс шилд спам флешек сушит конкретно, а такое случается часто когда удается хоть на несколько секунд спрятаться в лос когда в тебя едут



23 янв 2014, 09:06
Профиль Skype

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.
Просто ребята с 10-11к духа набирают его в ущерб скорее криту, чем искусности. Например у меня 65% мастери 30% крит и 6к спирит (при этом перековка и желтые камни строго в крит, просто искусность с вещей не убираю) а у них 55% мастери 23% крит и 11к духа (видимо просто шмот с дух/рандом вместо крит/искусность). Ты и сам смотрю играешь с 7к духа, неужели тебе их не хватет? Да и зачем флешки спамить если за быстрина+высвободить чары+1 критовая флешка цель выхиловается с экзекют фазы на фулл. Щит земли на себя вешаю только на время внезапного свитча когда есть опасность отъехать за стан (долго на мне сидеть напарники не дают, или вар застанит или ШП ваншотнет) все остальное время он строго на напарниках. С манной даже при моих 6к духа проблем почти не бывает так как благодаря высоким криту/искуссности, хилинг стриму и быстрине+флешке манну тратить почти не приходится. Конечно бывают ситуации когда можно поспамить флешки - под перерождение, под благосклонность предков или когда зафейливший ШП танчит чьи нибудь фулы на центре, но на эти случаи есть тотем на манну. Едиснтвенные, с кем возникают иногда проблеммы с манной - это очень сильные аое кливы где по два аое дд(совы, афлилоки, дк, вары с бш и баней), но как раз против них неплохо тащит шадоуприст.


23 янв 2014, 11:49
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.

исходя из всего обсуждения глубого становится пофиг с какой перековкой играть, кому как больше нравится/подходит под команду, я тебе могу сказать я сейчас в любом сетапе и почти против любого сетапа не испытываю проблем с маной, недостатком хила или еще чегонибудь, я знаю когда смогу отхилить, а когда нет, и напарникам надо жать дефы. Больше ничего и не надо для нормальной игры. :dirol



23 янв 2014, 14:49
Профиль Skype

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.

Недавно смотрел стрим Zeepeye и видел как он почти на каждой арене берёт символ огненного шока, который хилит по 700-1000. Разве это такой ОП хил?



06 фев 2014, 11:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.

Цитата:
Разве это такой ОП хил?

нет



08 фев 2014, 00:08
Профиль



<Евразия Стар>


Сервер: Пиратская бухта
0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.

Интересует макрос такого типа.Если у меня в таргете враждебная цель ,то на него кастуеться пурж ,а если дружественная ,то пурж идет по его таргету



01 мар 2014, 21:55
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.

/cast [@target,harm] Purge
/cast [target=targettarget,harm] Purge



02 мар 2014, 04:16
Профиль



<Евразия Стар>


Сервер: Пиратская бухта
0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.

Пушкин писал(а):

/cast [@target,harm] Purge
/cast [target=targettarget,harm] Purge

Cпс,но чет не пашет



02 мар 2014, 21:46
Профиль

0
Сообщение Вопросы новичков и ответы опытных Шаманов.

SkyWindBlow писал(а):

Пушкин писал(а):

/cast [@target,harm] Purge
/cast [target=targettarget,harm] Purge

Cпс,но чет не пашет

 

попробуй /cast [help, target=targettarget] Purge

 

ну или просто /cast [harm] [target=targettarget] Purge 

 



03 мар 2014, 16:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru